Гость
Статьи
Ко мне опять стучался …

Ко мне опять стучался кто-то?

5 мая пока никого не было дома, я занималась делами и это опять было ночью. Я услышала громкие сильные стуки в дверь, а потом некто и вовсе пытался выломать дверь (к счастью дверь была крепкой). Мне страшно теперь здесь оставаться, у нас камеры в подъезде не работают, что делать то?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому то сильно хочется вас увидеть. Вызывай 102.

Автор
#2
Гость

Кому то сильно хочется вас увидеть. Вызывай 102.

Сейчас вызвать не получится, никто не стучится, камеры не работают так что никто по камерам ничего не увидит(

Автор
#3
Автор

Сейчас вызвать не получится, никто не стучится, камеры не работают так что никто по камерам ничего не увидит(

И у нас мало кто живёт в этом подъезде, так что свидетелей нету

Гость
#4

Купи мини камеру и поставь, или попроси из магазина специалиста, пусть установит. Есть маленькие такие, их и не видно, как точка

Гость
#5
Автор

И у нас мало кто живёт в этом подъезде, так что свидетелей нету

Кошмар. Какой этаж? Когда стучат - вызывай 102. Скажи каждую ночь кто-то ломится в дверь.
Какой этаж?
Нельзя в этот момент громко включить кролонки с музыкой ? Чтобы разбудить весь дом и спугнуть его ? Свет в подъезде есть? В зрачок что-нибудь видно?

Гость
#6
Автор

И у нас мало кто живёт в этом подъезде, так что свидетелей нету

Сходи уже сейчас в полицию, скажи что уже 3 раз было. Он же намеренно ломится к тебе ! Это не шутка! Есть возмлжность вообще не жить там?

Гость
#7

Ты живешь с родителями? Когда никого не было дома - из родителей? Обязательно в полицию. Одна не оставайся. Тебя кто-то выслеживает. Не оставайся дома одна, когда родителей нет. Едь с ними на работу.
Все им расскажи.

Гость
#8
Автор

И у нас мало кто живёт в этом подъезде, так что свидетелей нету

Могли и в соседних подъездах слышать стук! Или что-то видеть!

Гость
#9

Ответь, пожалуйста, если это не разводка. Почему ты не снимаешь на телефон, когда долбят ?

Какой у тебя этаж ? Ты понимаешь, что рано или поздно он выломит дверь? Лом возьмет или что-то еще. В таком случае, тебе придется прыгать с окна - если второй этаж. Или как-то спускаться по балконам, если выше.

Гость
#10

Делай вот что. Пиши пост в городской паблик - что уже третий раз, когда ты остаешься дома без родителей кто-то приходит и пытается выбить дверь! Пиши в городской паблик, напиши район или укажи дом, но без подробностей в какой именно квартире.
Олиция начнет проверку по публикацит в городском паблике. а также возможно НАЙДУТСЯ люди с этог района которые помогут, кооые что-то видели или скажут если что звать их на помощь! Но толькне доверяй хоть бы кому! А то вдруг сам тот кто стучится притворится помогающим!

Гость
#11
Гость

Делай вот что. Пиши пост в городской паблик - что уже третий раз, когда ты остаешься дома без родителей кто-то приходит и пытается выбить дверь! Пиши в городской паблик, напиши район или укажи дом, но без подробностей в какой именно квартире.
Олиция начнет проверку по публикацит в городском паблике. а также возможно НАЙДУТСЯ люди с этог района которые помогут, кооые что-то видели или скажут если что звать их на помощь! Но толькне доверяй хоть бы кому! А то вдруг сам тот кто стучится притворится помогающим!

ВОЗМОЖНО ЕСТЬ КАМЕРА НА СОСЕДНЕМ ДОМЕ И ВИДНО, КТО ШЕЛ В ПОДЪЕЗД ИЛИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

Гость
#12

5 мая это было воскоесенье. Он приходит не по всем дням. в какие еще даты это было и сколько всего раз ? Все это важно! Можно определить, где он работает! Пришел в воскресенье тк не работал. Либо он приходит - всегда, когда нет родителей ? Тебе нельзя оставаться дома одной ни при каких обстоятельствах. Не тупи!

Гость
#13

Можешь дать свой телеграмм, если полтция откажется или пдохо будет работать. У меня есть знакомый. Обязательно нужно про это сообщить! Если этот человек убьет кого-то? Или уже убивал? Ты дурочка. Ты три раза тупо ничего не делаешь, ждешь, пока тебя убьют?

Гость
#14
Гость

Делай вот что. Пиши пост в городской паблик - что уже третий раз, когда ты остаешься дома без родителей кто-то приходит и пытается выбить дверь! Пиши в городской паблик, напиши район или укажи дом, но без подробностей в какой именно квартире.
Олиция начнет проверку по публикацит в городском паблике. а также возможно НАЙДУТСЯ люди с этог района которые помогут, кооые что-то видели или скажут если что звать их на помощь! Но толькне доверяй хоть бы кому! А то вдруг сам тот кто стучится притворится помогающим!

Дай угадаю - ты еще и ходила перед окном, с велюченным светом, где шторы все пропускают. То есть, он и через окно за тобой следит.

Гость
#15

Возможно тебя хротят похитить и продать или убить, что угодно. Не будь дурой. Надо действовать сейчас. Поднимай шум. пиши в городской паблик, подробно, что приходят именно тогда, когда родителей нет дома и ночью. Включен ли у тебя в этот момент свет, когда они приходят.
Все скажи родителям, родственникам, друзьям - всем.
В полицию.
Там не оставаться.
Ты в опасности

Гость
#16

пиши в городские паблики пр мерно это :

Пожалуйста, помогте! Уже несколько раз кто-то приходит ночью, когда дома нет родителей и пытается выломать мне дверь! Я живу в доме таком-то. Это всегда происходит тогда, когда родителей нет дома, и я одна! Когда родители дома - такого не происходит! Камеры в подъезде не работают, соседей в подъезде почти нет! В этот момент я не сплю, возможно кто-то следит в окно!
Кто живет рядом, помогите! Видели ли вы что-то? Есть ли у кого-то камеры на доме или на машине? Что мне делать? Прошу полицию помочь.

Гость
#17
Гость

пиши в городские паблики пр мерно это :

Пожалуйста, помогте! Уже несколько раз кто-то приходит ночью, когда дома нет родителей и пытается выломать мне дверь! Я живу в доме таком-то. Это всегда происходит тогда, когда родителей нет дома, и я одна! Когда родители дома - такого не происходит! Камеры в подъезде не работают, соседей в подъезде почти нет! В этот момент я не сплю, возможно кто-то следит в окно!
Кто живет рядом, помогите! Видели ли вы что-то? Есть ли у кого-то камеры на доме или на машине? Что мне делать? Прошу полицию помочь.

Также можно скинуть скрин с гугл карт с домом или фото дома или рядом место узнаваемое рядом с домом.

Гость
#18

Автор, ответь, пожалуйста. Если что могу связать с человеком из органов. Но лучше сделать вот то, что я написала и не оставайся там, едь с родителями на работу. Обязательно в городские паблики напиши.

Гость
#19

Могу дать свой телеграмм

Гость
#20

Есть еще способ тебе помочь. Напиши, я дам тебе телеграмм. Просто не хочу, чтобы мне с форума люди писали. Напиши, я дам тг и сменю его

Гость
#21

Перцовый балончик не помешал бы конечно

Гость
#22

Узнай как в твоем городе полицию вызывать. может не 102, а 112. Полиция может и не приехать, всчкое бывает.

Гость
#23

Короче, напиши мне в телеграмм, там подробнее напишу, мне надо узнать город. Потому что если ты внезапно начнешь писать когда к тебе стучат - кучу времени придется потратить на пока скажешь город, пока я сообщу @Dlyzwoman

Автор
#24
Гость

Кошмар. Какой этаж? Когда стучат - вызывай 102. Скажи каждую ночь кто-то ломится в дверь.
Какой этаж?
Нельзя в этот момент громко включить кролонки с музыкой ? Чтобы разбудить весь дом и спугнуть его ? Свет в подъезде есть? В зрачок что-нибудь видно?

В прошлый раз когда я попыталась посмотреть в глазок, он закрыл ладонью её. А этот раз я чуть не упала от страха

Гость
#25

Автор, ты жива? Не будь самонадеяна, не жди, пока тебя уббют, многие жертвы до тебя также легко ко всему относились и не выжили

Гость
#26
Автор

В прошлый раз когда я попыталась посмотреть в глазок, он закрыл ладонью её. А этот раз я чуть не упала от страха

Фух, автор, слава богу. Есть тг?

Гость
#27
Автор

В прошлый раз когда я попыталась посмотреть в глазок, он закрыл ладонью её. А этот раз я чуть не упала от страха

Автор я переживаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: