Гость
Статьи
Как начать жить …

Как начать жить самостоятельно,сложно быть в одиночестве

В моей жизни были лишь короткие промежутки времени,когда я находилась одна, без отношений. С самого детства росла с сестрой двойняшкой и чувствовала себя единым целым. Сейчас рассталась с парнем и по той же старой схеме начала искать замену,дабы не испытывать всю боль и не проносить её в одиночестве. Хочу начать жить одна,чтобы понять чего я хочу,а не растворяться в партнере и видеть его своим смыслом,а после расставания чувствовать опустошение. С чего начать?Может есть какая-то литература, буду благодарна за советы.

Mew
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну... Начнем с самого начала... То, что после завершения отношений вы бежали в новые, это очень большая ошибка. Такие действия обычно не приводят ни к чему хорошему.
Есть ли какая-то литература? Возможно, кто-то посоветует вам что-то в комментариях. ОДНАКО! В наше время интернета не стоит забывать, что в сети присутствуют море психологов и психологинь, которые заложат вам в голову любые идеи, только чтобы вы несли им деньги каждый месяц.

Поэтому я посоветую вам другое. Почитайте книги не об отношениях, а о критическом мышлении. Тут вы точно можете поверить мне на слово. Если вы изучите эту тему, она изменит вашу жизнь к лучшему. Разумеется, и отношения с противоположным полом тоже.

Гость
#2

Не понимаю жалобы. Когда нет отношений, есть время на себя и это время по своему прекрасно. Подруги, алкогольные вечеринки, можно увлечься походами, спортом, кулинарией. Есть ресурс - время, и ты его тратишь только на себя. Ни под кого не надо подстраиваться и идти на компромиссы. Быт гораздо проще, никто не мусорит, не спрашивает "что на ужин", туалет по часу не занимает, не шумит, не нарушает твои границы, не разочаровывает. Подумай, что ты можешь делать из того, что в присутствии мужчины делать бы не стала, выпиши список и наслаждайся.

Гость
#3

Я буду рад помочь вам разобраться с проблемой. Вы можете записаться на мою бесплатную консультацию, чтобы мы могли обсудить вашу ситуацию. Найдите меня в интернете shamannariman

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: