Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди рождаются злыми ?

То есть злыми их делает не обстоятельства ( как принято считать), а сама природа . Бывает даже люди рождаются с чертами преступника ( исследования черт лица). Может чтобы уберечь человечества от Зла , нужно выявлять таких людей заранее и отслеживать их жизнь ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Тяжелая жизнь и не способность справиться с проблемами делает людей такими, уж точно не рождаются

Гость
#2

Генетическая мутация или приобретенные психические расстройства.

Гость
#4
Артур

Тяжелая жизнь и не способность справиться с проблемами делает людей такими, уж точно не рождаются

Какая тяжелая жизнь????
Голод ,одеть нечего????
Даже если и какие-то обстоятельства, то зачем свою злобною зависть и агрессию на других вымещать?
Кто давал право таким неадекватам так вести себя????

#5

Это может ещё в утробе закладываться. Например, отец избил беременную мать - внутриутробная травма - могут начаться необратимые процессы у ребенка.

#6
Гость

Какая тяжелая жизнь????
Голод ,одеть нечего????
Даже если и какие-то обстоятельства, то зачем свою злобною зависть и агрессию на других вымещать?
Кто давал право таким неадекватам так вести себя????

Это психологические отклонения,даже не сами люди в этом виноваты ,они не понимают ,что ими движет

Гость
#7
Саша

Это может ещё в утробе закладываться. Например, отец избил беременную мать - внутриутробная травма - могут начаться необратимые процессы у ребенка.

Это вы так оправдываете всяких маньяков, грабителей и убийц?

#8
Гость

Это вы так оправдываете всяких маньяков, грабителей и убийц?

Где я оправдываю? Так и правда бывает. Я что, сказала что их из-за этого сажать не надо или что? Не занимайтесь додумыванием.

Гость
#9
Kukolka

Это психологические отклонения,даже не сами люди в этом виноваты ,они не понимают ,что ими движет

Да всё они понимают - не надо оправдывать таких!
Почему ни в чём неповинные люди должны такое терпеть, а?

#10
Гость

Да всё они понимают - не надо оправдывать таких!
Почему ни в чём неповинные люди должны такое терпеть, а?

А кто их оправдывает ..Просто это болезнь .Как и все остальные .

#11

я твою мать за такие слова отслежу. Че за бред. Сходи к психиатру, пусть он тебя отслеживает

Гость
#12
Kukolka

А кто их оправдывает ..Просто это болезнь .Как и все остальные .

Почему то такой контингент с другими себя ведёт совсем по другому, а именно: тише воды - ниже травы и сразу хвост поджимают.
Зато с другими готовы чуть ли не прибить и даже убить в собственной квартире.

#13

Вы фильм Особое мнение с Томом Крузом смотрели что ли или Эквилибриум? Или почитали Оруэлла или Замятина?)

Гость
#14

уберечь человечества от зла не выйдет.русский языка не спаслася от тебя. а это куда проще)

Гость
#15

Думаю ещё такой функции нет. А тк у нас детоцентризм зашкаливает и теперь Спарты нет, то имеем разных детей. Кто на сохранении долго лежал, кого спасали с 5-6 мес тянули.
Я считаю что дети уже рождаются дикими, злыми, наглыми, психически неуравновешенными , садистами,маньячилами,манипуляторами,эгоистами и циниками. (и возможно с наклонностью к го_мо). С 3-16 всё это вскрывается. Когда ии отказывают, запрещают. У них это всё усиливаются,не хотят соблюдать правила поведения.
А на почве когда уже хочется секса им или проснулся интерес, испробовать хотят, да не с кем, башню рвёт капитально.

Некоторых, корректирует среда обитания благополучная, но это редкость.

Гость
#16
Гость

Думаю ещё такой функции нет. А тк у нас детоцентризм зашкаливает и теперь Спарты нет, то имеем разных детей. Кто на сохранении долго лежал, кого спасали с 5-6 мес тянули.
Я считаю что дети уже рождаются дикими, злыми, наглыми, психически неуравновешенными , садистами,маньячилами,манипуляторами,эгоистами и циниками. (и возможно с наклонностью к го_мо). С 3-16 всё это вскрывается. Когда ии отказывают, запрещают. У них это всё усиливаются,не хотят соблюдать правила поведения.
А на почве когда уже хочется секса им или проснулся интерес, испробовать хотят, да не с кем, башню рвёт капитально.

Некоторых, корректирует среда обитания благополучная, но это редкость.

Ведь вылезти днк может через 1,2,3 поколение. Если родители жениха/невесты нормальные, то где гарантия что внук или правнучка будет такая же хорошая и умная? Никто такой гарантии не может дать. Потому что чужая душа потемки. Не все говорят о своих диагнозах, а многие ещё и скрывают.
К большому сожалению зло превалирует над добром. 🤧☹ ужасное отношение и к людям и тем более к животным.

Автор
#17
Анальный мудрец

я твою мать за такие слова отслежу. Че за бред. Сходи к психиатру, пусть он тебя отслеживает

Мы тебя отследим . Ты уже под колпаком ))

Автор
#18
Digital mouse

Вы фильм Особое мнение с Томом Крузом смотрели что ли или Эквилибриум? Или почитали Оруэлла или Замятина?)

Нет ничего не читала из этого . Я всегда так думала

Автор
#19
Гость

уберечь человечества от зла не выйдет.русский языка не спаслася от тебя. а это куда проще)

Шта ты сказал филолог любитель ?😂😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: