Гость
Статьи
Непонятная любовь

Непонятная любовь

Добрый день! девушки, подскажите, такая ситуация. Есть парень А, с которым знакомы лет 7, еще со щколы, он был другом моего парня, мы с ним с самого знакомства периодически общались и переписывались, он мне очень нравился. Со своим парнем я растталась, А мне писал в соц сети, но на тот момент я была увлечена другим, и вот на протяжении долгого времени у нас с ним непонятные отношения, он очень скрытный и стеснитиельный, с девушками его никогда не видела, хотя сам достаточно хорош. Когда я ему пишу, может ответить сухо, но и сам пишет бывает. У нас общие друзья, когда встречаемся, всегда обнимает и поцелует в щечку, особенно как выпьет, так вообще его не узнать, но ни сескса ни поцелуев не было. Я ему признавалась, что он мне нравится, на что он просто перевел тему. Как понять его отношение ко мне? Есть ли надежда, что он расстаит?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему прямо-хочу встречаться

гость👻
#2

расстаЕт
вы наверно скучная

Гость
#4

Возможно он боится, что Вы его обманываете.

Гость
#5
гость👻

расстаЕтвы наверно скучная

Нет, я довольно веселый и позитивный чловек, очень даже, всегда поддержу компинию. Даже в поздравлении с днем рождения он мне написал оставаться такой же отзывчивой, привлекательной, милой, желанной, общительной, позитивной, женственной, неотразимой и загадочной))) комплиментов

Гость
#6
Гость

Скажи ему прямо-хочу встречаться

честно говоря боюсь услышать отказ

Гость
#7
Гость

Возможно он боится, что Вы его обманываете.

Обманываю в чем?

Рыся
#8
Гость

Нет, я довольно веселый и позитивный чловек, очень даже, всегда поддержу компинию. Даже в поздравлении с днем рождения он мне написал оставаться такой же отзывчивой, привлекательной, милой, желанной, общительной, позитивной, женственной, неотразимой и загадочной))) комплиментов

Не обольщайтесь,что он перечислил все ваши качества,это стандартный набор слов,которым поздравляют многих женщин,не зависимо от возраста.

Гость
#9
Рыся

Не обольщайтесь,что он перечислил все ваши качества,это стандартный набор слов,которым поздравляют многих женщин,не зависимо от возраста.

Зная его давно, услышать от него такие слова-большая редкость..)

Гость
#10
Гость

Обманываю в чем?

То что он Вам интересен, долгое время дружили, а тут проявили симпатию.
Сомнения, не понимание....может испытывать.

Гость
#11

Скажи, что хочешь с ним встречаться, не бойся услышать отказ, а то так и не узнаешь хочет он с тобой встречаться или нет.

Гость
#12

растает! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: