Гость
Статьи
Одиночество в …

Одиночество в отношениях..Как начать жить своей жизнью ?

Наверное я надоела мужчине. Живем вместе. У нас был и период скандалов и идеальные отношения. В последнее время не ругаемся, казалось бы все наконец-то стало идеально, но он отдалился от меня. Физически помогает, материально тоже все хорошо, но эмоционально вообще не со мной! Живет своей жизнью. 2 раза в неделю у него командировки. Он знает, что я категорически против их, много раз ругались из-за этого. И все равно ездит, или его оправляют или сам напрашивается ,не знаю, но он не против. Раньше спрашивал, куда поедем вечером, как время проведём. Сейчас вечерами где-то пропадает. Если не командировка, то спортзал. Разговоры бесполезно заводить. Хочу тоже начать жить своей жизнью, но не знаю с чего начать. У меня только работа и он. Подруг нет, общение только на работе. Даже кого-то позвать и пойти некуда. Только одной если ходить гулять где-то. Но мне тоже так не весело самой будет. Когда я с ним вместе не была, у меня и то жизнь насыщеннее была. Мечтала о семье, любимом человеке, вроде все так, но одиночество никуда не ушло. Надоели такие отношения, в которых я все время одна и сама по себе . Как начать тоже жить своей жизнью и с чего начать? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

* "наверное я надоела мужчине, не зовёт гулять, в командировки ездит" *

*мужик, который приходит с работы *********** такой: "ачё всмысле" *

Сама по себе
#3

Разъехаться для начала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: