Гость
Статьи
Есть такие,кто не …

Есть такие,кто не работает вообще нигде и не замужем?

Кроме алкоголиков конечно. Есть такие,кто вообще почти нигде не работал в 30-40 лет?На что живете? С родителями или отдельно?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Незамужем, работаю неофициальная и нестабильная 👌👎пойдёт под тему ? Живу отдельно

Гость
#2
Гость

Незамужем, работаю неофициальная и нестабильная 👌👎пойдёт под тему ? Живу отдельно

У вас квартира своя, откуда? Или на что снимаете? Хватает денег?

Гость
#5
Гость

https://qptr.ru/F6PJ Регистрируйтесь, заполняйте профиль, опросы приходят на почту, оплата бонусами, их можно обменять на подарки из каталога призов( их очень много). Я получила уже много чего. Участвую с 2015 года.​​​

Знаю этот сайт, тоже участвую, получила всякой мелочи( игрушки для собак, перчатки для сенсор.экранов, чехлы, ароматизатор ) . Сейчас коплю на самокат.

Гость
#6

Скан паспорта к анкете приложить?

Гость
#7

можно сказать, что не замужем. сейчас популярна такая фишка - выходишь замуж, отжимаешь ресурс, разводишься.
и так до пенсии.
работать не надо и постоянная развлекуха.
пользуйся, не благодари.

Любитель старого матраца
#8
Гость

можно сказать, что не замужем. сейчас популярна такая фишка - выходишь замуж, отжимаешь ресурс, разводишься.
и так до пенсии.
работать не надо и постоянная развлекуха.
пользуйся, не благодари.

Мужики поумнели уже.

Гость
#9

"Кроме алкоголиков", алколички так то богатые люди, на это тоже деньги нужны. Значит у них есть деньги не только на свои базовые потребности, но и на развлечения.

Гость
#10
Гость

можно сказать, что не замужем. сейчас популярна такая фишка - выходишь замуж, отжимаешь ресурс, разводишься.
и так до пенсии.
работать не надо и постоянная развлекуха.
пользуйся, не благодари.

Отжать ресурс? Так просто не получится и дальше на что жить например, на алименты ?

Гость
#11
Гость

Отжать ресурс? Так просто не получится и дальше на что жить например, на алименты ?

Устройтесь тестером отелей или пляжей

Гость
#12

А вы сами так хотели бы автор, не работать до 30?

Гость
#13
Гость

Отжать ресурс? Так просто не получится и дальше на что жить например, на алименты ?

снова выходите и снова отжимайте. движение жизнь!

Гость
#14
Гость

Отжать ресурс? Так просто не получится и дальше на что жить например, на алименты ?

Моя подруга так неплохо отжала - несколько квартир (часть при разводе, часть на ребенка оформил), алименты как хорошая зарплата, плюс ещё подарки всякие, оплата поездок. Она, конечно, не только на ребенка тратит, но и на себя вдоволь.

Гость
#15
Гость

Моя подруга так неплохо отжала - несколько квартир (часть при разводе, часть на ребенка оформил), алименты как хорошая зарплата, плюс ещё подарки всякие, оплата поездок. Она, конечно, не только на ребенка тратит, но и на себя вдоволь.

Если муж бывший н где офиц.не раьотает, то и алиментов не будет, а про какие там подарки еще.. квартиры не у всех есть свои.

Гость
#16
Любитель старого матраца

Мужики поумнели уже.

да? говорят на сз необозримые аленьи стада пасутся. врут наверно

Гость
#17
Гость

Моя подруга так неплохо отжала - несколько квартир (часть при разводе, часть на ребенка оформил), алименты как хорошая зарплата, плюс ещё подарки всякие, оплата поездок. Она, конечно, не только на ребенка тратит, но и на себя вдоволь.

И жить с оравой детей? Такое себе

Гость
#18
Гость

Если муж бывший н где офиц.не раьотает, то и алиментов не будет, а про какие там подарки еще.. квартиры не у всех есть свои.

кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, находит причины.

Гость
#19
Гость

И жить с оравой детей? Такое себе

да, это недостаток. вот нах женщине дети? фу, гадость какая, маленькие иди отики вокруг - бррр

Гость
#20
Гость

да, это недостаток. вот нах женщине дети? фу, гадость какая, маленькие иди отики вокруг - бррр

Дети имеют место быть только в любящей семье, если люди разводятся, они уже никому не нужны. (Не вижу большой радости заботы о детях самому/самой) Идиотики которые ещё будут отнимать ваше время возможности, и постоянно что-то требовать от вас.

Любитель старого матраца
#21
Гость

да? говорят на сз необозримые аленьи стада пасутся. врут наверно

Там нищий колхоз пасется, мамкины корзинки.

Гость
#22

Я вдова, без детей, родителей нет,не работаю уже лет 7-8. Живу на свой собственный пассивный доход, не особо большой, но хватает. Правда, прежде, чем к такому придти, я пахала, как лошадь много лет.

Гость
#23
Гость

Я вдова, без детей, родителей нет,не работаю уже лет 7-8. Живу на свой собственный пассивный доход, не особо большой, но хватает. Правда, прежде, чем к такому придти, я пахала, как лошадь много лет.

Вам нравится такая жизнь? Жить на небольшой пассивный доход, или предпочли бы иметь работу, достаточно денег, путешествия и тд? В общем жить так как вы на пассивный доход или работать и жить как все, что лучше как считаете и почему?

Гость
#24
Любитель старого матраца

Там нищий колхоз пасется, мамкины корзинки.

х ня, бабушкина квартира или домик в деревне - тоже ресурс.

Гость
#25
Гость

У вас квартира своя, откуда? Или на что снимаете? Хватает денег?

Своя , смогла амвон время купит в рассрочку ещё в 2015 , пока хватает

Автор
#26

Не твоё дело, убогая!

Гость
#27

Я такая.

Гость
#28

За все время не работала только 6 месяцев, во время которого пособие получала.

Гость
#29

Конечно есть. Моя приятельница, ей 31 уже. Работала пару месяцев в 18 лет, потом нашла обеспеченного мужика женатого, родила от него, этот ду₽ачок на радостях ей квартиру купил и содержит и ее и сына их. Еще одна подруга, живет с родителями, ни она ни мать не работают и никогда не работали, папаша всех содержит. Я живу одна, не замужем, нигде не работаю много лет, сдаю квартиры доставшиеся по наследству. И таких примеров масса. Полно безработных

Гость
#30

А это уже не ваше дело

Гость
#31
Гость

Незамужем, работаю неофициальная и нестабильная 👌👎пойдёт под тему ? Живу отдельно

Щас напишут: "С пивком потянет", ибо у девушки должна быть другая работа

#32

Есть. Но я не приемлю пахоту на дядю
За копейки , и графики не нравятся, не люблю рано вставать и быть в подчинении. Живу на съёме, коплю на своё жильё, материально зарабатываю на опросах, в такси , и тд. Строго фриланс.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: