Гость
Статьи
Хочу уехать в США и …

Хочу уехать в США и работать дворником

Мне тут все надоело. Говорят, да кому ты там нужен? Но я и тут никому не нужен, лучше я буду там никому не нужен, чем здесь.
Но как! Вот в чем вопрос? Как люди туда переезжают? #переезд

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятное дело, что нормальные люди у которых с головой все в порядке в этой стране не видят свое будущее, поэтому все умные и состоятельные уехали. А как быть нам нищим?

Static X - Destroyer
#2

Через Мексику едь, главное чтобы тебя там в сексуальное рабство не взяли 🤣

🌺
#4

Мети там чисто, не позорь россиян.

Гость
#5
Static X - Destroyer

Через Мексику едь, главное чтобы тебя там в сексуальное рабство не взяли 🤣

Кто возьмёт дворника в сексуальное рабство? Думай что пишешь.

Static X - Destroyer
#7
Гость

Кто возьмёт дворника в сексуальное рабство? Думай что пишешь.

Извраты всякие есть🤣

Гость
#8

Попутного ветра.

Гость
#9

США круто, не для лохов и не для нищих

звёздочка
#10
Гость

Понятное дело, что нормальные люди у которых с головой все в порядке в этой стране не видят свое будущее, поэтому все умные и состоятельные уехали. А как быть нам нищим?

будущее сейчас в любой стране призрачно, грядут такие времена, что вы скоро везде выть будете

Гость
#11
Гость

США круто, не для лохов и не для нищих

Вроде тебя?

Гость
#12
Гость

Попутного ветра.

Стекловатой дорога

звёздочка
#13
Static X - Destroyer

Через Мексику едь, главное чтобы тебя там в сексуальное рабство не взяли 🤣

там еще на границе можно попасть в бандитские нарко разборки, там куча людей погибает постоянно или пропадает без вести

Гость
#14
Гость

Кто возьмёт дворника в сексуальное рабство? Думай что пишешь.

Первый патруль, отвезут на какую нибудь ферму и все

Гость
#15

В курсе, в штатах набирает пранк чернокожих "выруби белого". Поинтересуйся. Дворник как раз в этой среде и будет обитать.
Храни тебя господь.

Гость
#16
звёздочка

там еще на границе можно попасть в бандитские нарко разборки, там куча людей погибает постоянно или пропадает без вести

Новые дворники приедут, у нас куча айтишников без работы

Гость
#17
Гость

В курсе, в штатах набирает пранк чернокожих "выруби белого". Поинтересуйся. Дворник как раз в этой среде и будет обитать.
Храни тебя господь.

Господь не спасет

Гость
#18

Позвони в посольство и узнай, как туда попасть по политическим убеждениям и т.п.

Гость
#19
звёздочка

будущее сейчас в любой стране призрачно, грядут такие времена, что вы скоро везде выть будете

Пока ты спал эти времена уже пришли

Гость
#20
Гость

Позвони в посольство и узнай, как туда попасть по политическим убеждениям и т.п.

Звонили, они матом на вопросы отвечают

звёздочка
#21
Гость

Пока ты спал эти времена уже пришли

Когда это я "спал"? Мы в этом живем тысячелетиями

Гость
#22
🌺

Мети там чисто, не позорь россиян.

Не должен ударить в грязь лицом, не опозорит родину

Гость
#23
звёздочка

Когда это я "спал"? Мы в этом живем тысячелетиями

Ты че этот самый Горец что ле? Неумирающий?

#24
Гость

Кто возьмёт дворника в сексуальное рабство? Думай что пишешь.

Чтобы стать дворником, надо пересечь границу. Мексики.Вот там и могут грохнуть, или надругаться.
Дворником берут со знанием языка. В нормальные районы. В отстойных городах, и районах улицы не подметают.
Освойте специальность автослесаря. И здесь найдёте работу, и там можно хорошо устроиться именно с этой специальностью. Выучите язык. А потом уже можно и в США, если не станут проливом между двумя океанами.

Гость
#25
🌺

Мети там чисто, не позорь россиян.

Уж постараюсь, я вообще ещё с детства научился уборке в суворовском училище.

звёздочка
#26
Гость

Ты че этот самый Горец что ле? Неумирающий?

Но вот время без налички нам грозит в ближайшие времена

звёздочка
#27
звёздочка

Но вот время без налички нам грозит в ближайшие времена

Хотя, пожалуй, всё может пойти и не по этому плану.

Гость
#28
Ирина

Чтобы стать дворником, надо пересечь границу. Мексики.Вот там и могут грохнуть, или надругаться.
Дворником берут со знанием языка. В нормальные районы. В отстойных городах, и районах улицы не подметают.
Освойте специальность автослесаря. И здесь найдёте работу, и там можно хорошо устроиться именно с этой специальностью. Выучите язык. А потом уже можно и в США, если не станут проливом между двумя океанами.

Не, сначала надругаются потом в рабство продадут а как поизносится грохнут

Гость
#29

Города и штаты США, где переселенцам заплатят за переезд:

Хармони (Миннесота) - население 1 000 человек
Здесь не важен ваш возраст и гражданство: приезжай, строй дом и вам возместят от $5 до $12 тыс., потраченных на строительство.

Нью-Хейвен (Коннектикут) - население 130 000 человек
На мой взгляд, лучший вариант: это не захолустье, а вполне приличный город со всей необходимой инфраструктурой и культурными объектами. Здесь предлагают переселенцам $10 тыс. беспроцентный заём на покупку дома или $30 тыс. на ремонт вторички, а также возместят кредит на обучение в сумме до $40 тыс.

Трибьюн (Канзас) - население 700 человек
Здесь возмещают кредит на обучение в сумме $15 тыс. ежегодно в течение 5 лет.

Марна - население 120 человек, Кертис (Небраска) - население 1000 человек, Линкольн (Канзас) - население 3000 человек
В этих городках предоставляется бесплатная земля под постройку дома.

Натчез (Миссисипи) - население 15000 человек
При переезде в этот маленький городок вам заплатят единовременно $6 тыс., однако иностранцы должны иметь разрешение на работу и право на проживание в США и сразу же приобрести домик в этом городе.

Ниагарский водопад
Выплата молодым специалистам составляет $7 тыс., если они будут проживать и работать в этом регионе в течение 2 лет.

Штат Вермонт

Единовременная выплата за переезд - $10 тыс., условие - удаленная работа.
Талса, Оклахома
Единовременная выплата за переезд - $10 тыс. и гранд на жилье $1 тыс., условие - удаленная работа.

Топика, Канзас - население 125000 человек
Выплата от $10 тыс. до $15 тыс. тем, кто переселится в город и проживет там один год.

Штат Аляска
Государство платит людям ежемесячное пособие, просто за то, что они там живут, в крайне неблагоприятных условиях. Сумма за год получается около $2 тыс. При переезде вы получите единовременно $800. Для участия в программе надо прожить в штате 190 дней.

Гость
#30

Детроит
Упомяну и про него: переселенцам выплачивают здесь $2,5 тыс., но жить в этом городе опасно из-за разгула преступности и бандитизма и засилья афроамериканцев.

Балтимор (Мэриленд)
Стоимость жилья в городе для всех желающих его приобрести - вдвое ниже, чем в аналогичных городах США. К тому же вам возместят до $10 тыс. на покупку вторичного жилья. Однако, уровень преступности в нем так же высок.

Гость
#31
Гость

Уж постараюсь, я вообще ещё с детства научился уборке в суворовском училище.

молодец, суроворовец ты наш, теперь мы за Америку спокойны

Гость
#32

В Аляску самый простой способ и от России недалеко.

звёздочка
#33
Гость

В Аляску самый простой способ и от России недалеко.

Это смотря с какой стороны. Россия большая. Я вообще живу в тепле

Гость
#34

Главное банку огурцов захвати с собой. Как показывает практика ей можно и истребитель сбить,а уж от плохих людей отбиться ваще не вопрос)

Гость
#35
Гость

Детроит
Упомяну и про него: переселенцам выплачивают здесь $2,5 тыс., но жить в этом городе опасно из-за разгула преступности и бандитизма и засилья афроамериканцев.

Балтимор (Мэриленд)
Стоимость жилья в городе для всех желающих его приобрести - вдвое ниже, чем в аналогичных городах США. К тому же вам возместят до $10 тыс. на покупку вторичного жилья. Однако, уровень преступности в нем так же высок.

Че ты нам втираешь начальничек, мы всю свою суворовскую жизнь на киче откидывались

Гость
#36

Для получения политического убежища нужно получить туристическую визу, прилететь на территорию США (неважно, в какой штат) и обратиться за политическим убежищем. В дальнейшем человек сам решает, в каком из 50 штатов ему комфортнее жить.
В инете поищи какой штат наиболее лояльный к данному прошению.

Гость
#37
Гость

В Аляску самый простой способ и от России недалеко.

Вплавь

Гость
#38
звёздочка

Это смотря с какой стороны. Россия большая. Я вообще живу в тепле

Аляска и Россия имеют общую границу. Поэтому от Аляски Россия недалеко. Купи карту, лапоть.

Гость
#40
Гость

Для получения политического убежища нужно получить туристическую визу, прилететь на территорию США (неважно, в какой штат) и обратиться за политическим убежищем. В дальнейшем человек сам решает, в каком из 50 штатов ему комфортнее жить.
В инете поищи какой штат наиболее лояльный к данному прошению.

Хочу в штат Гондураска

Гость
#41

Человек хочет уехать. Че вы хххуету пишете? Дайте человеку мечту осуществить. У меня друзья уехали и устроились в 2022г. Нормально все.
Сидят тут диванные критики.

Али-баба
#42
Гость

Уж постараюсь, я вообще ещё с детства научился уборке в суворовском училище.

Охо, а что не стал кадровым военным?

Гость
#43

Автор, я тебе скинула варианты, пробуй. Но на первое время все равно нужны деньги и проезд недешевый.
Может устроишься работать к кому-то, может женщину найдешь. Посмотришь по ситуации. Русских там тоже полно, помогут, не пропадешь.

Гость
#44
Гость

Человек хочет уехать. Че вы хххуету пишете? Дайте человеку мечту осуществить. У меня друзья уехали и устроились в 2022г. Нормально все.
Сидят тут диванные критики.

Даём,хочет- пусть писсстует. Границы наши открыты. Если там не хотят принимать,это не наши проблемы)

Гость
#45
Гость

Человек хочет уехать. Че вы хххуету пишете? Дайте человеку мечту осуществить. У меня друзья уехали и устроились в 2022г. Нормально все.
Сидят тут диванные критики.

Водки он хочет а ты педдро на пистюлины напрашиваешься, век на лекарства работать будешь

Гость
#46
Гость

Для получения политического убежища нужно получить туристическую визу, прилететь на территорию США (неважно, в какой штат) и обратиться за политическим убежищем. В дальнейшем человек сам решает, в каком из 50 штатов ему комфортнее жить.
В инете поищи какой штат наиболее лояльный к данному прошению.

А для получения политического убежища нужно политическое преследование? То есть надо для начала обоссать прилюдно некий портрет?

Гость
#47
Гость

Даём,хочет- пусть писсстует. Границы наши открыты. Если там не хотят принимать,это не наши проблемы)

Примут, там и не таких с аналом размером с ведро принимают

Гость
#48
Гость

Автор, я тебе скинула варианты, пробуй. Но на первое время все равно нужны деньги и проезд недешевый.
Может устроишься работать к кому-то, может женщину найдешь. Посмотришь по ситуации. Русских там тоже полно, помогут, не пропадешь.

Денег скинь, варианты засунь себе в одно место

Static X - Destroyer
#49
Гость

А для получения политического убежища нужно политическое преследование? То есть надо для начала обоссать прилюдно некий портрет?

Можешь для начала прибить себя яйцами к красной площади 🤣

Гость
#50
Али-баба

Охо, а что не стал кадровым военным?

кадром, то есть рылом не вышел