Гость
Статьи
Почему женский пол …

Почему женский пол согласен на все?

Почему бабы соглашаются работать за четверых, и получать меньше?
Например держать дом, и приносить деньги?
Какие у вас мотивы?
У меня все подруги содержат своих мужей. И детей. Одна, которая заболела, и не смогла больше зарабатывать, хотя муж програмер , он ее бросил с ребенком, и оплачивает токо им съёмное жилье. Не еду, не участвует в воспитании ребенка. А пока она на него похала, и он получал образование, она была нужна.

Что мотивирует женщину быть рабыней, рожать, и зарабатывать одновременно?

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обобщай, придурок. На все согласны дуры и ты, недоумок

Гость
#2

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.А если по теме, женщины прозревают и слетают с них розовые очки.Любовь придумали мужчины, чтоб денег не платить...🥴

#3

А такие есть? За четверых это в 4 смены, а смен всего три. Не знаю женщину которая работала хотябы в две смены. Или вы считаете обычные домашние дела "работой"?

Гость
#4
Гоша

А такие есть? За четверых это в 4 смены, а смен всего три. Не знаю женщину которая работала хотябы в две смены. Или вы считаете обычные домашние дела "работой"?

А если "обычные домашние дела" не работа, почему нанятым домработницам платят зарплату?И няням тоже?И очень даже неплохие зарплаты у нянь и домработниц.Клининг оплачивают тоже.

Золотая Рыбка
#5
Гоша

А такие есть? За четверых это в 4 смены, а смен всего три. Не знаю женщину которая работала хотябы в две смены. Или вы считаете обычные домашние дела "работой"?

А вы что, готовите каждый день на всю семью?

Гость
#6

Странно. У меня все наоборот. В окружении все мужики больше зарабатывают своих жен/девушек и в общем-то не против, если их жены не будут работать

Гость
#7

Как так получается?) При встрече вы прынцессы которым нужны ухаживания, подарочки и главное чтоб парень был перспективным, а в жизни наивные дурочки, которые обеспечивают неудачников и маминых пись?)

Гость
#8
Гость

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.А если по теме, женщины прозревают и слетают с них розовые очки.Любовь придумали мужчины, чтоб денег не платить...🥴

Правильно, каждая женщина должна знать, сколько конкретно она стоит.

Гость
#9

Потому что мужчин мало, а женщин много. На всех не хватает. Вот мужики и борзеют. Ведут себя как прЫнцессы. Хотят чтоб их женщины сами добивались. Эта слишком полная, та слишком худая. Та слишком тупая, та слишком много умничает. То им не так свистишь, то не так сидишь. Требования у них к женщинам ого-го какие. А если каким то чудом удаётся заинтересовать ихнее величество, то нужно ещё постараться удержать. Чуть что сразу сливаются. Найдут 145 аргументированных аргумента почему не хотят быть с тобой. А всё просто……. вокруг полно молодых красивых одиноких девушек, которые хотят отношений. Вот мужики и ведут себя как прЫнцессы. Выбор у них огромный. Перебирают.

Гость
#10
Гоша

А такие есть? За четверых это в 4 смены, а смен всего три. Не знаю женщину которая работала хотябы в две смены. Или вы считаете обычные домашние дела "работой"?

Чего тогда мужчины домашними делами не занимаются? Детьми?
Это же не работа.Обычные дела.

Гость
#11
Гость

Потому что мужчин мало, а женщин много. На всех не хватает. Вот мужики и борзеют. Ведут себя как прЫнцессы. Хотят чтоб их женщины сами добивались. Эта слишком полная, та слишком худая. Та слишком тупая, та слишком много умничает. То им не так свистишь, то не так сидишь. Требования у них к женщинам ого-го какие. А если каким то чудом удаётся заинтересовать ихнее величество, то нужно ещё постараться удержать. Чуть что сразу сливаются. Найдут 145 аргументированных аргумента почему не хотят быть с тобой. А всё просто……. вокруг полно молодых красивых одиноких девушек, которые хотят отношений. Вот мужики и ведут себя как прЫнцессы. Выбор у них огромный. Перебирают.

Накипело у меня просто 😔

#12
Гость

А если "обычные домашние дела" не работа, почему нанятым домработницам платят зарплату?И няням тоже?И очень даже неплохие зарплаты у нянь и домработниц.Клининг оплачивают тоже.

То семейные отношения, а то гражданские, они даже разными кодексами регулируются. В семейных не принято ни законом ни обычаем платить за дела. Вы же не платите мужу за оплодотворение, а в рамках гражданских отношений бы платили.

Гость
#13

А что это вы обобщаете? Я не такая, и среди моих подруг и знакомых нет таких представительниц женского пола. Вообще, про такое только тут читаю. Видно, одни несчастные собрались

Гость
#14

Потому что вышли замуж за б ы д л о.
Не знаю, я очень далека от этого всего, я работаю мало и легко, только на себя, если будет ребенок -то обеспечивать его будет муж полностью, а себя он тем более обязан обеспечить, иначе как он будет жить-то?
Слава богам ,я никогда не общалась с б ы д л о м, которое надо обеспечивать

#15

Вообще проблема чисто в распределение семейных обязанностей, туда надо копать. Вот почему на женщину традиционно возлагается вся домашняя "работа"? Потому что она не работает на обычной и тогда это справедливо на 100 процентов. Или работает, но получает существенно меньше, тогда ей приходится разницу в усилиях и доходах добивать работой по дому. Из практики: стоит сказать женщине что я бы хотел быть домохозяином, а она пусть зарабатывает нормально на нас обоих приводит их в ужас.

Гость
#17
Гость

Потому что мужчин мало, а женщин много. На всех не хватает. Вот мужики и борзеют. Ведут себя как прЫнцессы. Хотят чтоб их женщины сами добивались. Эта слишком полная, та слишком худая. Та слишком тупая, та слишком много умничает. То им не так свистишь, то не так сидишь. Требования у них к женщинам ого-го какие. А если каким то чудом удаётся заинтересовать ихнее величество, то нужно ещё постараться удержать. Чуть что сразу сливаются. Найдут 145 аргументированных аргумента почему не хотят быть с тобой. А всё просто……. вокруг полно молодых красивых одиноких девушек, которые хотят отношений. Вот мужики и ведут себя как прЫнцессы. Выбор у них огромный. Перебирают.

мужчин не мало, с хрена ли? Их больше,на сз зайдите хотя бы.Сидят женщины одни потому что не хотят с б ы д л о м общаться, все хотят принцев

#19
Гость

Чего тогда мужчины домашними делами не занимаются? Детьми?
Это же не работа.Обычные дела.

Не хотят и не занимаются, домашние дела на то и просто домашние дела, а не "работа" что ей можно заниматься, можно не заниматься.

Гость
#20
Гоша

А такие есть? За четверых это в 4 смены, а смен всего три. Не знаю женщину которая работала хотябы в две смены. Или вы считаете обычные домашние дела "работой"?

Да, обычные домашние дела, которые не выполняет мужчина, потому что они как бы лёгкие, и не отнимают силы, и время. Это профессия хаузкипер.
Вторая профессия мать. В нее входит самообразование на тему зачатия, вынашивания, родов, и самое сложное постоянная няня. Как бы уже 2 профессии. ТК суррогатное материнство тоже профессия. И так. Уже 3 .
4я заработок денег.
5я повар.
Муж- он только работает на одной работе, и раз в месяц что то помогает по просьбе жены. Тяжёлое, физическое. Например выбросить старый шкаф. И то не все соглашаются.

Автор
#21
Гоша

То семейные отношения, а то гражданские, они даже разными кодексами регулируются. В семейных не принято ни законом ни обычаем платить за дела. Вы же не платите мужу за оплодотворение, а в рамках гражданских отношений бы платили.

Это он ей не платит за вынашивание и роды.

Гость
#22
Гость

Да, обычные домашние дела, которые не выполняет мужчина, потому что они как бы лёгкие, и не отнимают силы, и время. Это профессия хаузкипер.
Вторая профессия мать. В нее входит самообразование на тему зачатия, вынашивания, родов, и самое сложное постоянная няня. Как бы уже 2 профессии. ТК суррогатное материнство тоже профессия. И так. Уже 3 .
4я заработок денег.
5я повар.
Муж- он только работает на одной работе, и раз в месяц что то помогает по просьбе жены. Тяжёлое, физическое. Например выбросить старый шкаф. И то не все соглашаются.

Хаузкипер стоит пару тыщ дол.
Няня стоко же
Суррогатная мама тыщ 20 000
Повар хороший стоит дорого, а это ещё и официант+повар, то есть тут повар с проживанием, стоит тыщи 3 евро примерно. И это без страховки.
А сама заработная плата женщины мамы стоит от 20000 руб и выше.
Сколько приносит муж денег?

Гость
#23
Гость

Хаузкипер стоит пару тыщ дол.
Няня стоко же
Суррогатная мама тыщ 20 000
Повар хороший стоит дорого, а это ещё и официант+повар, то есть тут повар с проживанием, стоит тыщи 3 евро примерно. И это без страховки.
А сама заработная плата женщины мамы стоит от 20000 руб и выше.
Сколько приносит муж денег?

Всмысле сурогатка 20000 не в рублях ессна

Гость
#24
Гость

Потому что мужчин мало, а женщин много. На всех не хватает. Вот мужики и борзеют. Ведут себя как прЫнцессы. Хотят чтоб их женщины сами добивались. Эта слишком полная, та слишком худая. Та слишком тупая, та слишком много умничает. То им не так свистишь, то не так сидишь. Требования у них к женщинам ого-го какие. А если каким то чудом удаётся заинтересовать ихнее величество, то нужно ещё постараться удержать. Чуть что сразу сливаются. Найдут 145 аргументированных аргумента почему не хотят быть с тобой. А всё просто……. вокруг полно молодых красивых одиноких девушек, которые хотят отношений. Вот мужики и ведут себя как прЫнцессы. Выбор у них огромный. Перебирают.

Не, я живу в достаточно феменистическом обществе. Где мужчин много, и они вешаются даже в 38.

Гость
#25
Гость

мужчин не мало, с хрена ли? Их больше,на сз зайдите хотя бы.Сидят женщины одни потому что не хотят с б ы д л о м общаться, все хотят принцев

Ну вот у моих видимо принцы. А принцы это альфонсы, которых надо покупать.

#26

Смотрю у рад-фемок посленовогоднее обострение. Всё таки встреча *дцатого нового года подряд в одиночестве с котиками даёт о себе знать.

Гость
#27

Я про это всегда говорил. У всех форумчанок очереди из молодых бездетныз обеспечунов, а в реальности в 90% семьях женщины пашут и дома и на работе.

Гость
#28
Гость

мужчин не мало, с хрена ли? Их больше,на сз зайдите хотя бы.Сидят женщины одни потому что не хотят с б ы д л о м общаться, все хотят принцев

Да многим женщинам не надо ни того ни другого. Если бы не было хээра у мужла, ну еще можно подживать, если щедрый. Никому не надо обслуживать хэраку.
Для кого-то это удовольствие, те живут. А для кого бууэээ. Тем не надо. Тем более эти дегенераты насмотревшись всякой порнушной гадости, хотят портить хороших женщин этим всяким паскудством. Ога, щяззз.

Муся
#29

Государство всех обманывает с давних лет ,поощряя тремя копейками рождаемость ,чтобы было больше трудяг на заводах ..
Наши и клюнули и привычка осталась с тех пор ..

Муся
#30
Гость

тупица, это разные девы потому что, одни принцессы, а другие бабы-кони с отросшими корнями на жирных перепаленных волосенках

😅😅😅лучший коментарий !!самый актуальный

Гость
#31
Гоша

Вообще проблема чисто в распределение семейных обязанностей, туда надо копать. Вот почему на женщину традиционно возлагается вся домашняя "работа"? Потому что она не работает на обычной и тогда это справедливо на 100 процентов. Или работает, но получает существенно меньше, тогда ей приходится разницу в усилиях и доходах добивать работой по дому. Из практики: стоит сказать женщине что я бы хотел быть домохозяином, а она пусть зарабатывает нормально на нас обоих приводит их в ужас.

Почему жанщина считает, что она должна дома дорабатывать при живом мужчине?
Чего она там должна тебе дорабатывать дома? Ну приготовить раз в день ещё можно. Посуда с таким жадиной должна быть токо разовая, а кастрюли по физике всегда мужики мыли везде, котлы всмысле.
А зачем нужен мужик, который считает, что жена ему вообще чем то обязана? Что с головой у такого М? Значит со стороны ж должна быть бескорыстная любовь, и рабство, а со стороны м расчет что она должна. Как интересно..
Не понимаю, зачем по женской логике женщине жить с мужчиной? Чтоб не только на себя готовить, и убирать после работы, а ещё за ним, и детьми?
Что движет женщиной овуляшкой?

Гость
#32

Все нормальные мужчины , женятся с молоду и живут со своими семьями до старости. И каждая жена, держится за него, как клещ. Потому что сейчас полно извращенцев, не дай бог, нарваться на такого. Не вырвешься из лап. Засели в интернете, на сайтах знакомств, только и думают о грязной порнухе, извращениях, шлют женщинам свои хэры.
Еще хватает наглости и мерзости, строчить, что всё является нормой.
Для дегенерата, да. А нормальных людей не троньте.

Гость
#33

Задумайтесь лучше, почему у таких нет жены. Есть мужчины, которые сами не хотят, но такие и не трогают женщин, не лезут к ним. Живут себе сами и живут.
А вот те, которые лезут, но все от них бегут без оглядки, задумайтесь , почему. Причина есть.

Гость
#34

А теперь ещё вот что .
Каждый М сильнее Ж раз в 10 физиологически. Сам собой напрашивается вопрос, а куда мужчины девают свои силы???
Глупая женщина даже не понимает на сколько силен мужчина. Например сумка с продуктами в 6-10 кг будет для него как для Ж пакет в полкило. А теперь представьте, М убирает дом, и Ж убирает дом. Сколько сил потратит М и как выбьется из последних сил Ж ничего не требуя взамен, и даже не скажет об усталости.

Гость
#35
Гость

Потому что мужчин мало, а женщин много. На всех не хватает. Вот мужики и борзеют. Ведут себя как прЫнцессы. Хотят чтоб их женщины сами добивались. Эта слишком полная, та слишком худая. Та слишком тупая, та слишком много умничает. То им не так свистишь, то не так сидишь. Требования у них к женщинам ого-го какие. А если каким то чудом удаётся заинтересовать ихнее величество, то нужно ещё постараться удержать. Чуть что сразу сливаются. Найдут 145 аргументированных аргумента почему не хотят быть с тобой. А всё просто……. вокруг полно молодых красивых одиноких девушек, которые хотят отношений. Вот мужики и ведут себя как прЫнцессы. Выбор у них огромный. Перебирают.

Как можно ибать крокодила? Я как мужчина, не могу въехать.... А по поводу соотношения мужчин соглашусь, куда ни плюнь одни алиментщики, разведенцы, мамины *** и просто алкаши без психологической стойкости

Гость
#36

Катитесь нафиг. Ищете хоть прынцесс, хоть распрынцесс. А отсюда, валите кулём.
Все бегают мечтают, что женщины ради их хэра, будут заниматься всяким сатанизмом, силиконы вставлять, морду пластикой резать, не жрать ничего, чтоб весить 40 кг. И все это ради хэра. Чтоб он поднимался на неё. Ну это же каким надо быть куку.

Гость
#37
Гость

А теперь ещё вот что .
Каждый М сильнее Ж раз в 10 физиологически. Сам собой напрашивается вопрос, а куда мужчины девают свои силы???
Глупая женщина даже не понимает на сколько силен мужчина. Например сумка с продуктами в 6-10 кг будет для него как для Ж пакет в полкило. А теперь представьте, М убирает дом, и Ж убирает дом. Сколько сил потратит М и как выбьется из последних сил Ж ничего не требуя взамен, и даже не скажет об усталости.

Так это ещё не всё. *** строчило, что в отношениях и браке, главное терпеть и прощать. А почему оно так строчило? Знает себя. Это он именно женщине такое строчит. Знает, что будет изменять, унижать, оскорблять, диктовать, гнобить. А она должна терпеть и прощать. Опять же почему? Потому что у него сила и кулачище. Он-то терпеть ничего не будет, что не по его, сразу дубасить будет, таких полно. Кулачищи не у женщины, у ***.
В тех семьях, где нормальный муж, не приходится жене ничего терпеть, и прощать. Думайте хорошенько, прежде чем влезть в такое рабство. Особенно если *** при деньгах, там уже никто не поможет. Знакомая рассказывала, как приезжала полиция, смотрела на неё побитую, с ним переговаривали и уезжали, со словами, это ваши семейные разборки.

Гость
#38
Гость

Катитесь нафиг. Ищете хоть прынцесс, хоть распрынцесс. А отсюда, валите кулём.
Все бегают мечтают, что женщины ради их хэра, будут заниматься всяким сатанизмом, силиконы вставлять, морду пластикой резать, не жрать ничего, чтоб весить 40 кг. И все это ради хэра. Чтоб он поднимался на неё. Ну это же каким надо быть куку.

Открою тебе правду, большинству *** на твой маникюр, их не возбуждают накаченные губы, вставленный силикон и тонна пудры на физиономии... Достаточно просто быть опрятной и ухоженной. Поддерживать вес каждый человек должен не для общественной оценки, а для СЕБЯ

Гость
#39
Гость

А теперь ещё вот что .
Каждый М сильнее Ж раз в 10 физиологически. Сам собой напрашивается вопрос, а куда мужчины девают свои силы???
Глупая женщина даже не понимает на сколько силен мужчина. Например сумка с продуктами в 6-10 кг будет для него как для Ж пакет в полкило. А теперь представьте, М убирает дом, и Ж убирает дом. Сколько сил потратит М и как выбьется из последних сил Ж ничего не требуя взамен, и даже не скажет об усталости.

Дура, домашние дела это не штанга 😑😑😑 здесь вес влияет, а не мышечная масса...

Гость
#40

Да да, богачи. Для многих понимающих ситуацию, бедный, но добрый мужичок, гораздо предпочтительней для женщин. Я таких многих знаю. Не променяют своего простенького, на богача, никогда и ни за что. А они всё сидят и думают, что на деньги кинется любая. Не все алчные.

Гость
#41
Гость

Да да, богачи. Для многих понимающих ситуацию, бедный, но добрый мужичок, гораздо предпочтительней для женщин. Я таких многих знаю. Не променяют своего простенького, на богача, никогда и ни за что. А они всё сидят и думают, что на деньги кинется любая. Не все алчные.

С гордо поднятой головой идут в ЗАГС с алкашом Валерой, который также гордо работает на заводе и получает свои 30 к рашки. Ей ведь важно чтоб её любили, ей не важно что подруги живут лучше неё))

Гость
#45
Гость

С гордо поднятой головой идут в ЗАГС с алкашом Валерой, который также гордо работает на заводе и получает свои 30 к рашки. Ей ведь важно чтоб её любили, ей не важно что подруги живут лучше неё))

Валера, зарабатывающий на заводе, необязательно алкаш. Это во первых. А если выпивает в меру по праздникам, так что же в этом страшного. Главное, чтобы не агрессивный был, и добрый. Такие мужики, золото.
Если для вас по жизни главное богатство и большое бабло, это ваш выбор. Значит вы жадный и алчный человек. А такие люди опасны и в отношениях и в браке. Это моё мнение. Они агрессоры и диктаторы. С таким должна быть глупая, тупая баба, с рабским мышлением, не имеющая ни своего мнения, ни человеческого достоинства. Просто красивая кукла для утех.

Гость
#46
Гоша

То семейные отношения, а то гражданские, они даже разными кодексами регулируются. В семейных не принято ни законом ни обычаем платить за дела. Вы же не платите мужу за оплодотворение, а в рамках гражданских отношений бы платили.

Я понимаю этот пост так, работа женщины дома это само собой разумеется, работа на работе это тоже само собой, должна же она сама себя обеспечить материально, плюс надо же рожать, заработать на декрет, мужу угождать в постели по ночам и т.д.Понятна логика мужчин?Вы все ещё хотите замуж, девочки?!🤣🤣А мужик никому ничего не должен!Даже если вы работаете домработницей и хорошо зарабатываете, дома вы должны делать это бесплатно "в семье не принято ни законом ни обычаем платить за дела", вот и все что вам нужно знать о семейной жизни😄😜

Гость
#47
Гость

Валера, зарабатывающий на заводе, необязательно алкаш. Это во первых. А если выпивает в меру по праздникам, так что же в этом страшного. Главное, чтобы не агрессивный был, и добрый. Такие мужики, золото.
Если для вас по жизни главное богатство и большое бабло, это ваш выбор. Значит вы жадный и алчный человек. А такие люди опасны и в отношениях и в браке. Это моё мнение. Они агрессоры и диктаторы. С таким должна быть глупая, тупая баба, с рабским мышлением, не имеющая ни своего мнения, ни человеческого достоинства. Просто красивая кукла для утех.

Я смотрю на людей) далеко не секрет, что люди у нас в России, особенно в глубинке, особенно на заводе очень уж любят отдохнуть с пивком или же водочкой) Хобби у них такое, чтож поделать. А где есть водочка у Валеры, что живёт в России, очевидно там есть и понимание того, что жизнь у него не совсем то о чем он мечтал)
Как итог совмещения Водочки и разочарования тут 2 варианта 1)мордобой жене
2)Очень глубокое увлечение синькой) вам ли не знать
Я алчный? Ну да, Я ведь всего навсего хочу нормальной еды, медицины, отпуска на море и прочее, прочее, прочее... Ай да я, негодяй!!!!....

Гость
#48
Гость

С гордо поднятой головой идут в ЗАГС с алкашом Валерой, который также гордо работает на заводе и получает свои 30 к рашки. Ей ведь важно чтоб её любили, ей не важно что подруги живут лучше неё))

И не надо судить и оскорблять простых людей. Трудяг. По этому комментарию, о вас уже можно сделать выводы. Идите и ищите из своего круга. Есть те, кто будет с вами солидарен.
Такую мерзость пишут про женщин, трахать крокодила. Сам то чем лучше? Что денег наворовал? Или добыл нечестным путем? Я вижу вокруг, простых женщин, и большинство из них с лишним весом, не красавицы , и живут со своими мудьями, никого не трогают. Многие и сами живут и тоже никого не трогают. А вот, что здесь прыгают и хотят доказать, такие высокомерные богачи, мне вообще не понятнно. Я вообще считаю, богатых стоит опасаться. Это как минимум.

Гость
#50
Гость

И не надо судить и оскорблять простых людей. Трудяг. По этому комментарию, о вас уже можно сделать выводы. Идите и ищите из своего круга. Есть те, кто будет с вами солидарен.
Такую мерзость пишут про женщин, трахать крокодила. Сам то чем лучше? Что денег наворовал? Или добыл нечестным путем? Я вижу вокруг, простых женщин, и большинство из них с лишним весом, не красавицы , и живут со своими мудьями, никого не трогают. Многие и сами живут и тоже никого не трогают. А вот, что здесь прыгают и хотят доказать, такие высокомерные богачи, мне вообще не понятнно. Я вообще считаю, богатых стоит опасаться. Это как минимум.

Я говорю фактами, а вы пытаетесь окрасить цветами. Что с вами не так?)

Гость
#51
Гость

Жырух, а хочешь пажыть чутка в мире, хде те мужык реально ничего не должен?!)))

В зоне, что-ли?Оттуда строчишь, убогий?

Гость
#52
Гость

Открою тебе правду, большинству *** на твой маникюр, их не возбуждают накаченные губы, вставленный силикон и тонна пудры на физиономии... Достаточно просто быть опрятной и ухоженной. Поддерживать вес каждый человек должен не для общественной оценки, а для СЕБЯ

А это не тебе решать, кому и что поддерживать. То-то я и смотрю, как проплаченные поддерживают. Из последних сил, сброшенные 2-3 кг. И смотришь, о чудо, уже снова ходит, какая и была. Кушать то хочется.
Ужас, еще ччужие люди не диктовали, какой вес иметь и во что одеваться.
Тебе бы голову полечить. Это серьезно.
Отвали от людей. И решать ты будешь только за себя лично. А не за чужих, для тебя людей. Не дай боже, влипнуть с таким в какие-то там отношения. Даже просто иметь такого знакомого, это ужас. И просто пиздесс.

Гость
#54
Гость

А это не тебе решать, кому и что поддерживать. То-то я и смотрю, как проплаченные поддерживают. Из последних сил, сброшенные 2-3 кг. И смотришь, о чудо, уже снова ходит, какая и была. Кушать то хочется.
Ужас, еще ччужие люди не диктовали, какой вес иметь и во что одеваться.
Тебе бы голову полечить. Это серьезно.
Отвали от людей. И решать ты будешь только за себя лично. А не за чужих, для тебя людей. Не дай боже, влипнуть с таким в какие-то там отношения. Даже просто иметь такого знакомого, это ужас. И просто пиздесс.

Читать ты умеешь, спору нет, однако вывода ты сделать не способна... Для тебя, дорогая, в первый и последний раз. Суть сие комментария заключалась в том, дабы указать, что подобные действия, по типу, "вставка силикона" не требуются со стороны мужчин. Это НЕ УКАЗАНИЕ, всего лишь констатация факта.

Гость
#55
Гость

Ты на вопрос ответь, бытовая)))

Бытовая это мама твоя, отвали от меня

Гость
#56

Женский пол, это все разные женщины.
Абсолютно. Диктатор идет своей дорогой.
Если еще осталась хоть капля человеческого.
Это живой пример, во что превращается человек, имея большие деньги.
Просто омерзительно, когда опускается до угроз. Да ты точно достоин любви. Несомненно.

Гость
#58
Гость

Не хочешь Свободной женщиной пажыть, бытовая?

А ты там под шконкой без женщин как живёшь, норм?Натёр попец?