Гость
Статьи
Посоветуйте фильм про …

Посоветуйте фильм про курортный роман.

Посоветуйте фильм какой-нибудь...Не важно комедия или мелодрамма или еще что.Неважен плохой или хороший конец.Хочется что-нибудь про курортный роман,чтобы действие происходило на море или в каком-нибудь красивом городе за рубежом.П.С.В отпуск хочуууууууууууууууууу:((((((,

Гостья
43 ответа
Последний — Перейти
Олива
#1

Девушка моих кошмаров)))

Последняя песня

Марина
#2

Семь дней шесть ночей или что-то в этом роде.

манго
#3

"Любовь и Голуби":)))

манго
#4

"Как удержаться на плаву" на одном дыхании смотреть можно

binelli
#5

2+3

Senorita
#6

Роковая красотка! Отличный фильмец!

Сандра
#7

Ночи в Роданте (с Ричардом Гиром) Очень понравился

Ольга
#8

3+2)))))))))

Фифа
#9

Любовь с привилегиями:)

Гость
#10

Унесенные реж Гай Ричи!

Гость форума
#11

"Будте моим мужем" - А.Миронов и Е. Проклова, действия, разумеется, у нас, на нашем юге т.к. в советствие времена все происходит, но лично мне всегда суперски настроение повышает. Также "Три плюс два".

#12

Рыцарь дня

Золото дураков, ну это не совсем то, но на островах)

Дама с горностаем
#13

французский поцелуй

Гость
#14

"Бесценный" - прекрасный фильм с Одри Тоту. Там все есть: и любовь, и Лазурный берег, и красивые платья, и дорогие отели.

qwe
#15

"Дама с собачкой"

Гость
#16
Гость форума

"Будте моим мужем" - А.Миронов и Е. Проклова, действия, разумеется, у нас, на нашем юге т.к. в советствие времена все происходит, но лично мне всегда суперски настроение повышает. Также "Три плюс два".

ага, тоже хотела "Будьте моим мужем" посоветовать- очень хороший добрый фильм. обожаю наше кино.

Гость
#17
Гость

Гость форума

"Будте моим мужем" - А.Миронов и Е. Проклова, действия, разумеется, у нас, на нашем юге т.к. в советствие времена все происходит, но лично мне всегда суперски настроение повышает. Также "Три плюс два".

ага, тоже хотела "Будьте моим мужем" посоветовать- очень хороший добрый фильм. обожаю наше кино.

Автора больше интересует зарубежное кино.

Гость
#18
Гость

Гость

Гость форума "Будте моим мужем" - А.Миронов и Е. Проклова, действия, разумеется, у нас, на нашем юге т.к. в советствие времена все происходит, но лично мне всегда суперски настроение повышает. Также "Три плюс два". ага, тоже хотела "Будьте моим мужем" посоветовать- очень хороший добрый фильм. обожаю наше кино.

Автора больше интересует зарубежное кино.

а я думала она имеет в виду город зарубежом, а море можно и наше ))

Гость
#19

за рубежом =))

Гость
#20

Из жизни отдыхающих. супер фильм

Пушистое Облачко
#21

а мне очень понравился русский фильм по книге Лады Лузиной --Маша и море-- там и любовь и предательство, и магия и страсть,я была в восторге

Лисса
#22

фильм - Синие как море глаза,

фильм наш.

Лисса
#23

тоже отечественные

"инди" и "на море" с Аленой Бабенко

Пушистое Облачко
#24

еще мне очень нравиться фильм Мой папа герой , французский, там типа как папа с дочерью приехали отдыхать , а девочка эта большая выдумщица, все наплела что это ее любовник а не отец, потом она там с мальчиков одним тусила, ну впрочем фильм очень прикольный,в чемто даже смешной, с Жераром Депардье

Пэппи
#25
Пушистое Облачко

еще мне очень нравиться фильм Мой папа герой , французский, там типа как папа с дочерью приехали отдыхать , а девочка эта большая выдумщица, все наплела что это ее любовник а не отец, потом она там с мальчиков одним тусила, ну впрочем фильм очень прикольный,в чемто даже смешной, с Жераром Депардье

фильм и првда прикольный)))

Гость
#26

все включено

Гость
#27

тайский вояж степаныча. фильм наш естественно, современный, с олейниковым и стояновым

Аня
#28

На БАЙКАЛ фильм класс!!! Столько позитива = )

Гость
#29

когда ее совсем не ждешь,посмотри шикарный фильм вобще!

Анна
#30

Тебе настоящему.. действия в Крыму, и курортный роман, и мелодрама..

Гость
#31
Гость

когда ее совсем не ждешь,посмотри шикарный фильм вобще!

100%

Гость
#32

дневник памяти

гость
#33

дорогой Джон

Гость
#34

"Жизнь одна" с Лариным из "Ментов"

undina
#35

"Южные ночи" )))) не совсем курорт, но фильм офигенный)) В начале и посмеялась.))

Тем не менее действие происходит именно на нашем юге)) В общем,отличный фильм)

спортсмен
#36

спортлото 82

Луна
#37

Тихая гавань. Очень понравился

Пуся
#38
Пушистое Облачко

еще мне очень нравиться фильм Мой папа герой , французский, там типа как папа с дочерью приехали отдыхать , а девочка эта большая выдумщица, все наплела что это ее любовник а не отец, потом она там с мальчиков одним тусила, ну впрочем фильм очень прикольный,в чемто даже смешной, с Жераром Депардье

Пуся
#39

я тоже его хотела посоветовать. Суперский фильм. Действие происходит на Маврикии. Жерар де пардье (прошу прощения за орфографию ) просто великолепен. Фильм романтичный и очень веселый.

И еще Под солнцем Тоскании. Тут не совсем море, но прекрасные виды Италии и замечательные актеры.

Пуся
#40
Дама с горностаем

французский поцелуй

Буквально, вчера пересматривала. Фильм красивый, с юмором, актеры блеск, виды Франции завораживают, музыка высший класс.

Гость
#41

на крючке, русский фильм с Константином Крюковым

Непсихолог
#42

сериал Белый лотос

Непсихолог
#43
манго

"Как удержаться на плаву" на одном дыхании смотреть можно

Пляж с ДиКаприо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: