Гость
Статьи
Одиночество сводит с …

Одиночество сводит с ума

У меня на друзей. Переехала в другой город где живу с парнем. И я здесь совершенно одна.У меня не получается найти подруг.та и где их искать??работаю медсестрой,на работе в основном взрослые женщины .есть одна девочка ,но она не интересная.сидит дома никуда не хочет.отбитая от жизни немного..А так хочется найти подружку с которой и на шопинг и по пивку выпить и просто по душам поговорить.есть одна подруга и то она в другом городе и мы не можем часто видится. А я схожу с ума без общения. У парня тоже друзей нет,но ему нормально ,а я так не могу. Он постоянно занят работой,а я сижу одна,гулять одной тоже надоедает..скучно. как найти друзей ?может у кого то была подобная ситуация

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Если вы про мегаполис, то в основном общение на основе интересов построено. Группы ВК могут вам помочь. Форумы по интересам, хобби, спорт. Как вариант новая деятельность, учеба, курсы. И полезно и развлечение. Сами проявляйте активность, люди очень закрытые внешне, но в целом готовы к диалогу. Удачи вам автор!

Гость
#1

Любовника заведи=)
Будет и весело и опасно и приятно=)

Гость
#2

учите математику в свободное время, скучно не будет

Гость
#3

Елена?

Гость
#4

Ищет 3,12зда приключений )))

Гость
#5
Гость

учите математику в свободное время, скучно не будет

Нет, лучше поучусь на курсах стерв, говорят есть способности.

Гость
#7

Бери подработку, а у медсестры она всегда есть, и тебе некогда будет думать, что ты одинока. Но у тебя видно проблемы самой, что ты одинока с парнем и нуждаешься в выпивке. Тебе по душам лучше поговорить с участковым психиатром.

#8

Так и ты работай больше, и полезно, и скучать не будешь.

Гость
#9

maiiia ili kat9

Гость
#10

запишитесь в волонтеры, на фитнес сходите, алкоголь

Гость
#11

тоже стань домоседкой, и сиди дома

Василий
#12

У вас нет детей. Так любая баба взбесится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: