Гость
Статьи
Стоит ли пить постинор …

Стоит ли пить постинор в данном случае?

Первый раз в жизни так сглупила! Был защищённый половой акт с молодым человеком, он кончил, снял презерватив и оделся, но в туалет не ходил и не мыл свой член. Где то через час он буквально на несколько секунд вошёл в меня незащищенно и вышел. Читала, что мол сперматозоиды остаются активны ещё 72 часа, теперь боюсь забеременеть. Стоит ли пить Постинор? Читала многое про его ужасные действия, теперь в панике и не знаю, что делать. Понимаю, что я дурочка и спрашиваю полный абсурд, но так уж вышло... очень прошу совет!:(

Катя
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой день цикла

Наталья
#2

Можно промыть уксусом 70% и не бояться постинора.

Катя
#3
Гость

Смотря какой день цикла

первый день цикла

я
#4

выпейте на всякий случай..

Rosenrot
#5

ааа, вошел и вышел)))))))))

Гость
#6

лучше эскапел

Rosenrot
#7
Катя

первый день цикла

Первый день месячных? Выдохните, не завелся у вас пузожитель))

Катя
#8
Rosenrot

Первый день месячных? Выдохните, не завелся у вас пузожитель))

ой нет, извините, опечаталась первый день после месячных.. то есть 6ой день цикла.

Гость
#9

72 часа активности на члене? да сперма моментом засыхает!

Гость
#10
Катя

ой нет, извините, опечаталась первый день после месячных.. то есть 6ой день цикла.

Ну это вроде как безопасный день то, разве нет?

Катя
#11
Гость

Ну это вроде как безопасный день то, разве нет?

только на это и надеюсь ) но всё таки нет 100% безопасных дней.. :с

Гость
#12

а мне интересно- а зачем он заходил потом еще на секунду и сразу выходил? зачем??

#13

Хахахах, да и мне интересно, расскажите автор!! Прям таки на секундочку забежал и выбежал?

Гость
#14
Катя

только на это и надеюсь ) но всё таки нет 100% безопасных дней.. :с

После постинора, к сожалению, бывает много гормональных проблем, я бы на Вашем месте пить не стала! Вы вряд ли могли забеременеть, это не так то уж и просто сделать! Надо Вам было тщательно подмыться и проспринцеваться, для собственного успокоения, а так все равно месяц промучаетесь! Но день у Вас и правда один из самых безопасных! Удачи!

Рыжая Такса
#15

Выпейте Эскапел. Я бы выпила. Пила Постинор 4 раза в жизни - никаких проблем не было. Зачем рисковать? Хорошо, если "пронесет", а если нет? Вы думаете медикаментозный аборт - это безопаснее для здоровья, чем Эскапел или Постинор? Или Вы готовы морально и финансово к беременности, родам и воспитанию ребенка?

пеппи
#16

катя успокойтесь! на 6 день цикла никакая яйцеклетка у вас ещё не созрела чтобы её мог какой нибудь из спермиков оплодотворить. лучше ничего не пейте и тем более постинор!

Катя
#17
Avensa

Хахахах, да и мне интересно, расскажите автор!! Прям таки на секундочку забежал и выбежал?

я думаю у каждого человека есть собственная постель, которая никого не должна волновать. всякое случается. удачи Вам.

Катя
#18
Гость

После постинора, к сожалению, бывает много гормональных проблем, я бы на Вашем месте пить не стала! Вы вряд ли могли забеременеть, это не так то уж и просто сделать! Надо Вам было тщательно подмыться и проспринцеваться, для собственного успокоения, а так все равно месяц промучаетесь! Но день у Вас и правда один из самых безопасных! Удачи!

Большое спасибо Вам!

Катя
#19
Рыжая Такса

Выпейте Эскапел. Я бы выпила. Пила Постинор 4 раза в жизни - никаких проблем не было. Зачем рисковать? Хорошо, если "пронесет", а если нет? Вы думаете медикаментозный аборт - это безопаснее для здоровья, чем Эскапел или Постинор? Или Вы готовы морально и финансово к беременности, родам и воспитанию ребенка?

К сожалению не готова. Спасибо за отклик.

Катя
#20
пеппи

катя успокойтесь! на 6 день цикла никакая яйцеклетка у вас ещё не созрела чтобы её мог какой нибудь из спермиков оплодотворить. лучше ничего не пейте и тем более постинор!

Большое спасибо Вам за отклик.

Рыжая Такса
#21

Но пить есть смысл, если не прошло 24 часа с момента незащищенного полового акта, а лучше 12. Если прошло больше 24 часов - никакого смысла нет - так что или идите в аптеку или готовьтесь, в том числе, и к возможной беременности.

Сара Барабу
#22

Я бы лучше выпила постинор на вашем месте, если ребенка не хотите. Шанс не очень большой, но таки есть, тем более парень не мыл член после первого раза, да и 6 день - это не 4ый (если месячные уже успели закончиться или не удержались в них). Гормональный сбой наладится, а ребенка лучше рожать тогда, когда хочешь.

Сара Барабу
#23
Наталья

Можно промыть уксусом 70% и не бояться постинора.

Долбанулись что ли совсем? Насоветуете, какая-нибудь наивная девчонка да и попробует, а потом в реанимации ее спасать будут с тяжелым ожогом!

Гость
#24
Наталья

Можно промыть уксусом 70% и не бояться постинора.

Вы чего ?!?!?!?! Какой уксус?!?! вы бы еще белизной или доместесом посоветовали подмыться .

По теме : думаю ничего не будет ,но на всякий случай для собственного спокойствия выпейте таблетку

Гость
#25

Я не знаю. Наверное даже кошки так не залетают! Ну бред вообще. Стоит ли гробить свой организм Памтинором. Риск забеременеть равен, 0,00000000000000000000.....1%

Гость
#26

Автор, ничего не пей, просто успокойся! Ты не могла таким образом забеременеть, это ерунда

#27
Катя

я думаю у каждого человека есть собственная постель, которая никого не должна волновать. всякое случается. удачи Вам.

Не заметно, что у Вас собственная постель. Была бы собственная, не описывала б ты на форуме свою интимную жизнь. И Вам не хворать.

ку ку
#28

у меня так получилось во время месячных три раза был половой акт и все туда - при месячных сложно забеременеть. тут узнаю что подруга вот так вот и забеременела и идет на аборт. я выпила эскапел! чисто психологически месяц нервничать не хочется, и на аборт потом

Гость
#29
Гость

а мне интересно- а зачем он заходил потом еще на секунду и сразу выходил? зачем??

у него такая особенность наверное. стояк после ПА продолжается еще час до того момента, пока он не войдет и сразу не выйдет. что за бред?)))

Гость
#30

Есть много других срочных контрацептивов: эскапел, мифепристон...другие не помню.

Я Мифепристоном пару раз пользовалась, никаких побочных эффектов не почувствовала. Мало того, у меня даже цикл не нарушился.

Ляля
#31

Я бы на вашем месте лучше эскапел приняла, это более современный препарат экстренной контрацепции нежели тот же постинор, а вот препараты с содержание мифепристона точно не стала пить, могут быть нежелательные последствия.

Катя
#32

Всем большое спасибо за советы! Всё таки решила ничего не пить. Впредь буду умней.

Рыжая Такса
#33

"Всё таки решила ничего не пить."

Ждем тему: делать ли мне аборт - он ребенка не хочет, у меня нет денег, но это же все-таки убийство.

Мумий
#34

зашел в вас и вышел... я хренею.. прям как будто вы дэпо, кто хочет заходит ... самой не противно?

х
#35

риск забеременеть небольшой в данном случае, но эскапелы" не помогают в 1 прием а если помогут то спобочными эффектами, предохраняться желательно заранее от нежелательных мч

Дарья
#36

на 6-й день цикла фертильность снижена, ее практически нет. поэтому шанс забеременеть слишком мал.

Калинка Малинка
#37

Ляля, почитала аннотацию к эскапелу, это ведь по сути тот же постинор, а в чем разница та?? и чем так уж вредны препараты содержащие мифепристон?

Васька
#38

Если пить, то только Эскинор.

Гость
#39
Васька

Если пить, то только Эскинор.

Ой да, я бы тоже его выпила. Он один из самых безопасных. У него как-то скомпонованы гормоны, что действие изначально легче, хоть он и эффективный, как и положено, в течение 72 часов. Я пила один раз, через часов 16-17 после, и подействовал! А чувствовала себя нормально и никакого сбоя не было.

Susanna
#40
Гость

Ой да, я бы тоже его выпила. Он один из самых безопасных. У него как-то скомпонованы гормоны, что действие изначально легче, хоть он и эффективный, как и положено, в течение 72 часов. Я пила один раз, через часов 16-17 после, и подействовал! А чувствовала себя нормально и никакого сбоя не было.

Прямо таки никакого? Говорят, после экстренных цикл сильно сбоит.

Гость
#41
Susanna

Прямо таки никакого? Говорят, после экстренных цикл сильно сбоит.

Нет, у меня день в день был. И в инструкции к Эскинору написано было, что максимум на неделю мес сдвинуться могут.

Susanna
#42
Гость

Нет, у меня день в день был. И в инструкции к Эскинору написано было, что максимум на неделю мес сдвинуться могут.

Видимо, реально неплохой препарат. Хорошо, что есть нормальный аналог постинору.

#43
Катя

снял презерватив и оделся, но в туалет не ходил и не мыл свой член. Где то через час он буквально на несколько секунд вошёл в меня незащищенно и вышел. (

Капец, у вас что секс несколько секунд длится или в чем был прикол?

Барыня
#45

Мне врач советовала,когда с презом накладки были, препарат ЖЕНАЛЕ.Никаких осложнений не было.Он говорит надежный!

Мария
#46

Был половой акт. Не предохранялись.Молодой человек утверждает,что не кончил в меня,но на всякий случай предложил выпить Постинор. Стоит ли?

Гость
#46
Гость

После постинора, к сожалению, бывает много гормональных проблем, я бы на Вашем месте пить не стала! Вы вряд ли могли забеременеть, это не так то уж и просто сделать! Надо Вам было тщательно подмыться и проспринцеваться, для собственного успокоения, а так все равно месяц промучаетесь! Но день у Вас и правда один из самых безопасных! Удачи!

Двое детей и обе беременности на второй день после месячных, хотите верьте хотите нет