Гость
Статьи
Непонятная любовь

Непонятная любовь

Здравствуйте, хочу высказаться и понять по возможности почему так, знаком с девушкой, давно уже общаемся, то есть как общаемся, я в основном ей звоню, пишу, как то вытягиваю на разговор, она редко редко это делает, так вот когда были вместе, гуляли, я чувствовал что её ко мне тянет, она сама мне говорила постоянно, я тебя люблю, обожаю и прочее, так получилось, что я уехал, поначалу общались созванивались, всё было шикарно, она мне говорила люблю, скучаю и прочее, потом началось непонимание, она стала реже брать трубку, перестала писать что любит, обожает, смайлики даже перестала ставить. Пишу ей дорогая я тебя люблю, в ответ, Ага я без тебя скучаю, опять Ага, пишу что делаешь, ничего, при этом перестала вообще писать, раньше хоть мало мальски писала, привет, что делаешь, как дела, сейчас же я если не напишу, она может вообще не написать, хотя постоянно то в вацапе, в телеграме в тик токе, иногда вообще доходит до такого, что я ей задам какой то вопрос, она его просмотрит и молчит, час два , так и не ответит, Что-то смешное напишешь после вопроса , ха ха и опять молчит. Было так , что мне было плохо, я ей неделю не писал, она вообще ни разу мне не написала, я ей написал, она как ни в чем не бывало, привет, всё норм и опять такое же повторение, если не напишу, то и она мне не напишет. Вот собственно может быть такая любовь тихая? Что она меня и не отпускает, но и со мной по сути не общается. Задавать вопросы смысла нет, она не ответит, у неё один ответ незнаю, как то задал вопрос, что происходит она, незнаю и все... Я уже устал вести беседу сам с собой, чувствую себя как человек который стучится в стену, но я её люблю сильно и не могу отпустить ((.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит она тебя. И даже не хочет общаться, отвечать

Гость
#2

Слуушай, ну так то ты виртуал. Нет конкретики, нет шагов, нет предложения.Она сколько времени на тебя должна потратить впустую? Ты определен как неликвид для создания семьи.А для всего остального, у любой очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема