Гость
Статьи
Жизнь напоказ в …

Жизнь напоказ в интернете

Что бы сказали о парне или деве, которые все мероприятия выставляют в ленту в соц сетях:любые фотографии. В ресторане, в тренажёрке,на работе. На досуге. В машине. На отдыхе. Сотни, тысячи фото в ленте. И постоянно онлайн. #интернет

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказала бы, что это не моего ума дело, как живут другие люди:)

#2

Выбор людей , она возможно раскручивает свою страницу для дальнейшего заработка на рекламе.
Но лично, когда выставляют каждый шаг это надоедает.

Гость
#3

Когда парень , то это максимально странно, я бы сказал что он ЧСВ и самовлюбленный тип

Гость
#4

значит хочет что бы ее заметили. может больше мужчин старается привлечь

Гость
#5

Ущербные с диким количеством комплексов !!!

Гость
#6

Пофиг на них, потому что не общаюсь с такими и не интересуюсь ими совсем.

#7

Экстраверты они, да и все

Василий
#8

Это их личное половое несчастье.

Йожжик - четверо ножек
#9

Типа смотрите какая у меня насыщенная жизнь, а по факту одинокие люди в душе

Гость
#10

Нравится им так - пусть выкладывают. Особенно если у них даже нашлась какая-то постоянно лайкающая аудитория. Уныло, если такой аудитории нет и чел грустит, что его труды по выкладыванию фоток насмарку. А если есть читатели - то стоит за таких людей только порадоваться, что не зря пыхтят с этими сотнями постов.

Марина
#11

Это истероидные типы личности. В интернете ещё легче "быть на виду", а истероидные психопаты это обожают.

Гость
#12

Я бы сказала, что этот человек работает блогером в тематике лайфстайл. И монетизирует свои аккаунты. Те это работа, просто работа.

Марина
#13
Гость

Я бы сказала, что этот человек работает блогером в тематике лайфстайл. И монетизирует свои аккаунты. Те это работа, просто работа.

Ни фига. Один друг работает проводником в жд.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: