Гость
Статьи
Не могу начать жить …

Не могу начать жить взрослой жизнью

Никогда не было отношений

История такая:Я парень. Мне 24 года. Общения с девушками никогда почти не было. Все время провожу дома.

Всегда испытывал стеснение и зажатость, стесняюсь своей внешности. Боюсь подходить знакомиться.

Очень страшно знакомиться потому что боюсь что не подойдет мне женщина, очень страшно что она будет потом вредной и меня кинет. Очень боюсь не понравится. Не знаю кому я нравлюсь.

Всегда в детстве меня не любили. Никогда не было друзей. Всегда был в одиночестве

Нелюблю людей за то что большинство считаю глупыми, простаками.

Читаю темы на вумане и там много разсказов женщин про то что у них куча отношений с мужчинами, куча каких то любовников. Меня это пугает

Андрей
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Иди в зал и занимайся спортом, в походы ходи, в футбол играй - там и друзей заведешь и девицы появятся.

Ню
#2

Автор вы девственник?

злаяшвея
#3
Ню

Автор вы девственник?

естессна. В танки наверно сутками играет

Гость
#4
злаяшвея

естессна. В танки наверно сутками играет

Но ведь танки лучше девушек, они не предают, не уходят. А боевое орудия можно и в кулачок разрядить))А самое главное, что танки, как и девушки, условно-бесплатные. но дешевле.

Гость
#5
Андрей

Никогда не было отношений

История такая:Я парень. Мне 24 года. Общения с девушками никогда почти не было. Все время провожу дома.

Всегда испытывал стеснение и зажатость, стесняюсь своей внешности. Боюсь подходить знакомиться.

Очень страшно знакомиться потому что боюсь что не подойдет мне женщина, очень страшно что она будет потом вредной и меня кинет. Очень боюсь не понравится. Не знаю кому я нравлюсь.

Всегда в детстве меня не любили. Никогда не было друзей. Всегда был в одиночестве

Нелюблю людей за то что большинство считаю глупыми, простаками.

Читаю темы на вумане и там много разсказов женщин про то что у них куча отношений с мужчинами, куча каких то любовников. Меня это пугает

Андрей добоишься до 30, потом до 35

выходи в люди

Ню
#6
злаяшвея

естессна. В танки наверно сутками играет

пхахааха злая швея 😄 вы жжете

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7

.
Андрей не надо бояться, пойми шансов нарваться на ту, которая будет хуже, чем другие практически нет, так как они сволочуги и подонихи.
.
_

Гриб
#8
Анна

Иди в зал и занимайся спортом, в походы ходи, в футбол играй - там и друзей заведешь и девицы появятся.

Можно подумать, что бабы там, где спорт. Бабы там, где клубы и магазины

Гриб
#9

Не ведитесь и вытрите слезы, тема - разводка Нюки

Гость
#10
Андрей

Читаю темы на вумане и там много разсказов женщин про то что у них куча отношений с мужчинами, куча каких то любовников. Меня это пугает

Нашёл что читать и чему верить, тут же помойка.

Лаура
#11

Скорее всего у вас есть любимый образ этакой феи. А представьте, если вам подходит больше всего такая же как вы: никого не любящая, всех боящаяся, мизантропичная, ничего не добивающаяся и сидящая безвылазно дома, вялая, без целей,не доверяющая вам, считающая вас изначально предателем и *придумайте эпитеты, которыми вы наделяете людей*. - Смогли ли бы вы жить сам с собой, если ваш аналог был бы внешне женщиной?!
- Вот то-то и оно! Вы боитесь в других людях СЕБЯ! Вы отражаетесь в других людях, только думаете, что это они такие, но всё это - сугубо ВАШИ качества на данный момент! (это свойство психики, вы этого так явно можете не осознавать, но оно так и есть). То есть вы стоите напротив зеркала, злитесь на него и боитесь его, и в целях самозащиты от зеркала говорите про отражение всякую всячину.
Выход здесь только один - поменять себя, почистить свою начинку, поднять самооценку. Нет, есть ещё один выход - прожить в этом болоте всю жизнь. Так что вам выбирать, куда тратить силы - на улучшение себя или на дальнейшее заболачивание.

Андрей
#12
злаяшвея

естессна. В танки наверно сутками играет

Нет, что вы? Я гармонист на свадьбах. Банкетах. Вечерах.

Пуси
#13

Один дам тебе совет и самый верный,послушаешь вся жизнь твоя заблестит новыми красками нет,так и будешь сидеть ,иди в спорт зал!!!! Такую конкретную качалку и какой нибудь тай бокс! Все пару лет регулярной спорт жизни и ты другой и внутри и снаружи! Это исцеление парень! На всех плюй и иди.

Пуси
#14

У меня племянник был как ты) потом плюнул от безысходности пошёл в зал,сначала ему было лень,казалось тяжело,но заставлял, увидел результаты затянуло,там познакомился с кучей пацанов,через три года уехали тренироваться в тай приехал оттуда машина! Другой человек,нет ни страха ничего в нем ,есть только он даже энергия от него прёт другая,от девок отбоя нет,это ужас западают,лезут ,а он теперь помещался на мотоциклах.и пошёл в гору,а был ужасс дрищ,ботаник,одиночка все пинали,изгой.сейчас. они все рядом с ним мошкара! А он бомба

#15

Я помню, после развода, с одноклассником гуляла, когда было свободное время. Так вот, он тоже девушек боялся, а с одной получилось общаться в интернете, один раз с ней встретился, потом не мог др неё дозвониться, вечно она там занята, только деньги просила кинуть на мобильник. Было обидно за него, но его жизнь в его руках.
Так что выбирать, автор, вам, и никто вам не поможет
Я иногда его звала погулять, но больше он ленился "вставать с дивана" , может от таких природа девушек бережёт? Я бы не хотела , что б мой муж то и дело был "привязан к дивану"
Печаль, 🤦🏻‍♀️слов не стоит эта тема, просто одноклассник тоже Андрей😂

Гость
#16

Займись спортом, придаст самоуверенности. Заодно познакомишься с кем-нибудь.

#18

Автор, Вы пишете, что никто Вас не любил.. А Вы сами себя любите? Вот этот самый главный вопрос. Надо научиться себя любить. Как? Полно литературы, начните с книг Луизы Хей. Только после того, как примете и полюбите себя, поймете кто Вы и чем ценны для этого мира и для женщин, Ваша жизнь изменится.
А что касается женщин, ну почему Вы сразу начинаете их анализировать: подходит ли Вам, какой характер у нее, сука или не сука и так далее...????
Вам надо начать относиться к женщинам просто как к людям. В мире полно людей, и женщины тоже люди. Научитесь просто общаться, по-человечески, а потом по-дружески. У Вас есть друзья мужского пола? Не ставьте себе задачу сразу найти ту самую. Для начала просто начните общаться, чтоб узнать, что такое ЖЕНЩИНА. Поверьте, с друзьями женщины открыты и всегда любезны, узнаете много нового и интересного.
Также, как многие советуют - спортом займитесь, найдите себе новых друзей, дело свое любимое делайте и точно жизнь наладится. Главное, не расстраивайтесь. Вы еще так молоды, пройдет год-полтора и все наладится. Удачи Вам!

Гость
#19

это жизнь, если всего вокруг бояться, то смыл вообще существовать? Да, нет гарантии, что ты найдешь идеального человека, придется через многое пройти, набить шишки, но из подобного рода познания и состоит все вокруг нас. С таким патологическим глубоким страхом тебе надо идти к психологу. многие проблемы и комплексы идут от детства. разгребешь это, по-другому взглянешь на происходящее. сомневаешься во внешности - работай над собой. смени стиль одежды, прическу, побрейся/отрасти растительность на лице, занимайся спортом и тд и тп. все исключителньо в твоих руках. ну и надо по-любому как-то уже начинать хотя бы элементарно заводит знакомства. про отношения пока не говорю. просто дружеско-приятельское общение. стесняешься - афобазолу жахнул, трясучка унялась, и вперед!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: