Гость
Статьи
Вопрос к одиноким …

Вопрос к одиноким людям

В каком возрасте человек окончательно привыкает жить в одиночестве и становится неуживчивым? Вопрос, в первую очередь, ко взрослым людям всю свою жизнь прожившим вне брака и сожительства.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То что человек не хочет сношаться когда ему нет нужды и выгоды с этого это не значит что он одинок и ему поэтому плохо

Гость
#2

Вы с какой целью интересуетесь? Выходить ли замуж за старого холостяка?

Гость
#3

С границы молодости и зрелости, условно с 30-33 лет.

Гость
#5

С 25 спокойно живу одна, мужчин уйма, зачем брак, детей нет бесплодная. 47 лет имею собачек и люблю пиво.

Гость
#6

Я думаю в районе 30 лет уже привычка устаканивается

Гость
#7

дык он сразу такой, от рождения

Вуменист
#8

Лет с 28, может чуть раньше.

Гость
#9

Когда его люди в десятый раз обманули и кинули и человек никому не верит.
Только себе.
Возраст не имеет значения.

#10

Когда тебе стукнет за 40, и ты понимаешь, что у тебя уже не будет семьи, не будет рядом любимого человека.

Сэмми
#11

Что значит "привык к одиночеству" и как это связано с "жить один"?
Про одиночество ничего не могу сказать, а одна любила уже в 15 лет жить, когда родители уезжали куда-нибудь вместе на несколько дней. И сейчас люблю жить одна, хотя в гостях часто бывают люди. Не думаю, что в 30-40-50 это поменяется.

Гость
#12

В 13 уже такой была.
Но, поскольку оПщество давило, как все вышла замуж. Потом развелась.
Хватило ума детей не заводить.

Лапуся
#13

Не привыкла к одиночеству но пока другого выхода нет

Гость
#14

Не, вопрос - фигня. Потому что неуживчивыми как раз и бывают люди в браке или в центре внимания. Вопрос в степени избалованности и эгоцентризме индивидуума.

Влад
#15

Мне 33, никого нет желания женится.

Гость
#16

Когда люди ему надоедают. Нет неуживчивых людей, есть люди со сложным характером, ворчливые, с которыми трудно общаться. Есть люди неразговорчивые. Это пасечники,охотники, рыбаки.
Трудно им , не хотят разговаривать . Что вы к молчунам пристали? До США лучше прицепитесь. Еще до медведей нашего шапито привяжитесь. Куда мы поехали, только директор цирка знает. Волнуюсь за медведей и Крупных кошачих.

Гость
#17

Могу сказать только за себя: стала это осознавать к 30 годам.

Валентина Матвиенко
#18
Гость

Когда люди ему надоедают. Нет неуживчивых людей, есть люди со сложным характером, ворчливые, с которыми трудно общаться. Есть люди неразговорчивые. Это пасечники,охотники, рыбаки.
Трудно им , не хотят разговаривать . Что вы к молчунам пристали? До США лучше прицепитесь. Еще до медведей нашего шапито привяжитесь. Куда мы поехали, только директор цирка знает. Волнуюсь за медведей и Крупных кошачих.

крупных кошек надо изымать из природы к себе домой, либо создавать заповедники типа Нагарахола, т. о. и волнений станет меньше

Гость
#21
Гость

В 13 уже такой была.
Но, поскольку оПщество давило, как все вышла замуж. Потом развелась.
Хватило ума детей не заводить.

В 13 лет замуж вышла? И вот такая возможность, выйти от сестры в интернет. Иншалаах, зачем тебе , смирись и живи по шариату.

Гость
#22

Как автор, впервые ко мне пришла мысль, что возможно никого у меня не будет в мои 28 лет. Но укрепилось это лет в 36-38. Постепенно. Оказалось, что меня очень раздражает постоянное присутствие ещё кого-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: