Гость
Статьи
От меня бегут мужчины

От меня бегут мужчины

Мне 26 лет. И вроде все у меня в порядке: людям интересно со мной общаться, я не устраиваю истерик, я не предъявляю претензий, я вполне самодостаточна, у меня все в порядке с чувством юмора, внешностью и обаянием природа тоже не обделила. НО... не могу построить длительных отношений ни с кем! Через месяц красивых ухаживаний, когда ничто не предвещает ухудшения событий, молодые люди либо просто бесследно исчезают, либо начинают вытворять такие вещи, что убегать приходится самой. Почему? Чем я их отпугиваю?

Марина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо через месяц все еще нет секса и поэтому они сбегают

#2

Через месяц??? Займитесь сексом через неделю, для эксперимента:о)

#3

Скорее всего дело в характере,может что то отпугивает в вашем поведение,трудно сказать!

И не всегда причина только в сексе)

Гость
#4

ооо автор такая же проблема...мне один раз молодой человек прям так и сказал...ты слишком идеальна))..это потому что я не ревновала..не ограничивала его ни в чём...да и вообще была настоящей....короче стерв они хотят как бы они не упирались...

#5

4, вы наверное слишком положительная, автор, что через месяц становитесь просто приторной

Девочка
#6

и у меня похожая ситуация...

знаете к нему я пришла, что я не хочу в душе никаких отношений, вот они и уходят.

и возможно слишком хороша для них) потому что тоже лояльно ко всему отношусь, и не циклюсь...

возможно потому что, мы девочки еще своих мужчин не встретили)))

Девочка
#7

знаете к нему я пришла/ к чему.../опечатка

Гость
#8

Если есть подозрения,что вы слишком хорошая,Книга шерри аргов вам в помощь!есть в интернете.

BebiN
#9
Марина

Мне 26 лет. И вроде все у меня в порядке: людям интересно со мной общаться, я не устраиваю истерик, я не предъявляю претензий, я вполне самодостаточна, у меня все в порядке с чувством юмора, внешностью и обаянием природа тоже не обделила. НО... не могу построить длительных отношений ни с кем! Через месяц красивых ухаживаний, когда ничто не предвещает ухудшения событий, молодые люди либо просто бесследно исчезают, либо начинают вытворять такие вещи, что убегать приходится самой. Почему? Чем я их отпугиваю?

это ты так думаешь что ты супер,а на самом деле...а это все из-за того,что ты вбила в себя перебрщив,что ты самая красивая!

BebiN
#10
Марина

Мне 26 лет. И вроде все у меня в порядке: людям интересно со мной общаться, я не устраиваю истерик, я не предъявляю претензий, я вполне самодостаточна, у меня все в порядке с чувством юмора, внешностью и обаянием природа тоже не обделила. НО... не могу построить длительных отношений ни с кем! Через месяц красивых ухаживаний, когда ничто не предвещает ухудшения событий, молодые люди либо просто бесследно исчезают, либо начинают вытворять такие вещи, что убегать приходится самой. Почему? Чем я их отпугиваю?

а что самое плохое,то что ты не имеешь своего мнения!уже лет с 17-ти ты привыкла делать все так,как говорят тебе сестра,которая постарше,если признаться честно боязно представить как она избалована у вас в большей степени если вы тоже избалованы...и делаешь также как мать говорит...в этом конечно нет ничего плохого,но если честно признаться.по-моему твоя мать сильно обижена на весь мужской пол,поэтому тебе советует,ну например,не брать подарка на 8 марта,правильно,а вдруг изнасилуют...это конечно хорошо что твоя мать так заботится о тебе,но помни,везде все хорошо в меру,поэтому от вас мужики бегут...кстати,просьба если что не ошибаться,просто я высказал свою точку зрения, могуи ошибаться!

BebiN
#11
Марина

Мне 26 лет. И вроде все у меня в порядке: людям интересно со мной общаться, я не устраиваю истерик, я не предъявляю претензий, я вполне самодостаточна, у меня все в порядке с чувством юмора, внешностью и обаянием природа тоже не обделила. НО... не могу построить длительных отношений ни с кем! Через месяц красивых ухаживаний, когда ничто не предвещает ухудшения событий, молодые люди либо просто бесследно исчезают, либо начинают вытворять такие вещи, что убегать приходится самой. Почему? Чем я их отпугиваю?

помни ты должна иметь и свое мнения,которое как говорится, "будет для тебя авторитетным"...

BebiN
#12
BebiN

а что самое плохое,то что ты не имеешь своего мнения!уже лет с 17-ти ты привыкла делать все так,как говорят тебе сестра,которая постарше,если признаться честно боязно представить как она избалована у вас в большей степени если вы тоже избалованы...и делаешь также как мать говорит...в этом конечно нет ничего плохого,но если честно признаться.по-моему твоя мать сильно обижена на весь мужской пол,поэтому тебе советует,ну например,не брать подарка на 8 марта,правильно,а вдруг изнасилуют...это конечно хорошо что твоя мать так заботится о тебе,но помни,везде все хорошо в меру,поэтому от вас мужики бегут...кстати,просьба если что не ошибаться,просто я высказал свою точку зрения, могуи ошибаться!

в последней строчке отпечатка:кстати,просьба если что не обижаться,просто я высказал свою точку зрения, могу и ошибаться!

BebiN
#13
BebiN

а что самое плохое,то что ты не имеешь своего мнения!уже лет с 17-ти ты привыкла делать все так,как говорят тебе сестра,которая постарше,если признаться честно боязно представить как она избалована у вас в большей степени если вы тоже избалованы...и делаешь также как мать говорит...в этом конечно нет ничего плохого,но если честно признаться.по-моему твоя мать сильно обижена на весь мужской пол,поэтому тебе советует,ну например,не брать подарка на 8 марта,правильно,а вдруг изнасилуют...это конечно хорошо что твоя мать так заботится о тебе,но помни,везде все хорошо в меру,поэтому от вас мужики бегут...кстати,просьба если что не ошибаться,просто я высказал свою точку зрения, могуи ошибаться!

везде все хорошо в мерьу...

Гость
#14

Автор, Вы же сами пишете, что - вполне самодостаточны. Мужчины идут прежде всего к тем, кому нужны, а если мужчине нечего Вам, такой самодостаочной предложить, то почему он должен быть рядом с Вами? Что он Вам сможет предложить? Зачем он Вам? Чтобы "было всё как у всех"? Мужчина нормально общается, когда чувствует себя нужным, самодостаточному человеку мало кто нужен, да и то на короткий срок. Что Вы же и подтверждаете.

BebiN
#15
Гость

Видимо через месяц все еще нет секса и поэтому они сбегают

а что,в сексе счастье?

#16
Марина

Мне 26 лет. И вроде все у меня в порядке: людям интересно со мной общаться, я не устраиваю истерик, я не предъявляю претензий, я вполне самодостаточна, у меня все в порядке с чувством юмора, внешностью и обаянием природа тоже не обделила. НО... не могу построить длительных отношений ни с кем! Через месяц красивых ухаживаний, когда ничто не предвещает ухудшения событий, молодые люди либо просто бесследно исчезают, либо начинают вытворять такие вещи, что убегать приходится самой. Почему? Чем я их отпугиваю?

наверное сбегают после секса....судя что именно через месяц

#17
BebiN

а что,в сексе счастье?

или секс был и разочаровал

Гость
#18

14, согласна, мне один из мужчин сказал, что ему нада, чтобы женщина чем- то зависела от него. была слабее, что бы ее хотелось опекать-охранять.

Гость
#19

15. секс не последнюю роль играет)

Гость
#20
Гость

14, согласна, мне один из мужчин сказал, что ему нада, чтобы женщина чем- то зависела от него. была слабее, что бы ее хотелось опекать-охранять.

Желание опекать-охранять женщину - это нормальная реакция нормального мужика. Если хотите - естественная мужская потребность. И если он не может по каким-то причинам её реализовать, то он, скорее всего, исчезнет с горизонта женщины. Как Вы понимаете, о всякого рода слизняках мужского пола я сейчас не говорю...

Гость
#21

20. Ну вот я и говорю, может причина то проблемы Автора, в том что она не вызывет желания опекать ее,а наоборот... я в сове время это поняла, теперь "дуру" включила - я вся такая слабая. беззащитная))) мой верит вроде,но иногда говорит, что не завидует тем кто у меня на пути встанет)))

#22

[quote="Гость"]в том что она не вызывет желания опекать ее,а наоборот...

Мужчины тоже разные бывают. Есть не только тип "мужчина-отец", но и тип "мужчина-сын", поэтому сильные женщины для второго типа - самое оно.

Однако, даже на сильную женщину может найтись свой ещё более сильный мужчина, рядом с которым она сможет себе позволить стать беззащитной девочкой. Это лишь вопрос "кто сильнее в паре"..

Гость
#23

девочки , а объясните мне что значит опекать-охранять? ну например? я вот не пойму вроде слабая, но сама за себя всегда без чьей либо помощи постою. и мой мужчина это знает, что и за словом в карман не полезу. Это значит что он от меня сбежит к той, кто не может за себя постоять не где? а то я боюсь...

DST
#24
Марина

Мне 26 лет. И вроде все у меня в порядке: людям интересно со мной общаться

Не могу представить себе, чтобы сбегали от человека с которым интересно общаться.

Гость
#25
Гость

14, согласна, мне один из мужчин сказал, что ему нада, чтобы женщина чем- то зависела от него. была слабее, что бы ее хотелось опекать-охранять.

А мне наоборот, что я не умею решать проблемы и слишком ведомая

Гость
#26
DST

Не могу представить себе, чтобы сбегали от человека с которым интересно общаться.

По мимо общаться есть ещё такое понятие, как комфорт, и оно мужчинами тоже ох, как ценится.Ну, и, конечно, пресловутая химия :)))

Гость
#27
Гость

Автор, Вы же сами пишете, что - вполне самодостаточны. Мужчины идут прежде всего к тем, кому нужны, а если мужчине нечего Вам, такой самодостаочной предложить, то почему он должен быть рядом с Вами? Что он Вам сможет предложить? Зачем он Вам? Чтобы "было всё как у всех"? Мужчина нормально общается, когда чувствует себя нужным, самодостаточному человеку мало кто нужен, да и то на короткий срок. Что Вы же и подтверждаете.

Да ну, прям. Меня, например, как раз самодостаточные привлекают, не хочу чтобы от меня кто-то зависел, зачем мне это. Если есть общность интересов, взглядов, то интересно и время проводить вместе. Плюс сама любоффь :-).

BebiN
#28
Гость

15. секс не последнюю роль играет)

конечно не последнюю=)но не самое важное ж в семейной жизни,важны взаимопонимание,нахождение компромиссов супругами,спокойствие...

#29

А Вы не пробовали спросить у человека,который вас от вас ушел,реальную причину?Я понимаю,когда один-два ушли,но когда все уходят,наверняка,причина в тебе и обьязательно надо с этим разбираться!В конце-то концов можно просто тактику поведения поменять!

Гость
#30
Гость

Да ну, прям. Меня, например, как раз самодостаточные привлекают, не хочу чтобы от меня кто-то зависел, зачем мне это. Если есть общность интересов, взглядов, то интересно и время проводить вместе. Плюс сама любоффь :-).

Во-первых, я не верю в равенство в ЛЮБОЙ ПАРЕ! Кто-то всегда ведущий, а кто-то - ведомый. Это как на корабле в море - не может быть двух капитанов с одинаковыми полномочиями. На мой взгляд, хорошо, когда мужчина - ведущий.

Во-вторых, вопрос не в зависимости, самостоятельные - это одна ситуация, а самодостаточные - это другая. Смысл и значение этих слов - абсолютно разные. Авто как раз говорит о своей самодостаточности, а не о самостоятельности.

Гость
#31

bеbin, ИДИ HAXУЙ!!!

Гость
#32
Гость

Автор, Вы же сами пишете, что - вполне самодостаточны. Мужчины идут прежде всего к тем, кому нужны, а если мужчине нечего Вам, такой самодостаочной предложить, то почему он должен быть рядом с Вами? Что он Вам сможет предложить? Зачем он Вам? Чтобы "было всё как у всех"? Мужчина нормально общается, когда чувствует себя нужным, самодостаточному человеку мало кто нужен, да и то на короткий срок. Что Вы же и подтверждаете.

Что он может дать??? Любовь, заботу, мужскую заботу, опекать женщину. Вы думаете несамодостаточной все бегут себя отдавать? От несамодостаточных бегут еще больше, чем от самодостаточных. Самодостаточной женщине нужен самодостаточный мужчина.

Гость
#33
Гость

20. Ну вот я и говорю, может причина то проблемы Автора, в том что она не вызывет желания опекать ее,а наоборот... я в сове время это поняла, теперь "дуру" включила - я вся такая слабая. беззащитная))) мой верит вроде,но иногда говорит, что не завидует тем кто у меня на пути встанет)))

а как вы это делаете? опишите пжлста на ситуации конкретной.

Иван
#35
Коковцев

или секс был и разочаровал

Да, часто так бывает,нравится женщина,вроде уже и влюбляешься,но после первого секса приходит разочарование. Увы.

Гость
#36
BebiN

это ты так думаешь что ты супер,а на самом деле...а это все из-за того,что ты вбила в себя перебрщив,что ты самая красивая!

Там нет фразы "я самая красивая" Откуда вы это взяли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: