Гость
Статьи
Расскажите в какие …

Расскажите в какие теории заговоров вы верите

Расскажите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Boss
#1

ковид. надуманная пандемия

Гость
#2

В школе слышала про масонов, особо не прониклась. Сейчас меня волнует, что половина моих родных сговорились против моей покупки беговой дорожки, крутят у виска, мол "дорого, сходи на улицу побегай", только мама и бабуля меня поддержали. Не, ну блин, я же права: это же для себя, для здоровья, что тут плохого. Ну и что, что работы нет, один чeрт все будет только дорожать, лучше бы три года назад купила, когда зп была в 2 раза больше, а цена в 2 раза дешевле. Спорт - это важная часть моей жизни, тем более бабла ни у кого не прошу, я вообще никогда ничего не прошу, потому что стесняюсь, и купила для всех, бери и бегай, а не мозги мозги делай🤷🤯
"Сходи побегай" - за все лето так и не сходила, советчики блин. Пытались меня затиранить. Фигyшки 😈 я тоже такого тирaна могу включить, наступи мне на хвоста, что мало не покажется.
Зато сейчас я побегавшая, измерившая жирки (ничего не изменилась 😐), сижу винцо пью, буxущая в дупeль. Налила собаке в крышечку, он вылизал😂, aлкашик мой блохастый, под ногами спит, в меня пошел, мой сюсипусичка🥰

Александр
#3
Boss

ковид. надуманная пандемия

хорошо так надуманная ! я болел в прошлом году , запахи исчезли абсолютно , я сам в это не верил ....но т. к. был привит , то течение болезни было несильное.
Троюродный брат сильно болел , в больнице лежал , еле вычухался , говорить даже почти не мог
Сестра родная болела крепко , в больнице лежала
Знаю людей которые умерли от короны .
Это надо быть дятлом , чтобы утверждать про надуманность

Ляляля
#4
Boss

ковид. надуманная пандемия

Надуманная?
Клоунесса просто))))))

Boss
#5
Александр

хорошо так надуманная ! я болел в прошлом году , запахи исчезли абсолютно , я сам в это не верил ....но т. к. был привит , то течение болезни было несильное.
Троюродный брат сильно болел , в больнице лежал , еле вычухался , говорить даже почти не мог
Сестра родная болела крепко , в больнице лежала
Знаю людей которые умерли от короны .
Это надо быть дятлом , чтобы утверждать про надуманность

человек разбивался на мотоцикле, писали, что умер от короны.как могли раздували страашилки.гробы зачем по городам нам показыали.блажен кто верует в прививку

Александр
#6
Boss

человек разбивался на мотоцикле, писали, что умер от короны.как могли раздували страашилки.гробы зачем по городам нам показыали.блажен кто верует в прививку

я не знаю про тех кто разбился и что где писал ......но я берегся хорошо , носил респиратор ( не маску ), перчатки применял .......но один долбоящер принес заразу на работу и сразу слегли 4 человека от него .....и в засос с заносчиком никто не целовался .....Это говорит что корона опасна , так как легко передается , хорошо распространяется ......(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: