Гость
Статьи
Бесят все люди

Бесят все люди

Заметила, что в последнее время стала очень злой. Прям чувствую, что я самый злой человек на этом свете. Просто раздражают многие люди в последнее время просто так, бесят моралисты, бесит коллега ханжа, новенькая на работе которая вечно лезет ко всем и хочет подружиться со всеми. До ужаса бесят дети сестры ( год и 5 лет) малого вообще видеть больше не могу, старшая тоже слишком громкая бесит ужасно. Бесит подруга тем что она безэмоциональная и ходит даёт всем парням за просто так.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю автор,такая же ерунда

#2

Попейте успокоительное.

░ ▒👀▒░
#3

Тебе нужен ствол.

Гость
#4

тоже самое ,все бесят

Гость
#5
Гость

тоже самое ,все бесят

Ой даже сейчас, есть двое коллег которые вечно ржут в рабочее время или дурачатся. Это взрослая женщина ( 33) и мужчина 35 лет, знали бы вы насколько они меня бесят!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7
Королева Великолепная👑💫

ты неудачница из маргинальной нищей среды. кто ж будет добрый когда денег только на макароны по акции хватает

Ну вам на корону хватает,мы рады.

Гость
#8
Гость

Ой даже сейчас, есть двое коллег которые вечно ржут в рабочее время или дурачатся. Это взрослая женщина ( 33) и мужчина 35 лет, знали бы вы насколько они меня бесят!!!!!!!!!!!!!!!!

Вставьте свои палки в колеса)

Гость
#9

Вам нужно сходить к врачу. У вас наверняка гормональный сбой.
Может быть, что-то ещё биохимическое, но скорее именно гормоны. У меня была затяжная депрессия с суицидальными мыслями, а в итоге оказалось, что уровень витамина D и железа в 5 раз ниже нормы. Пропила курс, и снова стала жизнерадостной, как раньше

Гость
#10
Гость

Вам нужно сходить к врачу. У вас наверняка гормональный сбой.
Может быть, что-то ещё биохимическое, но скорее именно гормоны. У меня была затяжная депрессия с суицидальными мыслями, а в итоге оказалось, что уровень витамина D и железа в 5 раз ниже нормы. Пропила курс, и снова стала жизнерадостной, как раньше

Блин, у меня также депра апатия с мыслями о суициде.

Гость
#11
Гость

Вам нужно сходить к врачу. У вас наверняка гормональный сбой.
Может быть, что-то ещё биохимическое, но скорее именно гормоны. У меня была затяжная депрессия с суицидальными мыслями, а в итоге оказалось, что уровень витамина D и железа в 5 раз ниже нормы. Пропила курс, и снова стала жизнерадостной, как раньше

Но только я как таковой жизнерадостной никогда и не была. Всю жизнь такая, времени от времени может настроение подняться, но 80% я вот такая злющая и унылая хожу.

Гость
#12
Гость

Но только я как таковой жизнерадостной никогда и не была. Всю жизнь такая, времени от времени может настроение подняться, но 80% я вот такая злющая и унылая хожу.

Да, гормоны бы вам проверить. А так все сейчас в апатии, ситуация дерьмовая плюс осень на носу. А если ещё и нет денег и личной жизни то вообще тяжко. Но надо себя как-то вытаскивать.

Гость
#13
Гость

Да, гормоны бы вам проверить. А так все сейчас в апатии, ситуация дерьмовая плюс осень на носу. А если ещё и нет денег и личной жизни то вообще тяжко. Но надо себя как-то вытаскивать.

Мне личная жизнь и не нужна, я интроверт и очень люблю одиночество. С мужчинами вообще мне скучно

#14

Я с детства такая)
Прекрасно живу, просто занята своими делами, на окружающих пофиг.

Гость
#15

А полечиться не пробовали? Вы же больны, это очевидно.

Гость
#16

Сами себя тоже, так понимаю, бесите?)) Вы же как раз и есть моралистка и ханжа! К чужим детям зачем таскаетесь, если бесят? Подруга должна за деньги ахаться, чтобы вам угодить? Бесплатно по своему желанию не имеет права?

Гость
#17

А уж как ты меня бесишь...

Гость
#18
Гость

Мне личная жизнь и не нужна, я интроверт и очень люблю одиночество. С мужчинами вообще мне скучно

Это психзащита. Вы не интересны людям, Вас избегают, но этот травмирующий психику факт Вы прячете от себя под предлогом того, что Вы интроверт.

Гость
#19
Гость

Это психзащита. Вы не интересны людям, Вас избегают, но этот травмирующий психику факт Вы прячете от себя под предлогом того, что Вы интроверт.

+++ дело в другом, возможно социофобия. Я тоже интроверт, но личная жизнь/семья для меня важнее всего на свете.

Гость
#20

Я недавно уже не выдержала и пошла к врачу с этой проблемой, иначе ещё немного и начала бы на людей бросаться, особенно страдали мои домашние, даже любимая собака раздражала!
Терапевт прописал легкие антидепрессанты с седативным эффектом и душа моя снова играет и поёт ,опять человеком себя чувствую

Гость
#21
Гость

Я недавно уже не выдержала и пошла к врачу с этой проблемой, иначе ещё немного и начала бы на людей бросаться, особенно страдали мои домашние, даже любимая собака раздражала!
Терапевт прописал легкие антидепрессанты с седативным эффектом и душа моя снова играет и поёт ,опять человеком себя чувствую

А что прописали?

Гость
#22

таблетки Опипрам (Opipram )

Непсихолог
#23
Гость

Но только я как таковой жизнерадостной никогда и не была. Всю жизнь такая, времени от времени может настроение подняться, но 80% я вот такая злющая и унылая хожу.

возможно у вас давно и дефициты........... многие вообще не знают что это все надо проверять!

Непсихолог
#24
Гость

А полечиться не пробовали? Вы же больны, это очевидно.

нинада аффтару лечиццо
просто восполнить дефициты и нехватки... и обнимашки... и морюшкоооо...!

Гость
#25
Гость

Мне личная жизнь и не нужна, я интроверт и очень люблю одиночество. С мужчинами вообще мне скучно

Ты и д и о т, а не интроверт. Лечи голову, психичка! А то так и до инфаркта недалеко.

Гость
#26
Гость

таблетки Опипрам (Opipram )

Безрецептурный?

Гость
#27
Гость

А полечиться не пробовали? Вы же больны, это очевидно.

Чем?

Гость
#28

Понимаешь, у них всеее единое. И ***, и ***, и проблемы, и работы, и ноги, и руки, и общие фразы. Сука! Бесит!!! Я не с вами!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: