Гость
Статьи
Хочу жить в Европе.5 …

Хочу жить в Европе.5 лет иду к своей цели.Ничего не получается

Моя цель-уехать на ПМЖ в Европу.Я попробовала уже все,а воз и ныне там.Пробовала через брак:сайты знакомств,поездки зарубеж,знакомства с иностранцами.Безуспешно.Работала 2 года зарубежом,контракт закончился и как миленькая на Родину.Знакомый иностранец хотел помочь мне сделать резиденцию в Испанию,но в последний момент передумал и все сорвалось.Это все длится уже 5 лет.Раньше это было навязчивой идеей, а сейчас я просто сижу в депрессии на Родине....Почему так?

Анна
299 ответов
Последний — Перейти
Муфта
#1

"Пробовала через брак:сайты знакомств,поездки зарубеж,знакомства с иностранцами.Безуспешно"

А вы что, срок какой-то на знакомства отвели? Продолжайте знакомится пока не найдёте свой вариант.

Гость
#2

существует только два пути в Европу :

1.замужество

2.учёба , после учёбы Вам дадут год на поиск работы в Европе, если найдёте,то получите постоянную визу, со временем подадите на гражданство.

по пункту 1.-хоть за кого ,потом разведётесь(только не надо рожать)

по пункту 2.- нужно иметь высшее обр. или минимум 3 курса Российского признанного государственного ВУЗа

всё просто.....

Гость
#3

иммигрируйте

ЧелЛов
#4

Есть способ, нужно уйти в оппозицию, подвергнуться репрессиям на родине (или сделать вид), бежать за границу, и там попросить политического убежища.

Способ верняк.

Музыкант
#5

А из жалости не дадут жить и дышать?Мои преподаватели и все музыканты,которые меня знают- говорят,что это безумие,чтоб человек с таким уровнем,как я- полгода сидел дома и задыхался.(Я живу в Израиле.) Чтоб не умереть( в прямом смысле) нужно сменить климат.Надеюсь,что впустят куда-то в более холодную страну.Я из-за этой жары бросила сцену и все - полгода приступы удушья.Можно порадоваться и погулять только сейчас,в зимнее время.Потом опять - конец музыке и всему, и так с июня до ноября.Я надеюсь на чудеса,что из жалости дадут где-то жить и сочинять музыку.

ЧелЛов
#6

По квотам за границу как специалист.

Если конечно есть еще такое.

Гость
#7
Музыкант

А из жалости не дадут жить и дышать?Мои преподаватели и все музыканты,которые меня знают- говорят,что это безумие,чтоб человек с таким уровнем,как я- полгода сидел дома и задыхался.(Я живу в Израиле.) Чтоб не умереть( в прямом смысле) нужно сменить климат.Надеюсь,что впустят куда-то в более холодную страну.Я из-за этой жары бросила сцену и все - полгода приступы удушья.Можно порадоваться и погулять только сейчас,в зимнее время.Потом опять - конец музыке и всему, и так с июня до ноября.Я надеюсь на чудеса,что из жалости дадут где-то жить и сочинять музыку.

Так возвращайтесь, откуда приехали - на украину или в россию, там жары нет.

Многие из израиля возвращаются.

Правда халявы в виде пособий не будет, работать, как все придётся.

Гость
#8

Автор, подаваёте документы в канаду, раз вы специалист, наберёте баллы, туда легче всего попасть.

из германии
#9
Гость

существует только два пути в Европу :

1.замужество

2.учёба , после учёбы Вам дадут год на поиск работы в Европе, если найдёте,то получите постоянную визу, со временем подадите на гражданство.



по пункту 1.-хоть за кого ,потом разведётесь(только не надо рожать)

по пункту 2.- нужно иметь высшее обр. или минимум 3 курса Российского признанного государственного ВУЗа



всё просто.....

Самый прстой путь - работа.

Искать работу уже их дома, рассылать свои резюме.

Или подать доки в консульства стран, куда хотели бы уехать работать по своей специальности, кто принимает специалистов.

На сайтах консульств подробные инструкции, как и в какой очередности что делать.

Супер
#10

что хорошего в европе с вашей неустроенностью? Там деньги нужны, если хотите прочувствовать все прелести - проехаться по известным городам, посетить замки, на пляжах повалятся, спа курорты и проч. А так будете там просто выживать- денег не хватает, 1 раз поедете куда нить и то будете экономить.

Супер
#11

Допустим у вас даже будет одинаковая зарплата с местными (что вряд ли). У естного и жилье свое, и машина, и много чего объездил со школой и университетом (у них там постоянные поездки). А вы имеете 0. Чтобы принять решение об эмиграции вам должны в 2-3 раза больше предложить ЗП, чтобы вы могли наверстать упущенное. смысла не вижу ехать туда и чувствовать там себя ниже уровнем, чем здесь.

гость
#12

Может, это не самый благоприятный сценарий развития вашей судьбы(иммиграция)?

Обратитесь за советом к святым.

Я так нашла свое место жительства. Металась 10 лет.

звезда
#13

выходите замуж за поляка, литовца, это же тоже ЕС. Чем не иностранец? Иди ищите кому заплатить, чтоб женился.

#14

Терпение и труд всё перетрут!

Гость
#15

Ничего автор, я в 24 года начала искать иностранца, чтобы замуж выйти и только в 32 года нашла достойного. Год назад уехала замуж и кошку увезла, сижу в Европе довоооольная. Не теряйте надежды!

Треска в сметане
#16

Европейки страшные, что вы там забыли?

Гость
#17

автор, если не получается своими силами, рассчитывайте на других и продолжайте искать на сайтах знакомств.

mayami66
#18

Привет Анна,

Могу дать всю не обходимую инфо через Маил Агент, я живу во Франции

буду рад помочь: mayami66@mail.ru

Гость
#19

автор, плюньте, прекратите искать, положите на это дело и получится. так всегда - чем больше хочешь, тем меньше получается

Гость
#20

kontakt@ksm-berlin.com

консультируем по вопросам эмиграции

Frank
#21

Frank-am@mail.ru

Если кто интересуется ПМЖ в европе могу проконсультировать и помочь. Помог уже не одной семье и одиночкам.

bruiser
#22

koroche, samij legkij sposob eto fiktivnij brak...

no za eto nado platitj, i vijti za muzh na god...podberem zheniha i vpered na zarabotki ili putishestvujte po evrope

mi iz latvii...esli interesuet pishite na email

Гость
#23

я сидела 4 года на всевозможных сайтах знакомств с иностранцами, начиная с 17-22 лет. Были романы, 2 из них очень крупных, последний чуть не закончился свадьбой и моим отъездом в США, но тот кадр был слишком гулящим, в итоге передал мне инфекцию-уреаплазму. Сразу забила на него. Пролечилась и теперь не могу знакомиться через сайты-боюсь повторения.

Но тот иностранец жил в россии поэтому был так избалован девицами, а я поеду учиться в Европу скоро, где там знакомиться с парнями?...

Кошка удачи
#24
Гость

я сидела 4 года на всевозможных сайтах знакомств с иностранцами, начиная с 17-22 лет. Были романы, 2 из них очень крупных, последний чуть не закончился свадьбой и моим отъездом в США, но тот кадр был слишком гулящим, в итоге передал мне инфекцию-уреаплазму. Сразу забила на него. Пролечилась и теперь не могу знакомиться через сайты-боюсь повторения. Но тот иностранец жил в россии поэтому был так избалован девицами, а я поеду учиться в Европу скоро, где там знакомиться с парнями?...

Везде!! У вас такая возможность-познакомиться в реальности,главное ходите,гуляйте-хоть одна,но не сидите дома!

Все зависит от вас!

nasiba
#25

выйдя замуж за поляка могули я поехать в англию на holiday

Петя
#26
nasiba

выйдя замуж за поляка могули я поехать в англию на holiday

Нет, UK не в шенгенне и пока Вы не являетесь гражданкой Польши у Вас не получится попасть в Британию без визы. Впрочем, визу вы получите наверняка.

nasiba
#27

Здравствуйте мой жених говорит что после регистраций после замужества мы мести можем поехать в англию из польший так как он поляк

Гость
#28

Вам нужна виза!

nasiba
#29

разве поляки это не ЕС

они же к европе относятсья они едут в англию без визы а посьле замужества мне дадут indefinet card что я думаю могу поехать в англию

Гость
#30

1. Англия это не ЕС.

2. У вас польское гражданство если и будет, то только через несколько лет. Свободно передвигаться по Европе могут только граждане европейских стран.

alina
#31

выйдя замуж за латиша можно ли путешествовать по европе

Гость
#32

Свободно прередвигаться по Европе могут только гражданне европейских стран!!!

Часто русские родившиеся в Латвии, но не имеющие гражданства. Пересекают границу ЕС без визы. При первом же контроле документов называется: пройдите в отделение.

Многие и не подозревают, что они нарушают закон. А непорядочные фирмы по продаже недвижимости или обещающие работу в ЕС. Рассказывают людям сказки, чтобы заработать деньги

alina
#33

в англий ставят депорт штам при нарушений

и как штам быгладит

Ivo
#34
Анна

Моя цель-уехать на ПМЖ в Европу.Я попробовала уже все,а воз и ныне там.Пробовала через брак:сайты знакомств,поездки зарубеж,знакомства с иностранцами.Безуспешно.Работала 2 года зарубежом,контракт закончился и как миленькая на Родину.Знакомый иностранец хотел помочь мне сделать резиденцию в Испанию,но в последний момент передумал и все сорвалось.Это все длится уже 5 лет.Раньше это было навязчивой идеей, а сейчас я просто сижу в депрессии на Родине....Почему так?

Аня, напишите мне на почту. Пообщаемся. Есть вариант, как помочь Вашей проблеме.

#35

Ivo, а как вы можете помочь? У меня такая же проблема, что и у Анны

Гость
#36
aglaya

Ivo, а как вы можете помочь? У меня такая же проблема, что и у Анны

и я пытаюсь, думала сначала через учебу...но при наличии 2 высших сил уже нет...

Sofi
#37

Девочки привет, мысль о имиграции не покидает меня с 2006 года. У меня тоже навязчивая идея. Кто из Москвы? если есть время встретиться пишите. Погуляем освободим душу. Я вот сижу и живу с мыслью о других странах, время уходит и я забываю наслаждаться что есть у меня сейчас. Мне очень нужна поддержка еденомышлеников.

Sofi
#38
Ivo

Аня, напишите мне на почту. Пообщаемся. Есть вариант, как помочь Вашей проблеме.

Я тоже хочу вам написать, какая у вас почта

Iryna
#39

Хотелось бы узнать, можете ли вы нам помочь. Мы пытаемся уехать в Германию. Планировали купить несколько квартир и сдавать их в наем, но, оказывается это не дает право на ВНЖ

#40
Iryna

Хотелось бы узнать, можете ли вы нам помочь. Мы пытаемся уехать в Германию. Планировали купить несколько квартир и сдавать их в наем, но, оказывается это не дает право на ВНЖ

Хаха, вот наивная чукча

#41
Анна

Моя цель-уехать на ПМЖ в Европу.Я попробовала уже все,а воз и ныне там.Пробовала через брак:сайты знакомств,поездки зарубеж,знакомства с иностранцами.Безуспешно.Работала 2 года зарубежом,контракт закончился и как миленькая на Родину.Знакомый иностранец хотел помочь мне сделать резиденцию в Испанию,но в последний момент передумал и все сорвалось.Это все длится уже 5 лет.Раньше это было навязчивой идеей, а сейчас я просто сижу в депрессии на Родине....Почему так?

Вот была бы ты моей женой я бы сделал,а так накой? Так и другие думают

Ваш текст

Jana Kechter
#42
Iryna

Хотелось бы узнать, можете ли вы нам помочь. Мы пытаемся уехать в Германию. Планировали купить несколько квартир и сдавать их в наем, но, оказывается это не дает право на ВНЖ

Ваш текст

Пишите мне на мой мэил. Опишите подробно Вашу ситуацию. Мы консультируем по вопросам ЛЕГАЛЬНОЙ миграции

Jana Kechter
#43

kontakt@ksm-berlin.com

марина
#44

Яна, а мне сможете помочь? Очень хочу жить в Европе!

гость
#45

вы знаете, автор, значит не судьба вам в Европах жить, оставайтесь дома, там и встретите свое счастье

Jana Kechter
#46
марина

Яна, а мне сможете помочь? Очень хочу жить в Европе!

Ваш текс

Мне нужно знать Вашу жизненную ситуацию. Сколко Вам лет, образование,знание языков. пишите мне на мой мэил: kontakt@ksm-berlin.com

Гость
#47

Ой живу в западной в европе 4 года. Ничего особенного. Тоска. Вы думаете разница велика?

Золотыми туалетами пользуемся?

А кухня вообще наверно сапфирами усыпана?

Изумруды?

Рубины?

ГОЛУБЫЕ, РОЗОВЫЕ И ЧОРНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ?!!!!!!!!!

))))))

Смешно же, да и только.

Jana Kechter
#48
Гость

Ой живу в западной в европе 4 года. Ничего особенного. Тоска. Вы думаете разница велика?

Золотыми туалетами пользуемся?

А кухня вообще наверно сапфирами усыпана?

Изумруды?

Рубины?

ГОЛУБЫЕ, РОЗОВЫЕ И ЧОРНЫЕ БРИЛЛИАНТЫ?!!!!!!!!!

))))))

Смешно же, да и только.

пишите мне на мой мэил: kontakt@ksm-berlin.com

Jana Kechter
#49

А работать или учиться не пробовали? Сразу же и тоска пройдёт. Тоскуют только те, кто свою жизнь не могут устроить. Вот и плачут и канючут. Я всегда советую от таких людей держаться подальше. Помочь они не могут, себе не в состояние помочь. А нытьё их слушать, пускай психолог за деньги делает.

Гость
#50
Гость

Ничего автор, я в 24 года начала искать иностранца, чтобы замуж выйти и только в 32 года нашла достойного. Год назад уехала замуж и кошку увезла, сижу в Европе довоооольная. Не теряйте надежды!