Гость
Статьи
В жизни всё по шаблону

В жизни всё по шаблону

В жизни всё по шаблону, иногда вынужденно, иногда мы сами мыслим шаблонно. Вот почему мы все живём по одинаковой системе: отношения нужны всём, брак, должны быть друзья и там ты обязан быть душой компании, в школе ты должен быть как все; не быть тихоней, быть с чувством юмора, харизматичным.Девственности лишиться надо обязательно до 20 лет иначе хиккарь и попросту неудачник(ца). Муж должен обеспечивать жену, женщины обязанны родить....Всё это социльные стереотипы.. #стереотипы

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аниме которым все сейчас увлекаются, корейское, китайское или японское?

Гость
#2

шаблоны существуют для масс, а не индивида, ведь индивид сам разберется что ему нужно, а массе нужна, как сейчас говорят, дорожная карта.

Гость
#3

ломай стереотипы.

#4
Гость

аниме которым все сейчас увлекаются, корейское, китайское или японское?

Японское. Сейчас тема не про аниме, я аниме не люблю. Поставила на аву чисто за красивую картинку

#5
Гость

ломай стереотипы.

На вумане тема брака то и дело: мужики ничё не делают, "скажите, как ублажить мужа чтоб к другой не ушел" и т п и т д. Да, любовь утратило своё значение и вообще сам по себе человек эгоист. Даже за собой замечала, когда идеализирую свою любовь понимаю- идеализирую в угоду себе

#6
Обитательница Woman.ru

На вумане тема брака то и дело: мужики ничё не делают, "скажите, как ублажить мужа чтоб к другой не ушел" и т п и т д. Да, любовь утратило своё значение и вообще сам по себе человек эгоист. Даже за собой замечала, когда идеализирую свою любовь понимаю- идеализирую в угоду себе

К примеру

#7
Гость

аниме которым все сейчас увлекаются, корейское, китайское или японское?

Меня честно бесит весь этот оргазм от аниме у тинейджеров моих сверстников. Чего обалденно они нашли в низкокачественной аниме с клише и тупыми персонажами.И ещё это они как правило на пъедестале популярности🙄😒

Гость
#8

Из области антропологии, я думаю.
Нашему виду меньше 40.000 лет🐍
До этой цифры, группы людей были чуть более грозными, чем стая приматов.
Тараканы существуют на нашей планете больше 5 млн лет – а живут по многомиллионным шаблонам. Просто они не организовались (как и люди по большей мере)

На всякий случай оставлю Телеграм @empathicperson

#9
Гость

Из области антропологии, я думаю.
Нашему виду меньше 40.000 лет🐍
До этой цифры, группы людей были чуть более грозными, чем стая приматов.
Тараканы существуют на нашей планете больше 5 млн лет – а живут по многомиллионным шаблонам. Просто они не организовались (как и люди по большей мере)

На всякий случай оставлю Телеграм @empathicperson

Я не про инстинкты писала

Гость
#10
Обитательница Woman.ru

Я не про инстинкты писала

... социальные нормы есть у многих существ🐍
И, они формируются со временем. Иногда, не формируются очень долго.

Прошу, думайте сразу в несколько вариантах.

Гость
#11
Гость

... социальные нормы есть у многих существ🐍
И, они формируются со временем. Иногда, не формируются очень долго.

Прошу, думайте сразу в несколько вариантах.

Ни чесе, у меня одна голова сразу думать за все

#12
Гость

... социальные нормы есть у многих существ🐍
И, они формируются со временем. Иногда, не формируются очень долго.

Прошу, думайте сразу в несколько вариантах.

Вот мы и отличаемся что не живём в гиенном матриархате. Всё сами регулируем как жить. А то что человек неудачник из за низкой зарплаты и без детей это предрассудки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: