Гость
Статьи
Какой смысл в народных …

Какой смысл в народных гуляниях?

Когда народ толпами валит на улицы, чтобы что? Просто прогуляться, поглазеть? Опять же, на что? Мало того, что каждый угол дома превращается в бесплатный туалет, так ещё и во дворы заходят и там справляют нужду без всякого стеснения. А ещё массовое пьянство, желание барыг поднажиться на каждом углу. Это называется "культурный отдых"? Никакого позитива не вызывает это сборище разношерстной толпы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отдыхать чтоб, дышать воздухом, двигаться,встречаться с друзьями.
Автор дура

#2

Не знаю, я такое не понимаю. Тем более это опасно. Слышали, как в Сеуле на хеллоуин 50+ человек растоптали? Я похожее видела на 9 мая, там потом сумки, туфли валялись, когда толпа прошла. Ну нафиг

Гость
#3

У нас в Москве в этом году зашибись какие народные "гуляния". Вчера вечером народ в центре винтили и складывали в автозаки. С какого перепуга, вообще непонятно, никаких митингов не было. Я сегодня вышла к вечеру в магазин, там два нетрезвых мужичка печального вида пытались украсть колбасу. Безуспешно, продавщица их выгнала. Все это тоже не вызывает никакого позитива, в прошлые годы было как-то повеселее, когда гуляния были обычные.

Гость
#4
Гость

У нас в Москве в этом году зашибись какие народные "гуляния". Вчера вечером народ в центре винтили и складывали в автозаки. С какого перепуга, вообще непонятно, никаких митингов не было. Я сегодня вышла к вечеру в магазин, там два нетрезвых мужичка печального вида пытались украсть колбасу. Безуспешно, продавщица их выгнала. Все это тоже не вызывает никакого позитива, в прошлые годы было как-то повеселее, когда гуляния были обычные.

По радио передали, что с помощью искусственного интеллекта в праздничную ночь обнаружили и задержали 12 чел кто в розыске находился. Остальные просто похожи на них наверно и их потом отпустили.

Гость
#5

Это раньше было модно, потому что других развлечений не было, некоторые типа традиции соблюдают. Тоже непонятно зачем куда-то толпами переться, можно просто с семьей или друзьями пойти в погулять, покататься на катке, на лыжах.

Гость
#6

Когда-то читала о жертвоприношениях и сборе гавваха в эту ночь-типа, главный шабаш...

#7
Гость

Это раньше было модно, потому что других развлечений не было, некоторые типа традиции соблюдают. Тоже непонятно зачем куда-то толпами переться, можно просто с семьей или друзьями пойти в погулять, покататься на катке, на лыжах.

"можно просто с семьей или друзьями пойти в погулять"
ВСЕ идут гулять с семьями и друзьями, так и получаются массовые гуляния, о которых речь в теме.

Гость
#8
Гость

По радио передали, что с помощью искусственного интеллекта в праздничную ночь обнаружили и задержали 12 чел кто в розыске находился. Остальные просто похожи на них наверно и их потом отпустили.

идентификация лиц? или какой искусственный интеллект?

Гость
#9

Смысл народных гуляний - в получении положительных эмоций от прогулок в обществе приятных людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: