Гость
Статьи
Проблема в стеснении

Проблема в стеснении

Посоветуйте как с мужем раскрепоститься, он говорит, да не парься ты,а я стесняюсь делать очень многие вещи.., в браке шестой год

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняетесь и боитесь? Если боитесь, не делайте. А стеснение с мужем, который с вами 6 лет уже и вы все равно с комплексами

Гость
#2

Напейтесь. Хотя с возрастом и так пройдет. Или идите на психоанализ, там у вас найдут что проблема в суперкритикующих родителях, которые хотели воплотить в вас свои нереализованные надежды и запортили вашу самооценку.

Гость
#3

Ну ты хоть сосала ему? В попу свою разрешаешь вставлять?

Гость
#4
Гость

Ну ты хоть сосала ему? В попу свою разрешаешь вставлять?

Я же говорю что многие вещи не могу делать

Гость
#5
Гость

Я же говорю что многие вещи не могу делать

Бедный мужик. Зачем нужна женщина, которой даже в рот дать нельзя

Гость
#6
Гость

Я же говорю что многие вещи не могу делать

Пососать можно через презерватив намазав взбитыми сливками. В попу не торопитесь, мы к этому 15 лет шли. Запишитесь в свингер-клуб, там первое время можно только смотреть и идей набираться.

Гость
#7
Гость

Я же говорю что многие вещи не могу делать

И пусть вашу киску поест. Тоже с кокосовым маслом и взбитыми сливками. Можно еще клубничкой клитор поласкать.

Гость
#8
Гость

Бедный мужик. Зачем нужна женщина, которой даже в рот дать нельзя

Да он видно хочет, подкалывает бывает. Да я бы и рада но не умею, боюсь опозориться

Гость
#9
Гость

И пусть вашу киску поест. Тоже с кокосовым маслом и взбитыми сливками. Можно еще клубничкой клитор поласкать.

Фильмов насмотрелись

Гость
#10

Правильно муж говорит,
не парься

Гость
#11
Гость

Правильно муж говорит,
не парься

Ну парься-не парься,а ходит голодный)))

Гость
#12
Гость

Ну парься-не парься,а ходит голодный)))

Почему голодный
Мужик с любой женщиной кончит

Гость
#13
Гость

Почему голодный
Мужик с любой женщиной кончит

Так он и кончает со мной, только не сосу и даю никуда больше, а это ,как здесь уже сказали "бедный мужик"

Гость
#14
Гость

Фильмов насмотрелись

В зеркало.

Гость
#15
Гость

Так он и кончает со мной, только не сосу и даю никуда больше, а это ,как здесь уже сказали "бедный мужик"

Заставляй его в себя сливать,
чтобы на других женщин не потянуло и все будет хорошо
А какие то изыски в постели придут со временем,это не самое главное

#16
Гость

Да он видно хочет, подкалывает бывает. Да я бы и рада но не умею, боюсь опозориться

Это психологический блок скорее всего. Это не редко бывает, но решается все работой с психологом-сексологом. Страхи опозориться быстро уходят. Да и опыт- дело поправимое. Консультирую.

Гость
#17

Сочувствую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: