Гость
Статьи
что делать со …

что делать со стукачкой?

Ситуация очень неприятная. Лучшая подруга гуляла с нами в одной кампании, тоже развлекалась на ровне со всеми и докладывала всё нашей классной и заучу. К примеру мы решили прогулять урок, ну пошли там кампанией в парк вместо последнего урока, поели мороженного, погуляли. Приходим утром нас встречает классная и давай всех кастерить. Или собирались там выпивали пива, малёхо водочки. Классная опять вызывает родителей в школу. Стало понятно, что стучит ктото из своих. Вычислила подругу. Сказала "по секрету" вчера меня пъяную забрали в трезвяк. Причем только ей. Вечером классная звонит родителям "ваша дочь в кпз". А я весь день и вечер была дома, делала уроки. Про ее знаю пока только я. Такого от нее я не ожидала. Что делать ума не приложу.

Разоблачившая
63 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Мочить в сортире (с)

#2

нда, вас надо в детскую колонию, там все свои

Наф Наф
#3

Не общаться больше с ней.

Гость
#4

Расстрелять

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5

Бухать дальше и поступить в институт за минет :)

#6

Ничего. Учиться

Разоблачившая
#7

1) отрезать ей косу, КОТОРОЙ ОНА ТАК ГОРДИТСЯ

2) просто попинать всей толпой

3) раздеть и сфоткать

4) случайно столкнуть в карьер (высота маленькая, ни чего страшного не будет)

5) отобрать сумку и попинать ее маленько

Разоблачившая
#8

я бы могла простить от силы один косяк, но десяток подрят это слишком.

Линда
#9

***! Детка, ты уроки сделала, чтобы на форумах торчать?

Разоблачившая
#10

сделала-сделала. варианты еще будут?

Гость
#11

самое лучшее -ее же монетой, но это сложно. Надо как-то придумать, постараться сделать так, чтобы она оказалось в интересной (прогуливает урок, пьет спиртное в школе ну и тд, вариантов много) ситуации и это увидел классный руководитель

Разоблачившая
#12

Надо как-то придумать, постараться сделать так, чтобы она оказалось в интересной (прогуливает урок, пьет спиртное в школе ну и тд, вариантов много) ситуации и это увидел классный руководитель

так она с нами и так была 10 раз и водку пила и из магаза плитки шоколада тягала.

Гость
#13

Советую бросить пить водку, начать учиться.

Это самое оно.

Если же эт невозможно - скажи подруге в лицо как есть и не тусуйся с ней больше водной компаниию

Все перечисленные тобой методы слишком выдают в тебе пацанку.

А ты все-таки...девочка?

Килька без томатного соуса
#14

А в каком классе вы учитесь?

Разоблачившая
#15

Советую бросить пить водку, начать учиться.

лично я водку не пила. Просто там выпили на всех по наперстку. 2/3 бутылки осталось.

Если же эт невозможно - скажи подруге в лицо как есть и не тусуйся с ней больше водной компаниию

слишком уж классуха с заучем создала нам много проблем

А ты все-таки...девочка?

нет блин я халк хоган. или да я девственница

Разоблачившая
#16

в 10-м классе. блин так радовалась что пошла с ней в один класс. при поступлении нас записали в разные классы, но это была ошибка.

Так бы ответила
#17
Разоблачившая

сделала-сделала. варианты еще будут?

Полный игнор!

Разоблачившая
#18

17.

Так бы ответила

| 29.09.2010, 16:26:46

[964491619]

Разоблачившая

сделала-сделала. варианты еще будут?

Полный игнор!

это само-собой!!!

Разоблачившая
#19

только полный игнор это для нее будет мягким наказанием

Килька без томатного соуса
#20
Разоблачившая

только полный игнор это для нее будет мягким наказанием

А что ты такая кровожадная?)))

Разоблачившая
#21

Чтоб почувствовала на своей шкуре всё что мы испытали. ненавижу стукачей

Гость
#22

Да заигнорьте всей компанией да делоф, через месяцок взвоет от тоски

Гость
#23

Разоблачившая, вы и вправду будете пацанкой, если решите осуществить меры, которые предложили. Почему "пацанка" является оскорблением? Не оскорблением, а характеристикой некоему образу, например: грубая, не очень умная, агрессивная.

Не опускайтесь до такого уровня, не думаю, что вы действительно хотите стать "пацанкой", в ваших постах виден ум, пусть и разъяренный)

Гость
#24

Побольше дезы ей сливайте и она потеряет доверие. Только реально чтобы была деза, когда есть доказательство, что вы были в другом месте и не при делах))))))))

Сразу общаться не прекращайте, делайте вид, что все ок, а то такие людишки могут напакостить по злобе.

театр абсурда
#26
Разоблачившая

1) отрезать ей косу, КОТОРОЙ ОНА ТАК ГОРДИТСЯ 2) просто попинать всей толпой 3) раздеть и сфоткать 4) случайно столкнуть в карьер (высота маленькая, ни чего страшного не будет) 5) отобрать сумку и попинать ее маленько

да по вам колония плачет.

театр абсурда
#27
Разоблачившая

Чтоб почувствовала на своей шкуре всё что мы испытали. ненавижу стукачей

вы низкий, слабый духом человечешко. А вариант простить в голову не приходит? или мозг, пропитанный алкаголем, и кпз все умишко повышибало?

Ёжа
#28

Стукачке устроить темную всей компанией. Чтобы больше неповадно было.

А вам, автор, завязывать с пивасиком и водочкой, а лучше подучить русский язык! Ошибок-то полно...

Кактус
#29

Придумать что-нибудь совсем невероятное и рассказать только ей - пусть окажется на поскшище (так, одна дама, которую ее сотрудницы начали подозревать в связии с полицией, потихотьку сказала одной из сплетниц, что уезжает не в очередную командировку, а на задание в компании с Джеймсом Бондом.Сплетни очень быстро прекратились).А вообще стукачество - признак мелкой и трусливой душонки.

Кактус
#30

"поскошище" - " посмешище".Проблемы с клавой...

Разоблачившая
#31

27. театр абсурда | 29.09.2010, 21:04:39 [2476079220] театр абсурда

Разоблачившая

Чтоб почувствовала на своей шкуре всё что мы испытали. ненавижу стукачей

вы низкий, слабый духом человечешко. А вариант простить в голову не приходит? или мозг, пропитанный алкаголем, и кпз все умишко повышибало?

простить? ты смеёщься? простить ее? с каких *** мне ее прощать. я могла бы простить такое однажды, ну второй раз. но не десять раз подряд.

Разоблачившая
#32

да и чё там ей такого угрожающего? я понимаю там классуха пригрозила не скажешь там тебя 10 негров изнасилуют или казним. а тут так тупо стучать на своих же с кем учишся, отдыхаешь, делишься секретами.

я этого не понимаю. может вам виднее с высоты вашего возраста. мне этого не понять.

Разоблачившая
#33

8. Ёжа | 29.09.2010, 21:35:59 [2540574574] Ёжа

Стукачке устроить темную всей компанией. Чтобы больше неповадно было.

А вам, автор, завязывать с пивасиком и водочкой, а лучше подучить русский язык! Ошибок-то полно..

пишу с телефога)))). и тороплюсь

Разоблачившая
#34

29. Кактус | 29.09.2010, 21:58:30 [2802466650] Кактус

Придумать что-нибудь совсем невероятное и рассказать только ей - пусть окажется на поскшище

например?

Гость
#35

Сделать вид, что тайно от нее договариваетесь о чем-то, например сорвать урок. Она доложит о грядущем, а вы все как ни в чем не бывало, явитесь. Не очень интересно конечно.

Гость
#36

Вот сделать бы что-то, куда она пойдет за вами следить! Но что? И куда? и зафоткать ее - дуру, в том месте, где никого из вас не окажется. Попросить человека сфоткать, которого она не знает.

Гость
#37

Автор ты тут?

#38

Сделать ей буккакэ и пригрозить, что выложите в интернет, если она не прекратит стучать...

Гость
#39

Пусть кто-то из взрослых позвонит ее родителям и пригласит в школу строгим голосом. Или письмо "официальное" на адрес родителей пошлите. Так и так, ваша дочь замешана в одном проблемном деле, администрация школы пытается разобраться,не привлекая пока ребят. просьба дочери не говорить о письме, педсовет состоится такого-то числа. приглашаетесь вы и еще какие-то фамилии укажите. Или не указывайте. главное, чтоб до родителей дошло, что дочке нельзя говорить. Потом после их похода в школу, наишите, что ваша дочь стукачка, это был розыгрыш на ее поведение. Пусть они ее взгреют!

Гость
#40

буккакэ - эт че?

Фиг
#41

Может Ваша подруга с кем-то ещё по секрету поделилась новостью?С кем-то из вашей компании?А этот кто-то уже и донёс классной?

Гейша
#42

Где мои школьные годы...и пиво втихаря...настальгия...

Автор прекратить с ней общаться однозначно. а ещё вот так прикольно будет-вы же в туалет вместе ходите? сфотайте её когда она снимет трусы и пригрозите выложить в инет если она ещё раз стукнет руководителю.

Пинать толпой НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! если дело раздуют,то в детскую колонию отправитесь всей толпой потом! . Косу вот можно отрезать)))

Гость
#43

Вот интересно мне, а кто и почему становится стукачами? Ходила я в детский сад с одной девочкой, она всё воспитателям всегда доносила (если они что-то запрещали, а кто-то всё-равно делал). Пошли мы с ней в школу, в один класс попали. Так и там, прежде, чем посекретничать, приходилось оглядываться по сторонам, нет ли поблизости этой св*л*чи... Она обычно ни с кем не общалась, стояла тихо у стеночки, её и не видно. Зато потом побежит и настучит дочке зауча, например, если про её дочь кто что плохое сказал. А зауч потом на учителей надавит и испортится у "провинившегося" успеваемость. А сама эта стукачка вообще не способна к обучению была. Память хорошая, но, может, ленивая или стеснительная слишком. За 10 лет ни разу не ответила, просто молчала, когда спрашивали. А потом и спрашивать перестали. Символически ставили ей тройки по ВСЕМ предметам и переводили в следующий класс. Фу, какая же она мерзкая была. Ещё она ручки у меня постоянно тырила.

Гость
#44
Гость

Вот интересно мне, а кто и почему становится стукачами?

Зависть и желание "быть хорошей" - от недостатка любви и внимания в раннем детстве.

Феникс
#45

Лучшее, что Вы можете сделать, Автор, перестать давать повод на Вас "стучать". Перестаньте пить, прогуливать уроки и возьмитесь, наконец, за учебу. От этого вся Ваша будущая жизнь зависит.

Ария
#46
Гость

Советую бросить пить водку, начать учиться. Это самое оно. Если же эт невозможно - скажи подруге в лицо как есть и не тусуйся с ней больше водной компаниию Все перечисленные тобой методы слишком выдают в тебе пацанку. А ты все-таки...девочка?

Какие дети нынче пошли - все отморозки. Россия, стой! куда же ты катишься?!

Ария
#47
Разоблачившая

Чтоб почувствовала на своей шкуре всё что мы испытали. ненавижу стукачей

А её вместе с вами со всеми не наказывали?

Гостья с иронией
#48

Пальто на голову и темную ей!

Ария
#49
Гость

Разоблачившая, вы и вправду будете пацанкой, если решите осуществить меры, которые предложили. Почему "пацанка" является оскорблением? Не оскорблением, а характеристикой некоему образу, например: грубая, не очень умная, агрессивная. Не опускайтесь до такого уровня, не думаю, что вы действительно хотите стать "пацанкой", в ваших постах виден ум, пусть и разъяренный)

Гость, отдолжны мне свои розовые очки - я в ее словах особого ума не вижу.

Ария
#50
Кактус

Придумать что-нибудь совсем невероятное и рассказать только ей

Автор самым невероятным считает историю о том что она может попасть в КПЗ, ее и рассказала. Наивная душа. Да КПЗ по ней уже плачет.