Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться прекращать распространение сплетен?

Известно что одни действия их только, но есть и другие - которые останавливают напрочь..
Какие именно это действия?
Сообщаю заранее,что типичный вариант: "не обращать внимания" - НЕ ВЕРНЫЙ это как раз продолжает распространение, просто сам объект будет делать вид что ему пофиг..

99647
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет методов. Мужчины разносят сплетни, наматывают страсти, как клубок. Сужу по мужу, такой он разудалый сплетник.

Лия
#2

Заняться своей жизнью -кружки, секции, курсы, работа, собственная внешность, релакс. Не останется времени на других. Нужна все-такие эгоцентричность

Гость
#3

чёёёёё

Гость
#4

Самой не сплетничать о других и не допускать сплетни в своем присутствиии. В какой-то момент Вам перестанут доносить сплетни о Вас, зная Ваше отношение к этому

99647
#5
Гость

Самой не сплетничать о других и не допускать сплетни в своем присутствиии. В какой-то момент Вам перестанут доносить сплетни о Вас, зная Ваше отношение к этому

"Вам перестанут доносить сплетни о Вас, зная Ваше отношение к этому"
- но сами сплетни-то НЕ закончатся...
мне-то надо чтобы именно ИХ заткнуть на эту тему в принципе! а не просто чтобы при мне не пиздели..

Гость
#8
99647

"Вам перестанут доносить сплетни о Вас, зная Ваше отношение к этому"
- но сами сплетни-то НЕ закончатся...
мне-то надо чтобы именно ИХ заткнуть на эту тему в принципе! а не просто чтобы при мне не пиздели..

На чужой роток не накинешь платок и пр. Если я не знаю, что обо мне сплетничают, то и сплю спокойно. Как в известном анекдоте: Когда меня нет, можете меня даже побить. Не стоит так зависеть от чужого мнения.

Гость
#9

Стать серым неинтересным камнем для окружающих. Если вам нужно внимание, то никак не остановить. А если вас нет в соцсетях, о себе вы ничего не рассказываете, типа ничего нового, все как всегда, никуда не хожу, ничего не делаю. То окружающим станет неинтересно и они перестанут о вас говорить.

99647
#10
Гость

Стать серым неинтересным камнем для окружающих. Если вам нужно внимание, то никак не остановить. А если вас нет в соцсетях, о себе вы ничего не рассказываете, типа ничего нового, все как всегда, никуда не хожу, ничего не делаю. То окружающим станет неинтересно и они перестанут о вас говорить.

как таким стать?!
я итак кроме как с родителями ни с кем не общаюсь..
профиля в соцсетях уже нет долгое время (несколько лет не захожу)

Гость
#11
Гость

чёёёёё

*** тебе в очо!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: