Гость
Статьи
Бесят "живые" люди

Бесят "живые" люди

А вас бесят слишком"живые" активные энергичные люди? В последнее время стала замечать, что на работе нереально раздражают коллеги, активно обсуждающие что то...на этаком позитиве, активе...сама по себе очень спокойная, флегматичная....у этих же постоянно глаза горят...с одной стороны ничего плохого в этом нет и наоборот, это хорошее качество
Сама я не грустная, общительная, не сказать, что замкнутая, но не переношу таких чересчур активных живых людей
Есть такие как я?

Yasd123
17 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

У меня на прошлой работе такие половину моей работы выполняли😄😁

Гость
#2

У нас коллега такая ,
зато дома грымза грымзой ( со слов старшей дочери )

#3

Завидуете тем, кто умеет радоваться жизни и имеет на это возможности?

Гость
#4
Инга

У меня на прошлой работе такие половину моей работы выполняли😄😁

Тчо выгнали?
От того и прошлая работа😁

#5
Гость

У нас коллега такая ,
зато дома грымза грымзой ( со слов старшей дочери )

Завидуете тем, кто умеет радоваться жизни и имеет на это возможности? 🤔

Гость
#6

Конечно, я давно за применение ядерного аружия, а то задолбали, всем чего то надо, ходят туда сюда, а толку никакого

Гость
#7
Сулла Славный

Завидуете тем, кто умеет радоваться жизни и имеет на это возможности? 🤔

Верно , спросите гость у той ноющей дочери

Гость
#8

"А это Шура. Симпатичная, но к сожалению активная."))

Гость
#9

Пока не лезут ко мне, на них всеравно.

Гость
#10
Инга

У меня на прошлой работе такие половину моей работы выполняли😄😁

Сукка

#11

Меня тоже бесят слишком активные, вечно радостно-громкие, не по делу ржущие (смех без причины...) и те, кого всё время много. Так и хочется к стулу привязать и кляп всунуть в рот. Хотя сама, бывает☝️, и трындычу без тормозов, и заливисто гогочу. Но те, для кого это перманентное состояние, раздражают неимоверно.

#12

За мной не заржавеет попросить заткнуться.

Гость
#13

Если плохое настроение, то бесят конечно, но я стараюсь с этим бороться. Если люди в целом хорошие и ничего плохого мне не сделали, то мое раздражение на них несправедливое, они же не виноваты в моем настроении, тем более они могут чувствовать мой негатив и им будет противно. + Я тоже бываю гиперактивной и раздражать своим туппым весельем кого-то, кто в плохом настроении.
Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе.

Гость
#14

Такие зачастую нарушают личное пространство людей: подходят вплотную, брызгая в лицо слюной и хватая собеседника во время разговора за все части тела, до которых дотянутся; задают неприличные вопросы, фамильярно обращаются к собеседнику (зная человека без году неделю), усердно пытаются сблизиться в одностороннем порядке. Поэтому многие их не жалуют.

Гость
#15

Вы запрещаете себе радоваться.

Инга
#16
Гость

Тчо выгнали?
От того и прошлая работа😁

Нет, не из-за этого. Но я ждала эту шутку😏

Инга
#17
Гость

Сукка

А я Инга. Как поживаешь, сукка?) Все хорошо или до сих пор бомбишь с тех, кто способен устроиться лучше тебя?😏

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: