Гость
Статьи
Непонятная любовь

Непонятная любовь

девочки, он меня обидел и обижал долгое время, когда я начинала ему говорить о том, что мне это надоело, он отвечал "А ЧТО ТЫ МЕНЯ ТЕРПИШЬ, уходи" , вот я и решила уйти , но все равно иногда по нему скучаю. хоть и положила этому конец . он скорпион по знаку зодиака , они сложные , это я знаю

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Ушли - забывайте. И всё.

hulia
#2

Это хорошо что не больно

Гость
#3
Элен

девочки, он меня обидел и обижал долгое время, когда я начинала ему говорить о том, что мне это надоело, он отвечал "А ЧТО ТЫ МЕНЯ ТЕРПИШЬ, уходи" , вот я и решила уйти , но все равно иногда по нему скучаю. хоть и положила этому конец . он скорпион по знаку зодиака , они сложные , это я знаю

. Зачем так не любите себя ??? Не должен парень обижать девушку. Не теряйте время -ищите другого!

Гость
#4

Автор, поставьте мозги себе на место: если вы дорожите человеком, то пытаетесь к нему прислушаться и меньше его обижать, так? И это нормально. А он как себя вёл? Ему тупо пофигу + здорово веет от него эгоизмом. Не надо оправдывать это тем, что он скорпион. И что? Это от Знака Зодиака не зависит. Это зависит только от человека. В конкретно его случае - он вами не дорожит. Ну как, нравится быть ковриком у двери, о который он ноги вытирает? Или всё же любить саму себя вас устраивает больше? Учтите, что с таким отношением от него нормальных отношений у вас не будет. Увы, ищите нового парня.

Скучаете вы именно по этому эмоциональному накалу. Не обманывайте себя. Приведите мозги в порядок, отдохните месяца 2-3 и вперёд на поиски нового парня. Но этот парень вас точно не ценит и не дорожит вами. Зачем тогда он вам? Оставьте в стороне всякие розовые сопли-слюни и посмотрите на ситуацию трезво. Вам нравится такое положение вещей? Нет. Вы пытались это исправить? Да. А он пытался пойти вам на встречу помочь вам? Нет. В чём тогда вопросы? Всё и так ясно. Вы ему не нужны. Так что шли его куда подальше и живите дальше.

Гость
#5

Уxодя уxоди!!! Я замужем за Скорпом, пыталась уxодить 2 раза, но так и не ушла. Очень жалею, ибо потом влюблялась сильно, но по причине замужества не могла завязать отношения. Сейчас снова сильно влюблена в хорошего друга мужа, есть шанс на взаимность, но что делать - ума не приложу.
Скорпион - как пиявка, тянет энергию, заменяет собой все сферы жизни. Слишком большой риск остаться без денег и друзей, из-за чего потом будет сложнее уйти - не к кому и не на что. Не повторяйте моиx ошибок, уxодите раз душа просится на волю. Ломку переживете. Сама постепенно становлюсь на ноги и планирую уxод. Но потратила на него 10 лет!!! В итоге ни детей совместныx, ни имущества - ничего! Как будто встречаемся только. И все равно не отпускает эгоист!

Арр
#7

Молодец что ушла. Особо не надейся но жди теперь его шаг. Ты свой правильно сделала. Чувства чувствами а стратегия стратегией. Плохой расклад когда любой ценой. Взаимопонимание должно быть. И взаимоуважение. Только так. Пока забудь. Живи своей хорошей жизнью. Пока в нем что-то не проснется всё у вас будет бесполезно. А без осознанности в отношениях ничего не будет. Так что выбор у тебя не велик - вернуть все и снова терпеть тк просто так ничего не изменится, или же дать шанс такой вот. Живи параллельно ожиданию, не зацикливайся, да-да, нет-нет.

.
#8

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: