Гость
Статьи
как начать новую …

как начать новую жизнь?

"2,5 года живу в браке.Муж старше намного.Семейная жизнь оказалась не такой,как хотелось...Не хочу поднимать тему по поводу раньше надо было думать.Надо было.Считала,что всех умнее и всем назло буду счастлива даже с такой разницей в возрасте.Не получилось.Будущего не вижу совместного.У мужа дети есть,еще рожать-больная тема для нас.Вроде говорит,что хочет,но понимаю,что только чтобы я не ушла.Я так не хочу.
Вообщем вопрос такой.Самооценка у меня упала совсем за это время.Работали оба по 10 часов в сутки.Чувствую себя как будто жизнь закончилась и мне уже глубоко за ...много лет.Как начать жизнь снова?Кажется,что больше мужчины не будут на меня смотреть.Что с мужем-это вся моя жизнь.А душа просит влюбленностей,романтических вечеров итд.А с мужем приходим домой,он ложится на диван,я готовлю ужин,поедим и спать...и утром все по новой.Любовника заводит что ли??Или расходиться совсем??
Простите,что так сумбурно.Не могу мысли в кучу собрать.Мне 22.

запуталась
5 ответов
Последний — Перейти
поплавок
#1

госпадя, какие ваши годы..... конечно ещё влюбитесь много раз и мужчину ещё встретите и любимого и любящего-вся жизнь впереди!

хАхляндия
#2

Чувствую себя как будто жизнь закончилась и мне уже глубоко за ...много лет.Мне 22.

Умереть-не встать))))автор,да Вы шо,такая молодуха еще,вам жить и жить,-и еще сто раз любить.

Гость
#3

в 19 за старпера выскочит...зачем???

Елена
#4

заведя любовника вы сделаете больно не только себе но и мужу. Поэтому если решили подать на развод- разводитесь и чистой совестью стройте новую жизнь

запуталась
#5

потому что вроде любила.Я всегда страше своего возрасте выглядела и развивалась быстрее.Потом оказалось,что любовь не такая,как хотелось.А тихая и семейная ,наверное.. у меня просто такое чувство,что я что то упустила.

Упустила целый пласт жизни-студенчество,веселье,влюбленности..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: