Гость
Статьи
непонятная любовь

непонятная любовь

Как понять любишь ли ты человека или нет?

Моя любовь....
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда любишь подобные вопросы в голову не проходят. С возрастом поймешь. Это нужно испытать т.к. описать невозможно.

Лисёнок
#2

Посмотрите в интернете,автор...Там вы найдёте много полезной информации на эту тему. Вообще,если у вас возникают приятные эмоции при мыслях о человеке, желание с ним общаться и видеть его постоянно,ежедневное "думание" о нём,и желание иметь общих детей-вот общепринятые признаки любви

гость
#3
Моя любовь....

Как понять любишь ли ты человека или нет?

Пуд соли надо съесть вместе,хлебнуть горя и радости вместе,тогда и любовь.

Гермиона
#4

согласна с 1. значит ты не любила. если мы тебе щяс объясним ты всё равно не поймёшь раз до сих пор не поняла.

Гость
#5

автор,вы мужчина или женщина?

#6

Я женщина гость... и знаете есть такое чувство как привязанность к человеку, а есть любовь, так вот я не могу отличить любовь или привязанность это? потому что с каждым разом когда он собирается уходить от меня (я в основном довожу и устраиваю скандалы)то я начинаю плакать , закатывать истерики и чуть ли не бить его, вот. Ну только не сочтите меня за сумашедшую какую нибудь, я просто хочу разобраться и чтобы вы мне помогли в этом....отнеслись с пониманием..

Нелли
#7

представь его очень-очень счастливым...с другой. что чувствуешь? 1-злость,обиду-это не любовь значит,а привязанность,чувство собственности. 2-ты рада-думаешь ну пусть не со мной зато он счастлив-это любовь.

Гость
#8
Нелли

представь его очень-очень счастливым...с другой. что чувствуешь? 1-злость,обиду-это не любовь значит,а привязанность,чувство собственности. 2-ты рада-думаешь ну пусть не со мной зато он счастлив-это любовь.

Кто-то ещё с этим согласен? Я его люблю, он счастлив с другой, я счастлива что они счастливы. Капец..

Гость
#9

А если думаешь что любишь, хочешь от него детей, потому что он красивый и пахнет обалденно, но понимаешь, что вы разные. Встречи пару раз в неделю, скучания, ожидания, звонки - всё это хорошо, но совместная жизнь вряд ли сложится. Это любовь?

Лисёнок
#10

Конечно..Любовь бывает разная,и не всегда она взаимная,и не всегда обстоятельства складываются в пользу двоих влюблённых

BebiN
#11
Гость

А если думаешь что любишь, хочешь от него детей, потому что он красивый и пахнет обалденно, но понимаешь, что вы разные. Встречи пару раз в неделю, скучания, ожидания, звонки - всё это хорошо, но совместная жизнь вряд ли сложится. Это любовь?

ты ванга?

гость
#12

гость9,что он женат что ли,так пишешь....пахнет обалденно и что мешает или он близко не подпускает к себе тогда я тебя понимаю ему так удобно и ничего больше не надо скорее он разведен или еще кто то есть

гость9
#13
BebiN

ты ванга?

это ещё кто такой?

гость9
#14
гость

гость9,что он женат что ли,так пишешь....пахнет обалденно и что мешает или он близко не подпускает к себе тогда я тебя понимаю ему так удобно и ничего больше не надо скорее он разведен или еще кто то есть

Я замужем. Думаю, влюбилась первый раз в жизни (в может просто наваждение?), не знаю что происходит. Но я совсем не уверена, что смогла бы с ним жить. Хотя наверное нужно попробовать..

гость9
#15
Лисёнок

Конечно..Любовь бывает разная,и не всегда она взаимная,и не всегда обстоятельства складываются в пользу двоих влюблённых

Наверное, вы правы. вчера поговорила с ним по телефону, а потом ещё час лежала в постели с идиотской улыбкой на лице, не могла заснуть. Наверное, любовь.

А как же те пары, которые женятся по огромной любви со всеми такими же "симптомами" и через год разбегаются? Значит, не любовь была?

Лисёнок
#16

15,у вас идеализированные представления о любви..Любовь как появляется,так и исчезает,в чувства тоже проходят..Чтобы этого не было,над любыми отношениями нужно работать..И то никто вам не даст никаких гарантий....это жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: