Гость
Статьи
Что все это может …

Что все это может значить?

Начинаю плохо себя чувствовать, после того, кака встречаю, что кто-то ругается, на перекрестках попадаю под красный цвет, роняю на пол вещи? Что могут означать такие знаки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мать
#1

Хочу почувствовать в себе мужчину

#2

Значит, что вы себя плохо чувствуете в более или менее стрессовых или раздражающих ситуациях

Гость
#3
Veronica

Значит, что вы себя плохо чувствуете в более или менее стрессовых или раздражающих ситуациях

Я не понимаю, к чему это все происходит? То лампочка перегорит, роняешь вещи, выходишь на улицу, постоянно на перекрестках попадаешь под красный?

#4
Гость

Я не понимаю, к чему это все происходит? То лампочка перегорит, роняешь вещи, выходишь на улицу, постоянно на перекрестках попадаешь под красный?

Это фокус внимания. Замечаете только негатив, а на все остальное не обращаете внимания. Попробуйте замечать фиолетовые машины, спорим, вы не думали, что их так много?))

#5
Гость

Я не понимаю, к чему это все происходит? То лампочка перегорит, роняешь вещи, выходишь на улицу, постоянно на перекрестках попадаешь под красный?

Либо происходит просто так, и Вы акцентируете на этом свое внимание, либо Вы немного рассеянная и несобранная (попадаете на красный и роняете вещи). Постарайтесь концентрироваться на таких моментах и не терять самоконтроль. Вещи как-то так носить, чтобы не понять.

Гость
#6
Veronica

Это фокус внимания. Замечаете только негатив, а на все остальное не обращаете внимания. Попробуйте замечать фиолетовые машины, спорим, вы не думали, что их так много?))

Позитив тоже замечаю. Понимаете для меня это что-то новое, со мной никогда такого не происходило. Если перегорела лампочка или уронил шапку или другую одежду, то потом происходят всякие неприятности. Грубость и оскорбления от некоторых людей, хотя я ничего плохого Тим людям не сделал. Вот что это может значить?

Гость
#7
Света

Либо происходит просто так, и Вы акцентируете на этом свое внимание, либо Вы немного рассеянная и несобранная (попадаете на красный и роняете вещи). Постарайтесь концентрироваться на таких моментах и не терять самоконтроль. Вещи как-то так носить, чтобы не понять.

Понимаете, со мной раньше такого и близко никогда не было. Если перегорела лампочка, или уронил шапку, майку или свитер, то это все обязательно сталкнешься с негативом. Некоторые люди начинают грубить и оскорблять, хотя этим людям ничего плохого не сделал. Это происходит постоянно, чаще всего в понедельник или в пятницу. Может это какой то знак? Я никак не могу понять к чему это?

Пользователь infametr.com
#8

У Вас повышенная тревожность, к сожалению неизвестно из-за чего, возможно Вы сильно устаёте на работе, а может быть проблема кроется в неправильной работе мозга и нервной системы.

Пользователь infametr.com
#9
Veronica

Это фокус внимания. Замечаете только негатив, а на все остальное не обращаете внимания. Попробуйте замечать фиолетовые машины, спорим, вы не думали, что их так много?))

Хех, я думал что только у меня фиолетовая, все в основном на чёрно-серой стальной массе гоняют.

#10

Это начало шизофрении, психиатр в помощь.

Гость
#11

Это похоже на испуг или страх. Полагаю тут надо копаться в детских воспоминаниях. Возможно в детстве кто-то кричал или ругал Вас сильно и при этом не связывал плохое с хорошим, т.е. когда ругают но при этом показывают свою любовь и происходит связь плохого с хорошим и остаются нейтральные впечатления, а когда плохое связано с плохим это приводит к другим неприятным последствиям. Кого-то крики и ругань мотивируют, кого-то наоборот деморализуют. У Вас второй вариант. Я бы к психологу сходила.

#12

Как написали выше, повышенная тревожность. И есть такой момент, да, что когда человек находится в нестабильном психическом состоянии, у него все валится из рук. И от этого даже что-то ломаться может, та же техника. Попробуйте проследить, в какие моменты именно это происходит и с чем это связано. Если пятница и понедельник, может, это стрессы на работе? Не лишним будет сходить к психологу и пройти обследования у психиатра, невролога, окулиста, сделать томографию, анализ крови сдать. Витамины попить. И научиться отслеживать такие моменты и заранее позитивно себя настраивать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: