Гость
Статьи
Зачем женщины сидят на …

Зачем женщины сидят на Вуман.ру?

Вот зачем? #женщины

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины ладно, а вот что тут делают мужчины, боюсь спрашивать?

Гость
#2

Необременительный трёп и источник ахх***льных историй после закрытия «задолбали».

Гость
#3
Гость

Женщины ладно, а вот что тут делают мужчины, боюсь спрашивать?

Как это что? А кто расскадет денщинам, что они мИркантильные пляди, должны хранить девственность и во всем подчиняться мужчине и давать на первом свидании?

Эка
#4

Зачем мужики сидят на антибабе и мастурбисте?

Гость
#5

тут нет женщин
тут в основном - существа жен. пола (по паспорту)

Гость
#6

Женский сайт… опять бухнул?

Солист
#7
Гость

Женщины ладно, а вот что тут делают мужчины, боюсь спрашивать?

Это мужской форум, сделанный для мужчин,что бы они знали бабскую
̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность!🤗

Dark Night Rider
#8

Потому что тут я говорю им правду)))) это очень полезно, но очень больно. Поэтому бабы меня матерят и старательно оскорбляют, но ...читают, анализируют. Не все потеряно

#9

Развлекают мужчин.

Гость в горле кость
#10
Dark Night Rider

Потому что тут я говорю им правду)))) это очень полезно, но очень больно. Поэтому бабы меня матерят и старательно оскорбляют, но ...читают, анализируют. Не все потеряно

просветительская работа это благородно 👍

Солист
#11
Гость

тут нет женщин
тут в основном - существа жен. пола (по паспорту)

Биороботы!

Гость
#12

тоже не знаю, я создаю темы и отвечает 3 человека, остальные темы разводки на 30%, при том неинтересные

Гость
#13

А где сидеть женщинам на мен.ру?

#14

Женщины тут страшко им мужики не дают, сидящие на мамкиной шее, алиментщицы, низший слой, поэтому и сидят тут, позор

Гость
#15

поболтать , обычно захожу на пять минуточек и остаюсь на 6 часов

Гость
#16

Поныть😭😭😭

Гость
#17

Примерно затем же, что и мужчины. Почитать, пописать, пообщаться, подумать, попредлагать, посоветовать, поспрашивать, посравнивать.

Гость
#18

Считала Фантомаса одним из нескольких адекватов мужского рода на форуме. После этой глупой темы с идиотским вопросом, он перестал быть адекватом)

Гость в горле кость
#19
Гость

А где сидеть женщинам на мен.ру?

можете на бутылке сидеть

#20
Гость

Считала Фантомаса одним из нескольких адекватов мужского рода на форуме. После этой глупой темы с идиотским вопросом, он перестал быть адекватом)

Так я специально создал эту тему, хотел узнать реакцию некоторых дам. Вот и получается, если подомную тему создала бы женщина, то это нормальная тема. Но если мужчина, то тогда.... Вывод сделан.

Гость
#21
Fantomas

Так я специально создал эту тему, хотел узнать реакцию некоторых дам. Вот и получается, если подомную тему создала бы женщина, то это нормальная тема. Но если мужчина, то тогда.... Вывод сделан.

Потому что форум с подобным названием считается женским, здесь даже есть раздел про женское здоровье. Вот что делают мужчины в этих темах, да еще советы дают, вообще непонятно.

Гость
#22
Fantomas

Так я специально создал эту тему, хотел узнать реакцию некоторых дам. Вот и получается, если подомную тему создала бы женщина, то это нормальная тема. Но если мужчина, то тогда.... Вывод сделан.

Причём здесь ты на ЖЕНСКОМ форуме со своими выводами?))

Гость
#23

Новость бомба!

«Китай готов работать с РФ, чтобы противостоять политике односторонних действий Запада, а также защищать суверенитет и безопасность двух стран»

Заявил лидер китайской Коммунистической партии Си Цзиньпин.

#24
Гость

Потому что форум с подобным названием считается женским, здесь даже есть раздел про женское здоровье. Вот что делают мужчины в этих темах, да еще советы дают, вообще непонятно.

Это всего лишь форум. Если вам легче станет, давайте назовём этом форум "Форум плакс".

Гость
#25
Fantomas

Это всего лишь форум. Если вам легче станет, давайте назовём этом форум "Форум плакс".

Можно, мужчины здесь регулярно жалуются на женщин.

#26
Гость

Можно, мужчины здесь регулярно жалуются на женщин.

И не только мужчины))

#28

Делать им больше нечего. До сих пор ору, что кто-то сидит здесь на полном серьёзе. Могли бы и чем-то полезным заняться. Даже в свободное время лучше бы книгу почитали или хоть фильм посмотрели. Во всяком случае будет полезней, чем сидеть и писать комментарии и посты в этой дыре. Я сюда захожу раз в 10000 лет. Единственный плюс, это посмеяться с тупости некоторых здесь.

Гость
#29
Clown

Делать им больше нечего. До сих пор ору, что кто-то сидит здесь на полном серьёзе. Могли бы и чем-то полезным заняться. Даже в свободное время лучше бы книгу почитали или хоть фильм посмотрели. Во всяком случае будет полезней, чем сидеть и писать комментарии и посты в этой дыре. Я сюда захожу раз в 10000 лет. Единственный плюс, это посмеяться с тупости некоторых здесь.

Тупости тебе не занимать? Где живешь сейчас оборвышь, в Албании, Румынии?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: