Гость
Статьи
Визуализация у кого ли …

Визуализация у кого ли сработала?

Визуализация у кого ли сработала?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от антихриста.

#2

Не у всех работает конкретно визуализация.
Все разные и подход к исполнению желаний у каждого индивидуальный,от энергетики зависит.
Если бы все так просто было))))))))

#3

Лучше идти к своей цели, а не визуализировать. Лучше вообще не лезть в эту ерунду

Гость
#4
iamdyingeveryday

Лучше идти к своей цели, а не визуализировать. Лучше вообще не лезть в эту ерунду

Я и шла, но заплатила своим временем, своей молодостью, энергией, а успела не так много и вообще, просто продолжаю существовать, а не жить... Грустно очень

#5
Гость

Я и шла, но заплатила своим временем, своей молодостью, энергией, а успела не так много и вообще, просто продолжаю существовать, а не жить... Грустно очень

Я вас прекрасно понимаю и разделяю ваше состояние. Не опускайте руки и не изменяйте себе, как бы сложно это ни было.
В какой-то степени я согласна с комментарием выше о том, что вся эта шляпа от антихриста.
На просторах интернета мне как-то попалась история о том, как мужчина визуализировал(хотел миллионы), у него была запланирована поездка с семьей куда-то. Он остался дома визуализировать, чтобы эффект был еще лучше. Как итог, в этой самой поездке трагически погибли его жена и ребенок, за что он и получил компенсацию больше миллиона.
Цель выполнена, но какой ценой?..
Задумайтесь над этим.
Продолжайте стараться и у вас все получится. А в такое лучше не лезьте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: