Гость
Статьи
Как начать новую …

Как начать новую жизнь?

Здравствуйте! Не могу прийти в себя уже 2 года. Причины: увольнение с любимой работы, развод, огромные кредиты, предательство друзей, одиночество. Конечно, меня это не устраивает, хочу стать счастливой. Сейчас ситуация чуть лучше, но сил нет так жить. #жизнь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая лучшая ситуация менять себя как раз в тот момент когда тебе кажется, что ты на дне. Но этот момент у каждого свой. У кого-то он в 20 лет, а у кого-то в 40 лет )

#2

Интересно, сколько вам лет? Около 37?

Гость
#3
Astrolog_denisova

Интересно, сколько вам лет? Около 37?

41

Гость
#4

Сделать выводы .
И с опытом в новую жизнь .
Если не знаете "как"? Значит выводов ( пока) нет ..и других винить не перестали

Гость
#5
Гость

Сделать выводы .
И с опытом в новую жизнь .
Если не знаете "как"? Значит выводов ( пока) нет ..и других винить не перестали

Выводы сделаны, но они не вернут лббимую работу, не родят детей. Виню только себя.

#6
Гость

41

А трясти начало в 39 значит (если развод был 2 года назад). В этот период у многих людей жизнь с ног на голову переворачивается. А все потому, что свое предназначение не выполняли. И это вы еще легко отделались) но разбираться точно нужно, ведь это может быть еще не конец. Обратитесь к астрологу. Желаю вам наладить свою жизнь.

Гость
#7
Astrolog_denisova

А трясти начало в 39 значит (если развод был 2 года назад). В этот период у многих людей жизнь с ног на голову переворачивается. А все потому, что свое предназначение не выполняли. И это вы еще легко отделались) но разбираться точно нужно, ведь это может быть еще не конец. Обратитесь к астрологу. Желаю вам наладить свою жизнь.

Денисова, привет. Поменяй фотку а то набок стоит. И кстати норм титьки :)

Z_оро черный лис
#8

Идите в приют к собакам, они преданные и всегда вам будут рады, будете там ухаживать мысли устаканятся, дальше посмотрите что делать.

Гость
#9
Гость

Самая лучшая ситуация менять себя как раз в тот момент когда тебе кажется, что ты на дне. Но этот момент у каждого свой. У кого-то он в 20 лет, а у кого-то в 40 лет )

Это понятно, я изменилась за эти 2 года. Вопрос в том, что нужны ли мне такие изменения?

Гость
#10
Z_оро черный лис

Идите в приют к собакам, они преданные и всегда вам будут рады, будете там ухаживать мысли устаканятся, дальше посмотрите что делать.

Спасибо за совет. Я недавно занялась волонтерством. Дома у меня 2 кота (одного подобрала). Работаю медсестрой, реализуюсь в помощи больным полностью. Хотелось бы как раньше: любимая работа, планы, достаток.

Гость
#11
Astrolog_denisova

А трясти начало в 39 значит (если развод был 2 года назад). В этот период у многих людей жизнь с ног на голову переворачивается. А все потому, что свое предназначение не выполняли. И это вы еще легко отделались) но разбираться точно нужно, ведь это может быть еще не конец. Обратитесь к астрологу. Желаю вам наладить свою жизнь.

Не могу согласиться с вами. Мне кажется прежняя жизнь и была моим предназначением. Я ознакомилась с натальной картой и там все так и написано было. Про мою прежнюю жизнь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: