Гость
Статьи
Хочу лишиться …

Хочу лишиться девственности. Мне 23

Хочу лишиться девственности. Мне 23, уже надоело ходить в девках, элементарно гормоны берут свое, подруг девственниц не осталось, потенциального мужчины, с кем бы хотела нет, точнее есть, но он ничего не делает. В жизни попадались мужчины, с кем хотела бы, не складывалось общение, кому я нравилась - не нравились мне. Уже реально больная тема, подскажите у кого были подобные истории свои или знакомых, как разрешилось?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понизить планку пробовали?

Гость
#2

Ты по адресу, сейчас тебе найдут здесь.

Гость
#3

Я до 22 была девственница. В этот период устроилась на работу в отдел полиции (не для лишения девственности, просто так совпало))), там парень приглянулся, я ему, пригласил в кафе после работы. Посидели, выпили, итог ночь провели вместе. Я не жалею.

Гость
#5

И что поменяет, что вы лишитесь девственности? Нужно искать стабильные отношения, а не перепихон на 1 раз. Потом кинут и будете страдать, что вот так доверились, а вас использовали.

Гость
#7
Гость

Нет, если у девушки в 23 секса не было то это низкая самооценка, уродство и психиатрические отклонения. С такими лучше не спать

Когда мне было 16 и я очень комплексовала на тему отсутствия парня (и наличия девственности тоже), такие ответы на подобные темы были постоянно. Сейчас мне 22, было пять отношений (как в жизни сложилось - так сложилось), в аналогичных темах это считается чуть ли не главная ш л ю ха и профурсетка. Спасибо, вумен, б л е а ть 😄

Гость
#9
Гость

Так тебе 16 было, а ей 23. Ты в 22 уже порванка с зппп, а она в 23 психически больная

Зппп не было и нет) А откуда это слово , я его только на вумене и вижу.. Хз, у меня ничего не рвалось, а растянулось, когда парню ты нравишься, он делает все аккуратно

Гость
#11

а в чем вопрос?

Вика
#14

зачем? ничего не изменится от этого факта, вот поверьте, а спешить людей смешить, встретите своего партнера и поймете, хотя дело личное

Гость
#15

Похожа на ту, кто не знает во-первых о том, что люди живут до 100 лет только потому, что едят кашки-какашки, и страдают от авитаминоза. Еда настоящая вообще не завозится, а те фрукты что завозятся - не спелые и долго лежат. 23 года - это ничего не знающий человек, слишком мало образований. Во-вторых не складываться может потому, что ты можешь быть привлекательная, тогда ты помечена в специально системе распознавания лиц. От тебя отпугнут всех ухажеров и тебе сделают, что бы ты не хотела или наоборот, что бы продать тебя какому-нибудь сынку бизнесмена или извращенцам, бывают такие, что все окружение поддельное, группа в школе, друзья, родители - всё, даже книги.

Гость
#17
Гость

Продайте девственность. Если готовы просто так лишиться, уж лучше что-то поиметь с этого. Тем более, расценки очень хорошие)

И как же ? Все только говорят продать , а что где и как - ни слова

Гость
#18
Гость

Уролог тоже так думал, пока не увидел результаты ваших анализов.

Спасибо за беспокойство, но у меня все прекрасно со здоровьем) Представляете можно общаться не с маргиналами, всегда предохраняться и даже справку спрашивать перед тем, как заняться сексом )
И мой коммент кстати был не на эту тему , а к тому, насколько полярны бывают точки зрения, и как беспочвенно агрессивны порой люди в навязывании своих взглядов

#19

Это абсолютно нормальная и распространенная ситуация в моей практике сексолога. Не корите себя и не комплексуйте. У каждого свое время. Если оно пришло у Вас, то скора сложится и ситуация, при которой все разрешится. Если более есть желание подробно конфиденциально проконсультироваться то пишите мнев лсвкгруппа нютерапия

Продавшица из Пятёрочки
#20

Нах? Автор що подстилкой муж ла не терпится стать?
Я до 40 буду девцей! Или ваще до Смерти.

Гость
#24

Продашь?
Cколько??

#25
Вика

зачем? ничего не изменится от этого факта, вот поверьте, а спешить людей смешить, встретите своего партнера и поймете, хотя дело личное

Странный вопрос -" зачем?"..
За тем что девушка созрела и её организм требует ласки и удовольствия.
Она уже потеряла лет пять жизни без наслаждения от сексуальных утех.
Сразу оговорюсь.
Я не отрицаю идею великой любви, секса с мужем и только после свадьбы, ...и жить долго и счастливо и умереть в один день...
Я читал и слышал про такие сказки...:)
Но жизнь уходит. И, таки, уйдёт, ...обязательно. И у кого-то уйдет вместе с мечтой о той прекрасной сказке,
А можно жить и получать от жизни хорошие эмоции и чувствовать себя любимым и нужным ( не путать с понятием замужество , это не всегда одно и то же).
Автору удачи.!!!
У Вас ещё всё впереди.
Но не становитесь ханжей, а то вас тут научат :)))

Вика
#26
generator1969

Странный вопрос -" зачем?"..
За тем что девушка созрела и её организм требует ласки и удовольствия.
Она уже потеряла лет пять жизни без наслаждения от сексуальных утех.
Сразу оговорюсь.
Я не отрицаю идею великой любви, секса с мужем и только после свадьбы, ...и жить долго и счастливо и умереть в один день...
Я читал и слышал про такие сказки...:)
Но жизнь уходит. И, таки, уйдёт, ...обязательно. И у кого-то уйдет вместе с мечтой о той прекрасной сказке,
А можно жить и получать от жизни хорошие эмоции и чувствовать себя любимым и нужным ( не путать с понятием замужество , это не всегда одно и то же).
Автору удачи.!!!
У Вас ещё всё впереди.
Но не становитесь ханжей, а то вас тут научат :)))

ханжа это вообще о другом, не мешает в словарь заглянуть, она ничего не потеряла, тем более причем тут 5 лет, нет возраста с которого можно заниматься сексом, и половое развитие только у отсталых в 18, обычные подростки к 13 годам половозрелые. автор не отказывается от мечты и правильно делает, зачем ей спать если она не хочет, если бы хотела не сомневалась бы, "жизнь уйдет" у таких как ты да, она уходит бессмысленно, но есть люди думающие, а есть те, которые плывут лишь бы куда-то, им все равно куда. И если человек думает, он уже не сможет абы как, удовольствия думающий человек от того, чего он не хочет не получит, очень надеюсь автор прочтет это, у меня есть достаточно подруг и все жалеют о том что поспешили, а прошло всего 3-5 лет, они уже это поняли, что лучше найти либо богатого, либо любимого. Если найдете любимого, сомнений не будет, а девочки колебались, и в результате отношения распались потому что любви не было, комфортно, спокойно, но зачем? девочки еще молодые и очень хотят найти настоящую любовь, даже в 60 люди надеяться, никогда не поздно встретить любовь, нужно не опускать руки, а переспав просто так удовольствия не будет, будет горечь, разочарование, обида, неоправданные ожидания. Запомните мои слова! Не соглашайтесь на меньшее! Жизнь и так слишком коротка чтобы тратить её на бедных и нелюбимых. Здоровья, автор!

Вика
#27

мне тоже так говорили, но я когда встретила того самого человека, все было именно так, как должно быть, ухаживания, отдых, поцелуи, секс и скоро свадьба. а главное я знала что так и будет, поймите, не стоит бежать лишь бы что-то ухватить, это обязательно будет не то, знайте точно чего хотите и всё получится!

Гость
#28

Я ближе к 20 годам стала комплексовать по этому поводу. Решила потрахаться с кем-нибудь не из моего круга общения. Познакомилась в маршрутке с мужиком, несколько раз встретились. Потом секс. После секса он мне звонил, но я отвечать не стала и кинула его номер в чс. Этот мужик мне нужен был только для лишения девственности и избавления от комплекса.

Гость
#29
Гость

Я до 22 была девственница. В этот период устроилась на работу в отдел полиции (не для лишения девственности, просто так совпало))), там парень приглянулся, я ему, пригласил в кафе после работы. Посидели, выпили, итог ночь провели вместе. Я не жалею.

Когда будущий любимый твой мужчина откажется жениться на тебе из-за этого, тогда поймёшь только, что ты наделала .

Гость
#30
Гость

Когда мне было 16 и я очень комплексовала на тему отсутствия парня (и наличия девственности тоже), такие ответы на подобные темы были постоянно. Сейчас мне 22, было пять отношений (как в жизни сложилось - так сложилось), в аналогичных темах это считается чуть ли не главная ш л ю ха и профурсетка. Спасибо, вумен, б л е а ть 😄

Фуууу. Ну ты и .....

Гость
#31

Автор , не стОит. Покалечите безвозвратно свою жизнь. Муж не простит.

woman.ru/relations/family/thread/5408901

11 000 голосов

Вика
#32
Гость

Автор , не стОит. Покалечите безвозвратно свою жизнь. Муж не простит.

woman.ru/relations/family/thread/5408901

11 000 голосов

зачем такой муж нужен вообще?

Гость
#33
Гость

И как же ? Все только говорят продать , а что где и как - ни слова

*** свою продай ***

Гость
#34

Девочка не спиши всё ещё успеешь

Гость
#35
Гость

Зппп не было и нет) А откуда это слово , я его только на вумене и вижу.. Хз, у меня ничего не рвалось, а растянулось, когда парню ты нравишься, он делает все аккуратно

Не спешите, главное найти нормального парня и выйти замуж и рожать детей, девушка должна выйти замуж девственницой

Гость
#36

Привен

Гость
#37
Гость

Не спешите, главное найти нормального парня и выйти замуж и рожать детей, девушка должна выйти замуж девственницой

Привет. Я отличный парень. Не пожалеешь. Давай познакомимся? 89031910373. Пишите в ватсап. Пообщаемся

#38

Интересная история. Я бы встретился с тобой погулял пообщался.

Гость
#39

пиши помогу ))))

Гость
#40

Давай лишу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: