Гость
Статьи
11 классы нанесли мне …

11 классы нанесли мне психологический ущерб, нужна помощь

Работаю в школе несколько лет, перед новым годом принял решение уволиться. Дело в том, что в один из учебных дней весьма неблагополучный старший класс оставил мне в кабинете... Ректальные свечи в упаковке. Проверьте, я не знаю, кто, как, и зачем это сделал, но их нашли другие дети и теперь школьники по всему образовательному учреждению пустили слух, что я пользуюсь ими в своём кабинете. Последней каплей было то, что на моём столе оказалась огромная клизма с моим именем. Принял решение уволиться. Виновники не найдены. Посоветуйте, как оправиться от данной ситуации. Думаю более не работать в школах.

Александр Пашков
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намекают что Вы г е й.
Вы уволились - Вы уже вышли из ситуации, зачем сейчас уже загоняться, вообще с такой тонкой психикой в школу работать не идут, там даже средний человек психическую травму получит.Я тоже учитель, но я сразу поняла что в школу не пойду работать.
Радость от того что Вы там больше не работаете должна компенсировать травму..
Есть бесплатные сервисы психологов, погуглите, тут Вам не помогут

Гость
#2

увольняйся, конечно. зачем в школе додики с бабского форума?

Гость
#3

Проведите внеочередное школьное собрание в актовом зале.
Выступите перед всеми детьми. Открыто.
Покажите, что вы лидер, пусть уважают, или увольняйтесь.

Гость
#4
Гость

Проведите внеочередное школьное собрание в актовом зале.
Выступите перед всеми детьми. Открыто.
Покажите, что вы лидер, пусть уважают, или увольняйтесь.

он не лидер , это уже ясно, будет посмешищем, если бы дети его хоть каплю уважали они бы такое не сотворили

Гость
#5

Вообще-то ключи от класса должны быть у вас. Вы должны были приходить во время и уходить во время следить, за порядком. Это у вас надо спросить, как на вашем рабочем месте оказались эти клизмы?

Гость
#6
Гость

Вообще-то ключи от класса должны быть у вас. Вы должны были приходить во время и уходить во время следить, за порядком. Это у вас надо спросить, как на вашем рабочем месте оказались эти клизмы?

дети при желании улучат момент и подложат , не в ключах дело

#7

Не ври. Выдумщица.

б-ка
#8

Сочувствую... Но если в груди нет огня, то вместо кипения получается лишь тепловатая водичка (по самурайской мудрости). Имеете право не насиловать себя. Если даже эта довольно невинная шалость так вывела Вас из равновесия, поищите занятие, более подходящее для своего психологического типажа. Посоветуйтесь с психологом, пройдите тесты на профориентацию. Педагогов готовят всего лишь для педагогической деятельности. А в реальности слишком часто нужны суровые несгибаемые сержанты с неформальной подготовкой по психиатрии, дефектологии конфликтологии. дрессировке,...

Гость
#9
Гость

он не лидер , это уже ясно, будет посмешищем, если бы дети его хоть каплю уважали они бы такое не сотворили

Мне интересно, а кого нынешние детишки уважают? Только тех, кого боятся.

Гость
#10
Гость

Мне интересно, а кого нынешние детишки уважают? Только тех, кого боятся.

Уважают только тех, у которых жена юная красавица фотомодельной внешности. От таких все девицы без ума. И ни одна из них не позволит в обиду дать любимого человека. Статус мужчины во все времена определялся его избранницей, а потому важно не прогадать с выбором, чтобы потом посмешищем не стать.

Узбек
#11

Обычная детская шалость. Радуйтесь что не стреляют в вас из автомата

#13

Знакомую на 9 месяцев работы у школе хватило, разрушили дети ей мечту быть учителем русского и литературы. Ушла она в торговлю, и зарабатывает больше!

Гость
#14
Гость

Вообще-то ключи от класса должны быть у вас. Вы должны были приходить во время и уходить во время следить, за порядком. Это у вас надо спросить, как на вашем рабочем месте оказались эти клизмы?

Да

Гость
#15

Много лет назад я учась в гимназии слушала жуткие истории от своих ровесников о том, что происходит на их уроках в обычной школе. У меня волосы дыбом стояли от этих рассказов. Жаль учителей…

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: