Гость
Статьи
от меня бегут мужчины

от меня бегут мужчины

Мне 30 лет. Начну с того, чтобы никогда особо не была популярна у мужчин. Взаимные чувства были лишь раз в жизни, вылились в трехлетние отношения, которые закончились расставанием.
Мы расстались год назад и за все это время у меня не было ни одной романтической истории и даже знакомства. Проанализировала и поняла, что за год из моей жизни ушло 4 мужчины, которые мной изначально интересовались. Из ниоткуда появились два бывших коллеги, с которыми не общались два года.
После одной встречи они пропали... Даже тот парень, с которым расстались захотел встретиться спустя время, но так же пропал. Я не знаю, что думать, что со мной стало не так? На что обратить внимание?

Ирэн
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как можно что-то посоветовать, не зная ситуации и не зная, как вы себя ведёте? Попробуйте проанализировать своё поведение, посмотреть со стороны. Можете сходить к психологу.

MGTOW
#2

оставь координаты в телеграмме, пообщаемся, возможно я пойму, что с тобою не так. ps. я - MGTOW и это не романтическое знакомство.

МИСП
#3

По стране и миру идёт прозрение мужчин. Без бабы лучше.

Гость
#4
Ирэн

Я не знаю, что думать, что со мной стало не так? На что обратить внимание?

На возраст.
Какой ужас я непопулярна - за год 4 претендента. А в молодые годы и по 44 небось. Дайте угадаю: все какие-то алкаши, лентяи, уроды, нищеброды без квартир машин шмашин. Теперь у них все это есть. Но вы уже не нужны. У Крылова басня есть про таких как вы глупых насекомых.

Ирэн
#5
Гость

На возраст. Какой ужас я непопулярна - за год 4 претендента. А в молодые годы и по 44 небось. Дайте угадаю: все какие-то алкаши, лентяи, ***, нищеброды без квартир машин шмашин. Теперь у них все это есть. Но вы уже не нужны. У Крылова басня есть про таких как вы глупых насекомых.

ага, если бы.
И в молодые годы за мной очередь не стояла. Как писала выше, у меня были всего одни отношения. И это не означает, что с остальными я просто крутила легкие романы или ворковала. В принципе мной никто никогда не интересовался.
И да, у тех, кто предложил мне встретиться спустя пару лет после того как мы перестали с ними общаться (не по моей инициативе, кстати) все нормально сейчас с финансами.

Гость
#6

Не зацепили вы их, поняли что всю жизнь не хотят с вами прожить и чтоб не тратить своё время на вас-просто уходили

Василиса
#7
МИСП

По стране и миру идёт прозрение мужчин. Без бабы лучше.

Вот-вот, эти прозревшие как друзья друг другу с этим вопросом помогают и трахают друг друга, может, тебе тоже найти подругу?

Гость
#8
Василиса

Вот-вот, эти прозревшие как друзья друг другу с этим вопросом помогают и трахают друг друга, может, тебе тоже найти подругу?

нахрен она нужна? куча прокладок ходячая

Гость
#9

Автор, как у вас в роду дела обстоят? Бабки колдовали? может кто кого приворожил или отбил? наше поколение расплачивается за хотелки наших бабулек в молодости. Я такая же. мужики бегут, хотя объективных причин нет. Повыясняла, что было в прошлом, была в шоке, ничего не сказать.

Василиса
#10
Гость

нахрен она нужна? куча прокладок ходячая

Ну у кого какие подруги.

Гость
#11
Гость

Автор, как у вас в роду дела обстоят? Бабки колдовали? может кто кого приворожил или отбил? наше поколение расплачивается за хотелки наших бабулек в молодости. Я такая же. мужики бегут, хотя объективных причин нет. Повыясняла, что было в прошлом, была в шоке, ничего не сказать.

Проще всё свалить на бабку, чем искать причины в себе?

Guest
#12

Как бы вы сами выделили главную проблему? Внешность, характер, ум и т.д.

Ирэн
#13

Мне кажется, я слишком серьезна. и Вероятно по мне чувствуется разочарование жизнью. Нет огня в глазах, любимого дела, о котором говорю с восторгом.

El Salvador
#14

Ну ..... вариантов несколько . Во всяком случае , у меня есть одна такая же знакомая . С которой мы периодически занимаемся сексом . Без всяких глупостей типа отношений . Но ! Мы с ней изначально понимали , что ничего у нас не выйдет , то почему бы не перепихнуться раз в квартал . Возможно у вас такое же поведение , что вас воспринимают как девушку на пару раз .

Гость
#15
Ирэн

Мне кажется, я слишком серьезна. и Вероятно по мне чувствуется разочарование жизнью. Нет огня в глазах, любимого дела, о котором говорю с восторгом.

В правильном направлении думаете. Поднимайте самооценку, любите себя, займитесь собой, развивайте себя, найдите себя в чем-то.
Будьте счастливой,уверенной женщиной, потом и мужчина достойный появится.

nk
#16

А вам что-то интересно в жизни? Вы сами себе то интересны? Есть занятие которое вас увлекает, есть темы о которых вам интересно поговорить? А с мужчинами? Как встречи то проходили?
Я по своему опыту могу сказать, что повторно встречаться не хочется когда контакт не получился. Вот может быть и внешне привлекательна, но идет такая безучастная ко всему, зажатая, никак не реагирует ни на что толком. Шутки-разговоры ничего в ответ, ни улыбки ни комментария, не нравится-нравится, всегда на каком-то расстоянии держится, за барьером. Ну и в чем смысл с такой встречаться? Единственная мысль - нафиг ты вообще приперлась тогда. Сидела бы себе дома втыкала в телевизор или во вконтактик как обычно.

Гость
#17

Тебе 30 лет. Для РФ ты уже весьма старая невеста.
Но нет худа без добра. Ты не *** и пригодна в жены для алиметщика 40+. Это объективно.

Гость
#18
Гость

Тебе 30 лет. Для РФ ты уже весьма старая невеста. Но нет худа без добра. Ты не *** и пригодна в жены для алиметщика 40+. Это объективно.

Раскатали губу, алиментщики. для алиментщиков 40+ пригодны в жены такие же *** 40+. Вот это объективно.

nk
#19
Гость

Раскатали губу, алиментщики. для алиментщиков 40+ пригодны в жены такие же *** 40+. Вот это объективно.

Не. 33+ c детьми. Вот это объективно. В жены 40+ с детьми они уже к алиментщикам под 50 ближе.

Гость
#20

Эй вы, сортировщицы алиментчиков, ответьте ка на два вопроса:
1. Зачем нормальному здравомыслящему мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному здравомыслящему мужчине ставить интересы, желания, нужды, капризы и потребности чужого ребенка выше своих жизненных целей, прихотей и желаний?

Гость
#21
nk

Не. 33+ c детьми. Вот это объективно. В жены 40+ с детьми они уже к алиментщикам под 50 ближе.

С фига ли? Нет, ровня к ровне. 33+ к 33+, 40+ к 40+.

Гость
#22
Гость

Эй вы, сортировщицы алиментчиков, ответьте ка на два вопроса: 1. Зачем нормальному здравомыслящему мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка? 2. Зачем нормальному здравомыслящему мужчине ставить интересы, желания, нужды, капризы и потребности чужого ребенка выше своих жизненных целей, прихотей и желаний?

А неужто вы думаете, что бездетным и не бывшим в браке есть дело до детей алиментщиков и связанных с ними проблем?))

El Salvador
#23
Ирэн

Мне кажется, я слишком серьезна. и Вероятно по мне чувствуется разочарование жизнью. Нет огня в глазах, любимого дела, о котором говорю с восторгом.

Проще говоря , не обращайте внимания . Это у нас от куда-то больная тема , что в 30 лет уже старая . Хо-хо ..... сколько не общаюсь с людьми из других стран , это норма . Брак в 33-35 лет .

Гость
#24

Ну так и пусть песдуит в другие страны.

Гость
#25

30 лет уже старая (с) Её ровесники в большинстве своём женаты, с детьми, либо алиментщики. Выбирать уже не приходится особо, даже если тело ещё ничего. А те, что не женаты к 30, там тараканы величиной с африканских, либо ждуны нетаких ламповых тян, при том что сам далеко не Брэд Питт.

nk
#26
Гость

С фига ли? .

Так оно получается в жизни. Но вы конечно можете себе выдумывать и более розовый мир в котором есть возрастное равенство между мужчиной и женщиной.

Гость
#27
Гость

Ну так и пусть песдуит в другие страны.

+1. Куда-нибудь к одиноким арабам, там после соитий с овцами, козами (это не точно, но говорят правда), русская наташа богиней будет.

Гость
#28
nk

Так оно получается в жизни. Но вы конечно можете себе выдумывать и более розовый мир в котором есть возрастное равенство между мужчиной и женщиной.

Да понятно что нет. Т.к. мужчины стареют раньше женщин и умирают тоже раньше женщин. Но если отталкиваться от реальной картины, то женщинам вообще надо искать мужиков моложе себя. Я вам более-менее компромиссный вариант предлагаю.

Гость
#29
Гость

30 лет уже старая (с) Её ровесники в большинстве своём женаты, с детьми, либо алиментщики. Выбирать уже не приходится особо, даже если тело ещё ничего. А те, что не женаты к 30, там тараканы величиной с африканских, либо ждуны нетаких ламповых тян, при том что сам далеко не Брэд Питт.

И что? отсутствие выбора это не повод кидаться на алиментных старперов

Гость
#30
Гость

И что? отсутствие выбора это не повод кидаться на алиментных старперов

Я с Вами полностью согласен. Я сам лучше буду на форумах вечерами сидеть, в игры играть, пиво пить в гараже, сериалы смотреть, чем буду тратить время на ***.

nk
#31
Гость

Но если отталкиваться от реальной картины, то женщинам вообще надо искать мужиков моложе себя. Я вам более-менее компромиссный вариант предлагаю.

Да. Действительно. Женщинам в 40 с детьми надо искать значительно моложе себя, лет на 10-20. И только красивых и с отличной фигурой. И богатых. Долларовых миллионеров не меньше. И чтобы яхта была, и вилла на берегу моря. И чтобы умный еще был, физик-ядерщик с несколькими мировыми премиями. Это если от реальной картины конечно отталкиваться. И это еще компромиссный вариант.

El Salvador
#32
Гость

+1. Куда-нибудь к одиноким арабам, там после соитий с овцами, козами (это не точно, но говорят правда), русская наташа богиней будет.

Кто вам сказал арабы ? Аргентина , США , Норвегия , Новая Зеландия . Там и условия нормальные и мужики не такие как у нас .

Гость
#33
nk

Да. Действительно. Женщинам в 40 с детьми надо искать значительно моложе себя, лет на 10-20. И только красивых и с отличной фигурой. И богатых. Долларовых миллионеров не меньше. И чтобы яхта была, и вилла на берегу моря. И чтобы умный еще был, физик-ядерщик с несколькими мировыми премиями. Это если от реальной картины конечно отталкиваться. И это еще компромиссный вариант.

Женщинам в 40 с детьми надо искать таких же 40-летних мужиков с детьми. А не авторихе ей сватать, которой 30 и детей у неё нет. Про миллионеров это уже ваши фантазии.

nk
#34
Гость

. Про миллионеров это уже ваши фантазии.

Ну так вы фантазируете, я поддерживаю и развиваю тему. Если уж мечтаете о "компромиссных вариантах" то не надо себя сдерживать.

Гость
#35
El Salvador

Кто вам сказал арабы ? Аргентина , США , Норвегия , Новая Зеландия . Там и условия нормальные и мужики не такие как у нас .

Прошу прощения, это была шутка, про арабов рассказала Вероника Степанова из ютуба в своём последнем видео про секс туризм. я не знал, что это серьёзный форум, и шутки тут не допустимы. В США и Норвегии одинокие Джонны и Чэды ждут русских женщин, Стэйси и Дженниферы им надоели.

nk
#36

А у автора детей нет, если ей 30 лет всего и с внешностью более-менее, то вполне можно думать от 33-35 летнем. Кстати.

Гость
#37

Пусть думает о ком угодно. Хоть о племяннике японского императора.

Гость
#38
nk

А у автора детей нет, если ей 30 лет всего и с внешностью более-менее, то вполне можно думать от 33-35 летнем. Кстати.

Нафига? у нас вроде не совок, когда мужик должен был быть старше.

Гость
#39
nk

Ну так вы фантазируете, я поддерживаю и развиваю тему. Если уж мечтаете о "компромиссных вариантах" то не надо себя сдерживать.

Единственная фантазия тут это то, что в 30 лет не имея детей надо хватать алиментное старьё.

nk
#40
Гость

Единственная фантазия тут это то, что в 30 лет не имея детей надо хватать алиментное старьё.

Не. Не единственная. У вас про соответствие женщины 40+ с детьми тоже фантазии удаются неплохо.

Гость
#41

Может к автору вернемся? Все участники дискуссии признают, что чужие наебыши совершенно не бонус, но автор лишена этого недостатка. Остается один но жирный вопрос, вернее проблема, это - накопленный негативный опыт.

Гость
#42
Гость

Эй вы, сортировщицы алиментчиков, ответьте ка на два вопроса:
1. Зачем нормальному здравомыслящему мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному здравомыслящему мужчине ставить интересы, желания, нужды, капризы и потребности чужого ребенка выше своих жизненных целей, прихотей и желаний?

Где это здравомыслящие алиментщики водятся? Таких нету!

nk
#43

Ну да. По начальным вводным данным, что ей 30 и без детей у нее есть большие шансы найти себе мужчину для серьезных отношений. Если мужики от нее бегут надо больше информации.

Гость
#44
nk

Ну да. По начальным вводным данным, что ей 30 и без детей у нее есть большие шансы найти себе мужчину для серьезных отношений. Если мужики от нее бегут надо больше информации.

Стандартный набор:
1. Ее притязания на соискателя руки и чресел остались неизменны со времен прочтения книг о рыцаре Айвенго в седьмом классе школы.
2. Сама формулировка "отношения" воняет инфантильностью. То ли ей поепушки за ништяки, то ли ей сиренаты под акном, то ли она сама не знает чего хочет. Но слово "семья" автор не писала.
3. Нежелание признавать потребности мужчин. Мозг ровесника на первом курсе вуза и мозг мужчины, который вдруг сейчас ею может заинтересоваться - это как рогатка и боинг. Она жаждет чувствс, а вот мужикам пожрать, отсосать, отвали, не ори.

Гость
#47
Гость

Проще всё свалить на бабку, чем искать причины в себе?

А если нет причины в себе? Я вот объективно - из очень хорошей семьи, добрая, милая, не феминистка, умная, остроумная, хороший друг, честная, привлекательная , домашняя, хозяйка, и тд - никому не нужна воооооообще. Не получается знакомиться с мужчинами воооообще. Они мне дают телефоны, которых не существует, либо просто пропадают в переписке. Либо не приходят на встречу. Я умею в себя влюбить людей, умею общаться, но самих мужчин нет в окружении. Вспоминаю свою жизнь и плачу.

Ирэн
#48
Гость

А если нет причины в себе? Я вот объективно - из очень хорошей семьи, добрая, милая, не феминистка, умная, остроумная, хороший друг, честная, привлекательная , домашняя, хозяйка, и тд - никому не нужна воооооообще. Не получается знакомиться с мужчинами воооообще. Они мне дают телефоны, которых не существует, либо просто пропадают в переписке. Либо не приходят на встречу. Я умею в себя влюбить людей, умею общаться, но самих мужчин нет в окружении. Вспоминаю свою жизнь и плачу.

Я достаточно самокритичный человек. Но вот, откровенно говоря, не вижу в себе страшных пороков. Я терпелива и не требовательна, можнт в этом и есть беда. Мужчины не любят терпил. Ну и, хотя я не особо люблю эту фразу, нужно любить себя, а во мне этого точно нет, в детстве не научили.

Тигра
#49

Возможно, вы штурман или училка. Или какие-то еще баги в общении. Только эта причина может быть. Найдите в гугле "ЖЖ evo-lutio". Там по тегу "баги" это подробно разобрано.

Тигра
#50
Гость

30 лет уже старая (с) Её ровесники в большинстве своём женаты, с детьми, либо алиментщики. Выбирать уже не приходится особо, даже если тело ещё ничего. А те, что не женаты к 30, там тараканы величиной с африканских, либо ждуны нетаких ламповых тян, при том что сам далеко не Брэд Питт.

Вот такую *** не слушайте вообще, автор. Полно мужчин в любом возрасте, а уж в промежутке от 30 до 40 их очень много. И тех, кто еще не был женат (сейчас многие не спешат в 20 жениться, как в прошлом веке). И тех, кто развелся после 1 брака.

Гость
#51
Тигра

Вот такую *** не слушайте вообще, автор. Полно мужчин в любом возрасте, а уж в промежутке от 30 до 40 их очень много. И тех, кто еще не был женат (сейчас многие не спешат в 20 жениться, как в прошлом веке). И тех, кто развелся после 1 брака.

Граница водораздела (когда уравниваются численность мужчин и женщин и далее женщин становится больше) в РФ по городскому населению приходится на возрастную группу 25-29 лет. Уже мужиков меньше. Теперь минусуем от их поголовья алкоголиков, наркоманов, зеков, кадровых военных, содомитов. Все эти категории мужские, аналогичных женщин кратно меньше. Вот и считай, скока там на десять девчонок по статистике ребят.

правда
#52
Гость

Проще всё свалить на бабку, чем искать причины в себе?

Брысь отсюда,неучь!тем более,если у тебя с мужиками все ок.