Гость
Статьи
Как жить, не имея …

Как жить, не имея возможности удовлетворить свои базовые потребности?

Я мужчина средних лет, гражданин России, но, как и многие другие люди, уехавший из страны в середине прошлого года. Внешность моя скорее привлекательная. Я образованный и самостоятельный. До "известных событий" у меня водились неплохие деньги, которые я зарабатывал своим умом.

Сейчас я не сижу без дела и постепенно отстраиваюсь заново. Но каждый день меня гложет мысль о том, что я не могу найти себе пару — вот хоть ты тресни и убейся. На разумный встречный вопрос "А что ты для этого сделал?" честно отвечу: может быть, и не всё, но достаточно. Я просто не думаю, что знакомство должно быть сродни покорению Арктики или космоса по своей сложности и преодолению себя.

Если я патологически не умею делать вот этот самый первый шаг, это вовсе не значит, что я ни на что не годен в дальнейшем. Я заботливый и надежный. Со мной можно и сексом заняться, и по душам поговорить. Глупо спрашивать, почему девушки это не ценят, да? Всегда ведь можно найти причину...

Хотя, может быть, я и правда не годен в качестве партнера, а они это чувствуют...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссыкло. Сбежал куда-то и еще бабу хочет. С тобой все ясно.
Заботливый и надежный, как же. Бежишь, как крыса при первой же опасности.
Нормальные мужчины ушли на войну, остались ссыкуны мамкины.
Правильно тебя обходят стороной. Женщины чувствуют, что ты хрррен на ножках и больше никто.

Гость
#2

Поговорить можно и со многими и некоторая забота это не качество а признак скорее воспитанности. Шаг нужно уметь делать, или это должна делать женщина?

Генерал Пэдо Искатэль
#3

Эээ, соловьев сказал что надо идти умирать за царя, а ты сбежал в гейропу.

Василий
#4

Да, вы отстой.

Гость
#5

Так а зачем тебе баба, если ты заработать на пожрать даже не в состоянии?

Гость
#6

так ты обсос.

Гость
#7
Василий

Да, вы отстой.

Вася ,ты старая советская плесень ,почему не в окопах ?

Гость
#8

Может в той стране где вы сейчас находитесь для женщин вы непривлекательны?

Гость
#9

Автор, Вы пишите, что Вы мужчина средних лет, что само по себе понятие обтекаемое - 35, 40 или больше? Почему Вы к этому возрасту не нашли себе близкого по духу человека? У Вас большие запросы при не таких уж блестящих возможностях? При этом Вы мужчина, а познакомится желаете с девушкой. Возможно, для девушек Вы уже не так привлекательны, а для девушек другой страны, тем более. Просто проведите аналогию - в России много выходцев из Азии, насколько они котируются в качестве потенциальных партнеров среди Ваших соотечественниц? Поэтому, единственное, Вам искать в этой стране подобных - выходцев из РФ, которым также не хватает общения, потому что разницу менталитетов никто не отменял, либо немного снизить свою планку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: