Гость
Статьи
А вы верите что все не …

А вы верите что все не случайно ?

Вы верите в судьбу ? Что все случайности не случайны ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Судьба у каждого записана

#2

В судьбу и в закономерность)

Ната
#3

Мы сами строим свою судьбу . Была у разных гадалок , бабушек. Ничего не сбывалось . Только то , что в настоящем говорили

Гость
#4

Верю. Недавно вот. В прошлом году шел разговор перевести меня на выполнение др.работы (я не хотела).бах. прям перед НГ попадаю на больничном. Он у меня по ,27.01. на эту работу перевели др.человека. чему я несказанно рада. Вот как тут не поверишь во что-то? Или вот однажды тоже была на больничном. И в этот период к нам приходил мой бывший. Вот я его ну никак не хотела бы видеть. А он приходил по тому, что у него в семье случилось горе и нас необходимо было посетить. То есть встреча была бы неизбежной. Вот иногда думаю, что все, что не делается-к лучшему.

Гость
#5
Ната

Мы сами строим свою судьбу . Была у разных гадалок , бабушек. Ничего не сбывалось . Только то , что в настоящем говорили

Причём тут гадалки? Они откуда могут судьбу знать?🤦‍♀️🤦‍♂️

Гость
#6

Судьбу свою мы творим сами. Случайностей не бывает. Любые действия имеют последствия. Причём далеко не всегда те последствия которые вы от действий ожидаете. Бывает что и не ожидаете вовсе.

Гость
#7
Гость

Судьбу свою мы творим сами. Случайностей не бывает. Любые действия имеют последствия. Причём далеко не всегда те последствия которые вы от действий ожидаете. Бывает что и не ожидаете вовсе.

🤦Форс-мажор к какой категории припишете тогда?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: