Гость
Статьи
Я и другие женщины

Я и другие женщины

Вот интересно, когда я прихожу в компанию новую , там есть другие женщины ( подруги моих подруг, жены друзей мужа и тд)
Почему они всегда проявляют ко мне повышенный интерес?
Постоянно спрашиваю с коллег мне лет, сколько детей, где работаю, какая машина и тд. Сколько раз в год езжу отдыхать .
Мне вот вообще никогда была не интересно,чем занимаются они.
Прям вот надо знать а что я , как я , где я)
У меня никогда не было интереса спрашивать сколько им лет и чем они занимаются . Я вообще не особо люблю про себя рассказывать .и не особо люблю близкое общение с чужими людьми

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да не обольщайтесь вы насчет интереса именно к вам - пришел новенький, кто он, какой он, чем дышит, есть ли семья, дети и т.д.
Через пару дней или недель интерес угаснет и вовсе пропадет.

Гость
#2
Cвета

Да не обольщайтесь вы насчет интереса именно к вам - пришел новенький, кто он, какой он, чем дышит, есть ли семья, дети и т.д.
Через пару дней или недель интерес угаснет и вовсе пропадет.

Да вот именно что не так все)
Я пришла на др, там все были друг другу не знакомые)
И почему именно ко мне был интерес)
Одна девушка прям села со мной , все спрашивает) прям так ей хотелось пообщаться)

Гость
#3

Да это скот просто, который не понимает, что такое личные границы. Не общайтесь либо зеркальте, спросите, какие трусы она носит и сколько раз в неделю их меняет

Гость
#4

Ну значит,вы достойны внимания,вот к вам подходят и интересуются.Может ,ваш внешний вид их привлекает.Им интересно узнать про вас все.Ралуйтесь,что к вам такое внимание и восхищение со стороны незнакомых вам людей.

Гость
#5

Там все с друг другом знакомы, а вы для них первовстречная благодаря общению помогают вам влиться в коллектив

Гость
#6
Гость

Там все с друг другом знакомы, а вы для них первовстречная благодаря общению помогают вам влиться в коллектив

Влиться в компанию друзей

Гость
#7
Гость

Там все с друг другом знакомы, а вы для них первовстречная благодаря общению помогают вам влиться в коллектив

Нет. Не так . Первый раз было просто др моей подруги, и она пригласила всех друзей . Но все они между собой не были знакомы до этого дня. И после навряд ли общаются)
Так же и я)
Последний раз тоже былина др у знакомого мужа .
Мы с ними не общаемся обычно. Муж редко созванивается с ним и все)
Их жен я видела впервые и больше не увижу надеюсь)

Гость
#8

Потому что они вам завидуют, где вы, а где они? Они понимают, что никогда до вас не дотянутся.
Это хотела услышать?

Гость
#9
Гость

Потому что они вам завидуют, где вы, а где они? Они понимают, что никогда до вас не дотянутся.
Это хотела услышать?

Так они про меня ниче не знают. Чему завидовать то? Или они для этого узнают про меня все , чтобы потом завидовать?
Ну вот мне вообще не интересны другие женщины в компаниях . Поэтому я и н понимаю ,

Гость
#10

У них к вам столько же интереса, сколько и у вас к ним, просто надо же о чем то говорить, время скоротать, это называется светская беседа.

Гость
#11
Гость

Нет. Не так . Первый раз было просто др моей подруги, и она пригласила всех друзей . Но все они между собой не были знакомы до этого дня. И после навряд ли общаются)
Так же и я)
Последний раз тоже былина др у знакомого мужа .
Мы с ними не общаемся обычно. Муж редко созванивается с ним и все)
Их жен я видела впервые и больше не увижу надеюсь)

Может просто любопые или хотели выяснить ваш социальный статус в корыстных целях вдруг вы много зарабатываете и у вас много связей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: