Гость
Статьи
хочу восстановить …

хочу восстановить девственность. кто это делал?

5 лет назад изнасиловали, я была девственницей. Ждала единственного и неповторимого, хотела даже до свадьбы ни-ни...Мечатала, чтобы первый раз был самым красивым...Но вышло по-другому. Была сильная травма, потом долго никого не было, ни с кем не встречалась, не общалась. И вот спустя много лет - встречаю ЕГО. По сути, если не считать той психологической травмы, которую я тогда получила - меня можно смело считать девственницей, я ничего не помню уже,и опыта тоже никакого (тем более учитывая то, что так долго даже не общалась ни с кем). И очень хочется, чтобы ОН знал, что я ждала ТОЛЬКО ЕГО. Поэтому хочу восстановить (т.к. иначе может не поверить, все-таки годков мне уже немало).Но смущает то,что во время операции там будет долгое время (около часа) все раздвинуто, боюсь, что уже не будет так узко, как было ДО:( и еще боюсь, что будет больно во время операции. И еще - не повлияет ли анестезия в том месте на чувственность? не уменьшится ли она?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга делала без проблем. Только второй раз ее лишаться намного было больнее и у нее не было крови, а какая-та розовая водичка. Вообщем если битый мужчина, то может вычислить.

Гость
#2

а может проще сказать ему правду.если он потом узнает что ты восстанавливала может и не поверить про изнасилование

Коварный
#3

Сожалею Вашему горю. Насильников бы кастрировал!

По поводу проблемы: Это все равно что подсовывать облизанную конфету в новой упаковке.

Тетушка Чарли
#4

Скажите ему правду.

Гость
#5

может ему ЭТО вообще не важно, а вы сразу не операции готовы. нафига...

Гость
#6

мда автор, если ваш избранник молодой русский парень, то своей девственностью вы его спугнете, а не привяжете

автор
#7

5 - это важно прежде всего для МЕНЯ, я очень долго ждала этого момента, и хочется чтобы это было не зря...с любимым человеком. А не так как было - по принуждению, с угрозами, оскорблениями и рукоприкладством...:(

Котенок
#8

Не говорите мужчине, не надо. Хотите выговориться - идите к психологу, станет легче.

Viva
#9

Сейчас почему-то редко у кого кровь бывает... сужу по себе и подругам. Только сильная боль от того, что очень узко там. Я бы не рискнула делать операцию.....

Антонина
#10

это сейчас никто не ценит. Не заморачивайтесь, автор

анафранил
#11

автор 7, для себя вы и так девственница, какой смысл формально зашиваться?! Если вдруг когда то зайдет разговор на счет вашей недевственности, скажете ему как все было.

автор
#12

9 - а на какой раз становится шире?

Лана
#13

Автор, а зачем оно вам? 1) будет больно, больнее, чем в первый раз 2) что вам дает кусок пленки в вашем организме? Вы искренне полагаете, что ваш МЧ - редкостная сволочь, которая не в состоянии понять и принять любимого человека? 3) Что конкретно вы хотите ему таким образом доказать?

автор
#14

13 - вот у вас первый раз каким был? с любимым, любящим? а мой- далеко не таким...хлтя я тоже имею право на красивый первый раз, с любимым мужчиной...тем более с учетом того, что слишком долго ждала (кога меня изнасиловали - мне уже было 22, сейчас уже 27).

Это, может даже, для восстановления психики надо...просто чувствую, что чего то в моей жизни не так, и этот пробел надо восполнить.

Гость
#15

14 С плёнкой или нет это всё равно будет первый раз. Не заморачивайтесь. Эмоциональное состояние от секса с любымым мужчиной будет перекрывать ощущения между ног.

Лиля
#16

Автор вы издеваетесь? В 27 девственность - это ужасно! Вы думаете любимый ваш будет восхищаться 27летней девственницей? Он не хач?

Если русский, то пошлет куда подальше))

И что значит "это надо для меня"??? Для себя вы-девственница. Зачем ложиться на операцию?

А если он вас не любит, то будь вы трижды девственницей, все равно его не удержите.

автор
#17

16 - ужасно или не ужасно, а я в 27 девственница (если не считать пленки), и этого не изменишь. Пусть он сам думает надо ему это или нет, но я хочу, что б он былв курсе.

SoLnYsHkO
#18
Гость

а может проще сказать ему правду.если он потом узнает что ты восстанавливала может и не поверить про изнасилование

Это 100% будет лучше.

SoLnYsHkO
#19
Лиля

Автор вы издеваетесь? В 27 девственность - это ужасно! Вы думаете любимый ваш будет восхищаться 27летней девственницей? Он не хач? Если русский, то пошлет куда подальше)) И что значит "это надо для меня"??? Для себя вы-девственница. Зачем ложиться на операцию? А если он вас не любит, то будь вы трижды девственницей, все равно его не удержите.

http://my.mail.ru/co...ABE0D6997F.html

Секрет
#20

Автор, я вам сочувствую....но что было, то было. Я думаю вам не нужна эта операция. Деньги на ветер! Вы думаете что первый раз такой романтичный???? Увы, вы ошибаетесь..далеко не увсех. У меня например получилось только с 3-го раза..было так больно, сил нет..и крови не мало. И я не думаю что это так приятно будет вашему парню. Другой вопрос если вы ему наврали что девственница, теперь надо отмазаться как то. Автор, в любом случае, поговорите откровенно с молодым человеком, раскажите ему правду! А потом сами увидите как он будет вас береч и лилеять.

М-дааа
#21

Я думаю у вас за эти годы все сто раз зарасло!:).....не парьтесь)

У меня как то не было секса пол года, так потом все было очень похоже на первый раз:))

автор
#22

20 - от таких, как я, которых насиловали - мужчины уходят, как правило. Так что от того, что я скажу, что меня использовали на один раз чтобы обтереть свои ноги и кончить как в тряпку- беречь и лелеять он меня не будет...

21 - похоже для вас, а для вашего мч - просто секса у вас давно не было. вот и все.

Секрет
#23

Автор, сходите к ПСИХОЛОГУ!!!..а .может вам еще одно место простите зашить навсегда??? Если им так воспользовались? Вы просите советов, а на дле тупо упираетесь в свою стенку. По-вашему все жертвы насильников и убийц тупые никчемные подстилки??? Это было столько лет назад..какое у него вообще может быть отвратное чувство?(если он вас любит) Вся проблема у вас в голове, а вы думаете одним местом.

....иа
#24

Автор, скажите а уголовное дело было? эти падонки сидят?

автор
#25

23 - я просила не советов,я спросила как проходит эта операция.

24 - нет, там бесполезно было дело заводить, всё куплено было.

Юла-юла
#27

хм....а вы не боитесь что вам там могут что-то не то сделать? вообще от секаса никакого кайфа не будет?....и по чему у всех такие мысли что когда теряешь девственность-куча крови? у меня вообще ее не было...была только небольшая боль. Только предствьте, долгожданный момент..оп-и все. Как на этот раз будешь оправдоваться???

Катя.
#28

Она вас любит?Если любит то операция не понадобиться.Такое ощущения что нет у вас доверия.Эх, жаль не поймёте.Не делайте эту глупость!Просто послушайте всех людей кто выше отписался.Не нужно этого делать.

?????
#29
автор

20 - от таких, как я, которых насиловали - мужчины уходят, как правило. Так что от того, что я скажу, что меня использовали на один раз чтобы обтереть свои ноги и кончить как в тряпку- беречь и лелеять он меня не будет... 21 - похоже для вас, а для вашего мч - просто секса у вас давно не было. вот и все.

Ну а от тех, которых не насиловали ,а они добровольно,но потом расстались,уходят?

Как-то слишком вы девственность цените,это вообще не ценность,а физиологическое состояние.

Вашему горю сочувствую,вам бы к психологу или психиатру,сами вы с трамой не справились

ne podpishu imua
#30

Автор,привет

У меня опыта такой операции не было,однако, позволь поделится опытом.

У меня было 2 партнёра,а потом я встретила ЕГО. Я никогда не ценила свою девственность, мне это казалось глупостью.

А когда встретила - ПОНЯЛА, что безумно хочу быть девственницой для него. Кто такого не чувствовал, тот никогда не поймёт, того ощущения...

Он как раз насчёт девственности не парился особо, мне это было важно самой!

Я много читала про такую операцию ( но не сделала в итоге), удовольствие не из дешёвых конечно.

Будет всё узко не переживайте, даже уже ( так говорят), чем было до операции.

Чувственность не уменьшится!

Удачи вам.

ваниль
#31

какой ужас такого в жизни не бывает

автор
#32

31 - что же в этом ужасного?

Лунная
#33

Автор, я вам искренне сочувствую. Таких отморозков кастрировать надо раз и навсегда!Я думаю, что вы психологически все же остались девственницей и операция вам ни к чему. Если ваш МЧ любит вас по- настоящему, то он должен все понять и принять вас такой, какая вы есть, без всяких ненужных операций.

Нана
#34

Не говорите ничего, если у вас опыта нет, то он это и так поймет. К тому же у вас там еще не растянулось все, узко будет еще все равно.

А если уж он удивится,что не первый, можете рассказать правду. А лишний раз не стоит.

Нана
#35
?????

Вашему горю сочувствую,вам бы к психологу или психиатру,сами вы с трамой не справились

Просто я прекрасно понимаю автора, хранить для любимого и потерять из-за козла. Возможно,вам и вправду надо обратиться к психологу.

Но помните, что у вас есть духовная чистота, что было, то было, вы должны жить дальше. Если вы любите и любят вас, то никто не станет смотреть на кусочек кожицы "там".

У меня родственник женился на одной женщине, которая в молодости так перегуляла!!!И весь город об этом знает! Но как он на нее смотрит! Любит!!!

Гость
#36

мне жена расказала что ее трое в рот изнасиловали. Я ее ещо больше любить и береч стал. И абсалютно все доверяю

Гость
#37
Гость

5 лет назад изнасиловали, я была девственницей. Ждала единственного и неповторимого, хотела даже до свадьбы ни-ни...Мечатала, чтобы первый раз был самым красивым...Но вышло по-другому. Была сильная травма, потом долго никого не было, ни с кем не встречалась, не общалась. И вот спустя много лет - встречаю ЕГО. По сути, если не считать той психологической травмы, которую я тогда получила - меня можно смело считать девственницей, я ничего не помню уже,и опыта тоже никакого (тем более учитывая то, что так долго даже не общалась ни с кем). И очень хочется, чтобы ОН знал, что я ждала ТОЛЬКО ЕГО. Поэтому хочу восстановить (т.к. иначе может не поверить, все-таки годков мне уже немало).Но смущает то,что во время операции там будет долгое время (около часа) все раздвинуто, боюсь, что уже не будет так узко, как было ДО:( и еще боюсь, что будет больно во время операции. И еще - не повлияет ли анестезия в том месте на чувственность? не уменьшится ли она?

не уже ли есть ещё такие девушки в россии я ценю таких и уважаю мой совет сделай операцию и забудь про прошлое и никогда больше об этом не говори ни кому мужчины ценят девственниц он тебя будет любить и уважать больше своей жизни.поверь делай операцию.и ни кого не слушай кто тебе говорит что это ерунда у этих людей ни осталось ни чего святого им всё равно с кем и когда!!!

Мэрилин
#38
М-дааа

Я думаю у вас за эти годы все сто раз зарасло!:).....не парьтесь)

У меня как то не было секса пол года, так потом все было очень похоже на первый раз:))

А как похоже на первый раз? и кровь была?

Казах
#39

я думаю тебе надо объяснить ему, зачем делать операцию, он же не *****, все равно узнает по цвету крови, если любить он поймет.

я
#40

у меня после потери девственности не было секса 2 года, испытав охеренную боль я просто забила на секс, боялась..и за 2 года там стало все так узко что при следующем сексе было очень больно, и кровь пошла... но это от надрыва тканей, потому что было просто ничтожно узко у меня там...хоть и не была девственницей, и парню об этом говорила..... при первом сексе с ним он удивился, типа узко и кровь.. ну я среагировала сразу и сказала что целка)))) обиделся что обманула его говоря что не целка)))))))) ну а я тогда была очень горда собой))))) вот как бывает.)))

Гость
#41

Я потеряла в13сейчас мне18 у меня очень рано началось время когда начали привлекать мальчики и мне тоже захотелось попробовать и н все я лешилась да было больно кровь была но потом я после этого поняла то что я настоящая шкура и начала сидеть дома

Рита
#41

Сколько сейчас стоит восстановить девственность? Кажется, эта процедура называется гименопластикой… Моему жениху очень важно, чтобы я была девственницей, он очень категоричный в этом плане и тут "рассказать как есть" не подойдет. Решила, что точно сделаю гименопластику. Только хочу в хорошей клинике и у грамотного специалиста, чтобы сделал там все правильно.К кому посоветуете в Питере обратиться?

Настя
#42

У моей подруги был похожий случай, просила постоянно вместе с ней идти, то на консультацию и на операции тоже рядом с ней была. Перед свадьбой как раз сделала. Сейчас вроде счастливы с мужем, ни о чем не жалеет, иногда может это действительно какой-то выход. Делала она в Питере тоже, у Иванова Александра, он оказывается достаточно известный в Питере

Рита
#43

Долгая ли эта процедура вообще? За сколько времени надо сделать операцию? И не будет ли потом каких-либо побочных эффектов после операции? Где этот хирург работает, как к нему записаться?

Настя
#44

Побочные эффекты только по-моему в дискомфорте.Подруга говорила, что после операции есть чувство онемения,немного неудобно при ходьбе, но это нормально и оно быстро потом проходит.А сама процедура недолгая, я ее буквально час ждала, потом сразу домой поехали. Запишитесь на unclinic на консультацию, он все расскажет и объяснит,затем уже назначите время и дату операции. А работает он в Университетской клинике на Чернышевской

Рита
#45

Спасибо большое! Уже записалась к нему на консультацию, надеюсь все пройдет гладко. Если что, напишу, как прошло

Гость
#47

Автор раз вам годков не мало то смысла востаналивать плëву нету. Ваш мущина подрузамивает, что у вас кто то уже был и вы не девствиница. Но он не заморачивается по этому поводу поэтому на кой хрен вам эта опеция чтобы потом с шрамом ходить. Да ещё и рожать естесвеным способом запретят только кесарить. Оно вам это надо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: