Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет когда дома муж

Да, это действительно так, я вообще не могу какать когда муж в соседней комнате сидит. Жутко стесняюсь. Живем еще в малюсенькой квартире, где все слышно. Он при мне ничего не стесняется, делает спокойно свои дела. А вот я не могу, страх жуткий и непонятно из-за чего. Он человек адекватный, все понимает, но я вообще не могу расслабиться чтобы сходить, а иногда хожу я громко с характерными звуками…;(

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Генри
#1

Ну это у тебя до первого расстройства кишечника. У всех иногда бывает. Как приспичит - будешь дристать хоть при муже, хоть дома, хоть под кустом на улице. И всё стеснение пройдет сразу.

Гость
#2

На третью ночь совместной жизни я случайно пукнула в постели, как только легли в кровать. Мне было так стыдно, я красная как рак повернулать к мужу и прошептала "извини". Он приподнял свою жопку и пукнул два раза со словами "это нормально, мы же семья". С тех пор не стесняюсь. Нет, конечно, я при нем в санузле на унитаз не сажусь, но присутствие мужа дома мне не мешает. Начните с малого: осмелейте и пукните при муже)))

Гость
#3
Гость

На третью ночь совместной жизни я случайно пукнула в постели, как только легли в кровать. Мне было так стыдно, я красная как рак повернулать к мужу и прошептала "извини". Он приподнял свою жопку и пукнул два раза со словами "это нормально, мы же семья". С тех пор не стесняюсь. Нет, конечно, я при нем в санузле на унитаз не сажусь, но присутствие мужа дома мне не мешает. Начните с малого: осмелейте и пукните при муже)))

она и так по квартире с характерными звуками ходит

Гость
#4

Проснулся я сегодня значит с резью в животе и бегом на унитаз. Полилось из меня знатно, громко, экстра вонюче и так много сразу, что сливать 2 раза пришлось. Жесть прям, у соседей даже на площадке перед лифтом наверняка глаза слезятся от моей вони. Зато сейчас сижу вот и кайфую с таким облегчением внизу, что ни словом сказать, ни пером описать. Чего и вам желаю)

Гость
#5

Значит, ещё мало живёте вместе

Лучик
#6

Автор а мне жених сам сказал что иногда стесняется. Типа я ж девочка, а он в туалете иногда громко. Я говорю ну хочешь наушники надену или фильмы громко включать буду. Вот на этом условились поначалу. Сама воду включаю если что то такое.
Но вообще недавно воды не было, все из за холодов перемерзла труба. Вот он нормально говорил типа идешь в туалет воды набрать тебе смоешь? Оба понимали.
А потом как то ночью выдал если с тобой что, я сам ухаживать буду. Вынесу утку, помою. Я считаю что мы семья и должны помогать. Вот тут я поняла что он именно тот с кем не страшно в будущее. А если парень нос зажимает смеется обвиняет вас -оставьте его маме. Муж и жена чего только однажды не увидят у друг друга. Легкое отравление с диареей это еще самое мелкое.

Хулиганистое Создание
#7

Вы наверное и не пукаете? Ждёте когда на работу уйдёт, а потом как начнёте свои диферамбы так что у соседей люстра трясётся.

гость911
#8

надо короче эта...будку во дворе построить. бубновый туз на двери вырезать.

Василий
#9

Ничего, познакомитесь с проктологом, когда геморрои замучают, перестанете стесняться....
Вы часто ерунду пишете, не заметили?

Гость
#10
гость911

надо короче эта...будку во дворе построить. бубновый туз на двери вырезать.

Супер, и без стеснения😅

Гость
#11
Гость

На третью ночь совместной жизни я случайно пукнула в постели, как только легли в кровать. Мне было так стыдно, я красная как рак повернулать к мужу и прошептала "извини". Он приподнял свою жопку и пукнул два раза со словами "это нормально, мы же семья". С тех пор не стесняюсь. Нет, конечно, я при нем в санузле на унитаз не сажусь, но присутствие мужа дома мне не мешает. Начните с малого: осмелейте и пукните при муже)))

Фу *** мерзкие тввари

Гость
#12
Генри

Ну это у тебя до первого расстройства кишечника. У всех иногда бывает. Как приспичит - будешь дристать хоть при муже, хоть дома, хоть под кустом на улице. И всё стеснение пройдет сразу.

+100%

Гость
#13

Я тоже был таким ещё год раньше. При посторонних людей не мог ходить в туалет. Человеку же понятно куда ты пошел и что делаешь там

Гость
#14
Генри

Ну это у тебя до первого расстройства кишечника. У всех иногда бывает. Как приспичит - будешь дристать хоть при муже, хоть дома, хоть под кустом на улице. И всё стеснение пройдет сразу.

А если у неё от такого конфуза вообще инфаркт случится 🤣

Гость
#15
Гость

Проснулся я сегодня значит с резью в животе и бегом на унитаз. Полилось из меня знатно, громко, экстра вонюче и так много сразу, что сливать 2 раза пришлось. Жесть прям, у соседей даже на площадке перед лифтом наверняка глаза слезятся от моей вони. Зато сейчас сижу вот и кайфую с таким облегчением внизу, что ни словом сказать, ни пером описать. Чего и вам желаю)

С облегчением тебя

Генри
#16
Гость

А если у неё от такого конфуза вообще инфаркт случится 🤣

Да она, поди, та еще дристунья. Просто это знает, и боится не удержаться, потому что тогда уже инфаркт у мужа будет. Рыльце в пушку, в общем.

димитреску
#17

насрите на стол

Гость
#18

Музыку включай на телефоне и перди на здоровье.

Гость
#19
Гость

Музыку включай на телефоне и перди на здоровье.

Звук пердяжа не заглушит но автор про опорожнение пишет ей психологически не удобно сидеть и выдавливать из себя *** и осознавать это

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: