Гость
Статьи
Ничего не хочу, как …

Ничего не хочу, как жить

Не понимаю себя, то ли это кризис, то ли что-то другое. После окончания университета переехала в другую страну к парню. Там закончила тоже университет, жили мы в очень маленькой квартире в комнате вдвоем, не было своего пространства, недавно расписались. Работу не смогла найти за 5 месяцев, сейчас получаю визу жены. Приехала на время домой. Тут мне комфортно, одна в квартире, но пустота. Я не хочу возвращаться туда, а здесь не знаю, что делать. Раньше мне хотелось работать много, открыть свой маленький бизнес, семью. А сейчас выгораниве какое-то. Мне абсолютно ничего не хочется, даже есть! Я пробовала не сидеть в интернет, голодать, (думала, может, задралась), но нет. Не хочется красиво одеваться, не хочется ни с кем видеться. Еще из-за всей этой ситуации у нас в странах так тяжело на душе, нет радости никакой. девушки, что это? на депрессию не похоже (я убираюсь, моюсь)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Депрессия разная бывает. Обратитесь в ПНД к психиатру для диагностики, а потом с результатами к психологу, и очень желательно к КПТ-психологу, а не любому

#1

Фригидка ты. Полностью заблокирована сексуальная энергия, поэтому нет никаких желаний.

Гость
#2

Похоже.
А с парнем что в другой стране?
Бросили его или ему не нужной оказались?

Автор
#4
Гость

Похоже.
А с парнем что в другой стране?
Бросили его или ему не нужной оказались?

Парень не бросал, вот поженились недавно, но мне не радостно от этого, хотя человек он хороший

Гость
#5
Автор

Парень не бросал, вот поженились недавно, но мне не радостно от этого, хотя человек он хороший

хороший человек - это не профессия и не муж

Автор
#6
Гость

хороший человек - это не профессия и не муж

он муж, мы расписались.

Гость
#7

Автор, а другая страна, это какая?

Гость
#8
Автор

он муж, мы расписались.

какая разница? суть в другом. недостаточно быть хорошим человеком, чтобы быть мужем.

Гость
#9

Автор когда все началось?

Автор
#10
Гость

Автор когда все началось?

не знаю, полгода назад. Я не могла найти работу и очень сильно влюбилась в человека (который в отношениях, и ему не призналась). Я была счастлива от того чувства, а потом поняла, что это бессмысленно. Постепенно угас интерес к жизни

Гость
#11
Автор

не знаю, полгода назад. Я не могла найти работу и очень сильно влюбилась в человека (который в отношениях, и ему не призналась). Я была счастлива от того чувства, а потом поняла, что это бессмысленно. Постепенно угас интерес к жизни

Офигеть

Гость
#12
Автор

не знаю, полгода назад. Я не могла найти работу и очень сильно влюбилась в человека (который в отношениях, и ему не призналась). Я была счастлива от того чувства, а потом поняла, что это бессмысленно. Постепенно угас интерес к жизни

Офигеть т.е наладится

Гость
#13

а, тема-дублер, фейк, не ведитесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: