Гость
Статьи
Я крестная. Больше не …

Я крестная. Больше не верю в Бога

Мы дружили с детства и называли друг друга сестрами. Сестра забеременела и предложила мне стать крестной. Я с радостью и благоговением согласилась. На тот момент мне было 29 лет. Возраст осознанный и …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Простите, а по какой причине перестали верить? Если это неуместный вопрос, можете не отвечать.

Так гордыня-же, ЧСВ, отсутствие смирения это шизофрения (одержимость)

Гость
#52

Но зря в Бога не верите. Бог - это хорошо.

Василий
#53
Гость

В Белоруссии с этим еще сложнее?)

Да, там серьёзно относятся к религиозным вопросам.... а что им, живу- блаженствуют! Можно и о душе подумать. А заодно поныть, как им всем плохо...Нытики они ещё знатные!!!!

Гость21
#54

У меня такая же история. Тоже стала крестной, постилась и т.д., прошла огласительные беседы по одной в неделю, а бесед было 10, т.е. очень основательно и долго готовилась, была близка к вере и церкви. А потом произошел конфликт с родителем ребёнка, общение прекратилось, я переехала в другую страну, своего ребенка не крестила. Прошло уже лет 7, мы так и не общались ни разу. Когда вспоминаю о своём крестнике, ощущаю на себе этот груз, ну а что поделать - ничего. Если больше не веришь и с родителями не общаешься, думаю, не стоит заморачиваться. Я свою крестную больше 20 лет не видела и ничего, хорошо живу, не страдаю.

Гость
#55

Хочется похвалить Вас за то, что задумываетесь об ответственности и то, что вы понимаете на сколько важны знания. Согласна, что нельзя подходить к этому вопросу легкомысленно. К сожалению, из-за религиозной лжи многие отворачиваются от Бога. Но Бог не любит лицемерие. Он хочет, чтобы люди узнали правду о нем, о его намерениях в отношении людей и Земли. Даже если вы утратили веру в Бога, Библия может вам помочь. Поэтому важно читать, исследовать Библию. "Бог хочет, чтобы люди узнали истину и спаслись" (1 Тимофею 2:4) Это может вам придать уверенности в жизни и подарить твердую надежду на будущее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: