Гость
Статьи
Не могу остановиться

Не могу остановиться

Короче, на 8 я месяце беременности, 1 раз. Накупила много, умом понимаю, что излишки, но это как будто новое увлечение, мне так нравится и вызывает интерес. Но с другой стороны стыдно. Лучше бы отложить то, что потрачено впустую, вдруг ребенку нужны будут дорогие лекарства и тд (хотя я и на это откладываю). Как вы себя сдерживали? Я хочу совета людей, которые именно хотели всё сами выбирать, а не тех, кому и дела нет или те, кому изначально не интересно, было б мне все равно, я бы тоже не делала:).

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это нормально, если деньги есть. Я вот тоже много вещей для младенцев смотрю просто так, хотя не беременна) видимо материнский инстинкт)

Бабкины трусы
#2

Меня поражают такие больные люди "вдруг ребенок заболеет". Поверь, с такой установкой, заболеет. Я не боюсь. Как коллега рассказывала, в 30 родила первого и такая - и кесарево ей, и поехала в центр, объясняя "там реанимация есть, вдруг что с ребенком". Ну не знаю... У меня нет таких страхов. Всё буду тянуть от знакомых, все вещи, чтоб меньше потратиться.

Гость
#3
Бабкины трусы

Меня поражают такие больные люди "вдруг ребенок заболеет". Поверь, с такой установкой, заболеет. Я не боюсь. Как коллега рассказывала, в 30 родила первого и такая - и кесарево ей, и поехала в центр, объясняя "там реанимация есть, вдруг что с ребенком". Ну не знаю... У меня нет таких страхов. Всё буду тянуть от знакомых, все вещи, чтоб меньше потратиться.

Меня тоже поражают такие больные, как ты, я рожаю в чужой стране и бесплатно мне никто ничего не сделает. А 100% здоровый ребенок сейчас мало у кого рождается. Но ты очень неприятная, не пиши.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: