Гость
Статьи
Испугалась на всю …

Испугалась на всю жизнь. Эмоционально покусали

пишу вам из такого состояния которое и описать трудно. осталась одна дома. муж любимый в командировке. сын в больнице. упал с переломом. лежит лечится в частной клинике отдыхает на каникулах. захожу я значит на кухню. слышу что то шуршит. думаю опять каракал бесится (кто не знает это мой любимый питомец по имени шурик). но шурикал большой я бы его сразу заметила. я же не слепая. подхожу ближе к раковине сполоснуть не важно что. и тут на меня прыгает крыса!! черная 🐭 как смерть!! глаза красные красные зубы острые острые хвост лысый и длинный. мерзкий противный. я как завизжала. чуть стекла не треснули и стаканы фарфоровые. тут же унесла ноги закрыла все двери и мигом к соседу. нельзя же это так оставлять! сосед наотрез отказался помогать убить крысу. а я то сама не могу. мы же девочки такие. вовсе не охотница, разве что на мужчин) крысы никогда не привлекали. в итоге службу вызвала но осадочек остался. сижу вся трясусь. но уже из за другой крысы. мы всегда этому соседу всем чем могли помогали после смерти его жены. а это сво... и паразит...! гнида в общем. зла не хватает. не мужик он считаю. тряпка. как к таким относитесь? сталкивались с таким злососедством? помогите успокоиться хоть как то и залечить душевные раны

16 ответов
Последний — Перейти
Андрюшка трампампушка
#1

А как крыса в раковину попала? Вы в частном доме что-ли живёте?

#2

Скорее всего, вы просто не нравитесь своему соседу. Вы или ваш любимый муж... Вот он и отказался. В конце концов, мы вы не обязаны нравиться всем. А возможно он хуже женщин боится крыс. Есть и такие мужчины, которые боятся всяких жучков и паучков...

Андрюшка трампампушка
#3
Vika - Vika

Скорее всего, вы просто не нравитесь своему соседу. Вы или ваш любимый муж... Вот он и отказался. В конце концов, мы вы не обязаны нравиться всем. А возможно он хуже женщин боится крыс. Есть и такие мужчины, которые боятся всяких жучков и паучков...

Крыса вообще опасное существо, если укусит или поцарапает когтями то высок шанс заражения очень неприятными болявками. Да они ещё и умные заразы. Я на даче помню мучился с ловушками, две недели мне нервы мотала, никакую не хотела в ловушку лезть, как будто чувствовала. А вообще если тема не создана ради темы, то автору надо сантехников вызвать, а то ещё одна прибежит.

#4

с чего ты вообще взяла что сосед тебе должен помогать? вызвала службу сразу и все,они для этого и есть

НоЫВоигура
#5
Андрюшка трампампушка

Крыса вообще опасное существо, если укусит или поцарапает когтями то высок шанс заражения очень неприятными болявками. Да они ещё и умные заразы. Я на даче помню мучился с ловушками, две недели мне нервы мотала, никакую не хотела в ловушку лезть, как будто чувствовала. А вообще если тема не создана ради темы, то автору надо сантехников вызвать, а то ещё одна прибежит.

Есть крысы,которые в канализации живут,в туалеты пробираются из унитазов,иногда даже кусают человека сидящего на унитазе. Писали в инете недавно,как крыса из унитаза укусила мужика за яйца. Если такая крыса заведется,сантехник ничем не поможет.

Андрюшка трампампушка
#6
НоЫВоигура

Есть крысы,которые в канализации живут,в туалеты пробираются из унитазов,иногда даже кусают человека сидящего на унитазе. Писали в инете недавно,как крыса из унитаза укусила мужика за яйца. Если такая крыса заведется,сантехник ничем не поможет.

Если в вашем доме в канализации есть крысы, то надо ставить клапан, конечно это ещё тот гемор, но через унитаз уже никто не пролезет 😁, это может сделать любой рукатый сантехник

НоЫВоигура
#7
Андрюшка трампампушка

Если в вашем доме в канализации есть крысы, то надо ставить клапан, конечно это ещё тот гемор, но через унитаз уже никто не пролезет 😁, это может сделать любой рукатый сантехник

Легко пролазят они через унитаз,несмотря на то,что,там есть изогнутый сифон.

Андрюшка трампампушка
#8
НоЫВоигура

Легко пролазят они через унитаз,несмотря на то,что,там есть изогнутый сифон.

Я не сифон имел ввиду, а клапан выпускной на трубе, под давлением воды открывается и обратно закрывается, но с его настройкой та ещё головная боль, и не везде поставишь, но если работает то даже змея не проползет. Сейчас посмотрел есть McAlpine 90-110 (это не реклама), я другой ставил, большой, пришлось трубы резать.

#9
Андрюшка трампампушка

А как крыса в раковину попала? Вы в частном доме что-ли живёте?

вы читать научитесь перед тем как писать. болели наверно когда читать учили в школе. странно что дальше как проучились. ну ничего я щас вас проучу.это научит вас. итак госпожа жена натурала официально заявляет что крыса была не в раковине и настоятельно рекомендует прочитать внимательно тему чтобы впредь не выглядеть таким посмешищем. поспешишь людей насмешишь. ха ха мне смешно

#10
Vika - Vika

Скорее всего, вы просто не нравитесь своему соседу. Вы или ваш любимый муж... Вот он и отказался. В конце концов, мы вы не обязаны нравиться всем. А возможно он хуже женщин боится крыс. Есть и такие мужчины, которые боятся всяких жучков и паучков...

Виктория вот сразу видно что вы мы мудрая женщина. но от этого не легче. ведь не ожидаешь такого отношения к дамам в нашем матриархальном обществе. добрососедство превратилось в злососедство а мужики хуже баб и пути назад нет. остановите планету я сойду.но не с ума. с ума ходят от меня.

#11
Андрюшка трампампушка

Крыса вообще опасное существо, если укусит или поцарапает когтями то высок шанс заражения очень неприятными болявками. Да они ещё и умные заразы. Я на даче помню мучился с ловушками, две недели мне нервы мотала, никакую не хотела в ловушку лезть, как будто чувствовала. А вообще если тема не создана ради темы, то автору надо сантехников вызвать, а то ещё одна прибежит.

а вы просто скорее всего воняете. вот и чуяла ваш запах крыска цапка цапцарапка 💩
а нервы вы берегите. нервные клетки хоть и восстанавливаются но медленно. в целом берегите себя и мойтесь по возможности

#13
НоЫВоигура

Есть крысы,которые в канализации живут,в туалеты пробираются из унитазов,иногда даже кусают человека сидящего на унитазе. Писали в инете недавно,как крыса из унитаза укусила мужика за яйца. Если такая крыса заведется,сантехник ничем не поможет.

в интернете вообще много что пишут. вот рассудите если я укусила мужика за яйца по неосторожности и в молодости то я получается крыса? сейчас конечно уже так не делаю. я скорее львица. могу спину расцарапать. могу забанить. так что следи за базаром. кусь 🐾

#14
Андрюшка трампампушка

Если в вашем доме в канализации есть крысы, то надо ставить клапан, конечно это ещё тот гемор, но через унитаз уже никто не пролезет 😁, это может сделать любой рукатый сантехник

у кого что болит. я лично гемором не страдаю. но с клапаном от геморроя вам в другую тему.

#15
НоЫВоигура

Легко пролазят они через унитаз,несмотря на то,что,там есть изогнутый сифон.

водные процедуры))))

#16
Андрюшка трампампушка

Я не сифон имел ввиду, а клапан выпускной на трубе, под давлением воды открывается и обратно закрывается, но с его настройкой та ещё головная боль, и не везде поставишь, но если работает то даже змея не проползет. Сейчас посмотрел есть McAlpine 90-110 (это не реклама), я другой ставил, большой, пришлось трубы резать.

жаль что не вы мой сосед. сразу видно вы рукастый. как видите в моем случае змея приползла. пригрела змею в соседней квартире. Андрюшка трапампушка 😛

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: