Гость
Статьи
Кем бы вы хотели быть …

Кем бы вы хотели быть в идеале, в ваших мечтах?

Возраст, пол, род занятий, город проживания. У меня, например, есть четкая фантазия на этот счет. А у вас как?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

профайлер криминалист.. или букинист
Шотландия или Англия
пол и возраст мои)

б-ка
#2

"Своих печалей не миную,
сполна приемлю свой удел:
ведь получив судьбу иную,
я б тут же третью захотел".

Автор
#3

В Нью-Йорке и с возможностью реализоваться творчески и сексуально. Негритянкой очень худенькой и высокой.

Гость
#4

Значится лежу на диване, смотрю телек, выпердываю громко, протяжно и вонюче

Гостья
#5

Мечты нет,мечтать надо о чем то более реальном,а если пофантазировать я хотела бы конечно быть красоткой (в моем вкусе это рост от 170 ,не тощая не полная,ну по типу фитоняшки),возраст до 35, у меня огромные счета в банках и я живу на проценты,этих процентов хватает на все что угодно, город,страна проживания без разницы,но это хороший уютный дом с бассейном. Дети,***,коты,собаки не нужны))

Вуменист
#6

Девушка с работы. Для меня она прям идеал. Но очень сложно сказать, взаимно это или нет. Скорее всё-таки нет, чем да.

Гость
#7

Я своих желаний боюсь. Сбываются. Увидела принца на вертолете и вот мировая звезда приехала к нам, в глушь. Хотелось быть с детьми акима, увидела один раз, и вот кто то добрый на небесах исполнил мою мечту и так неожиданно, как раз мечтала и вот аким области друг. Есть кто то добрый, кто любит нас сильно.

Гость
#8
Гостья

Мечты нет,мечтать надо о чем то более реальном,а если пофантазировать я хотела бы конечно быть красоткой (в моем вкусе это рост от 170 ,не тощая не полная,ну по типу фитоняшки),возраст до 35, у меня огромные счета в банках и я живу на проценты,этих процентов хватает на все что угодно, город,страна проживания без разницы,но это хороший уютный дом с бассейном. Дети,***,коты,собаки не нужны))

А котики то чем не угодили?))

Гость
#9
Гость

Значится лежу на диване, смотрю телек, выпердываю громко, протяжно и вонюче

Ну а в чем проблема с такой самореализацией? Пердите

Гость
#10
Гость

Я своих желаний боюсь. Сбываются. Увидела принца на вертолете и вот мировая звезда приехала к нам, в глушь. Хотелось быть с детьми акима, увидела один раз, и вот кто то добрый на небесах исполнил мою мечту и так неожиданно, как раз мечтала и вот аким области друг. Есть кто то добрый, кто любит нас сильно.

Что за звезда?

Гость
#11
Гость

Я своих желаний боюсь. Сбываются. Увидела принца на вертолете и вот мировая звезда приехала к нам, в глушь. Хотелось быть с детьми акима, увидела один раз, и вот кто то добрый на небесах исполнил мою мечту и так неожиданно, как раз мечтала и вот аким области друг. Есть кто то добрый, кто любит нас сильно.

А вы не бойтесь. Пожелайте для всех людей чего-то хорошего, раз ваши желания сбываются. Пожелав для других вы получите больше))

#12

Артистом

Гость
#13

В моих мечтах(и детских) быть идеальным
- врачом или ветврачом, чтоб прям я была суперумной, чуть ли не провидица, умелая,знающая, легко справляющая с проблемами.

Но ни туда ни сюда. Не певица, не модель, не врач, не бухг/юрист/налоговик.

Просто обычный какой-то разнорабочий.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: