Гость
Статьи
Блогеры. Жизнь напоказ

Блогеры. Жизнь напоказ

Здравствуйте! Интересно Ваше мнение насчёт нынешнего мира и его неотъемлемой частью - блогерами.
В данном случае я имею ввиду блогеров, аля лайф, ни о чём.
Почему все так стремятся к этому?
Почему "не заснял - значит не было"?
Почему всё на показ и 95% вранья ради контента, людям просто ссут в уши и снимают иногда провокационные видео, ради комментариев.
Мужчины тоже начали красоваться на камеру, такие "пуськи" 👀👄
И ведь люди смотрят, потребляют этот инфомусор, ни о чём.
(У меня возник этот вопрос, т.к. на. Ютуб и в инсте есть рубрика "интересное" и там всё забито подобным контентом)

Пост не ради срача, пожалуйста, а просто интересно Ваше мнение❤️

Сара
24 ответа
Последний — Перейти
#1

да все они продажные, лицемерные и на одно лицо. неинтересно(

Валентина Матвиенко
#2

многим свойственна истероидность или как черта характера, или как ядро личности, поэтому просто внимания ищут любыми способами

#3

Ты так уверенно пытаешься убедить всех что тебе это не интересно, однако неплохо разбираешься=)
Тогда должна понимать что деньги правят всеми=)

#4

Да всегда был спрос на такой контент - это жвачка для мозга, посмотреть и потупить. У кого-то своей жизни нет и они ищут эмоции и впечатления в чужой. Хотя по факту все это возня мышиная. Ради монетизации могут это делать, собирают армию поклонников и можно стримы устраивать, привлекать рекламодателей

#5

Есть аудитория - вот и снимают. Мне фиолетово. Я иногда, максимум, смотрю мукбанги...интересно, чем люди питаются, из чего готовят... И всегда вызывают удивляют люди, у которых есть деньги на качественные продукты,а покупают колбасу за 100 руб кг. Жуть! И не жалко убивать здоровье?😞

Гость
#6

блогер просто делает контент.
контент нужен, потому что ты по 16 часов и инетике сидишь. чтоб тебе было, что смотреть.

#7
Деловунка всклянь

Да всегда был спрос на такой контент - это жвачка для мозга, посмотреть и потупить. У кого-то своей жизни нет и они ищут эмоции и впечатления в чужой. Хотя по факту все это возня мышиная. Ради монетизации могут это делать, собирают армию поклонников и можно стримы устраивать, привлекать рекламодателей

Но как известно алгоритмы соц.сетей подстраиваются под ваши интересы. У меня в шортсах ютуба либо научный контент, либо рецепты, животные, про фитнес и спорт. Лайф блогов там нет. В инсте много ерунды, не сижу там совсем

Гость
#8

и лайф-контент делать проще всего.

Мрр ;)
#10

потому что люди стремятся так заработать.
раскрутился и привлек чем-то аудиторию - тебе предлагают сотрудничество разные компании: кто-то в виде рекламы, кто-то и возьмет к себе на работу.

Сара
#12
D.Koprofield

Ты так уверенно пытаешься убедить всех что тебе это не интересно, однако неплохо разбираешься=)
Тогда должна понимать что деньги правят всеми=)

😅 правда неинтересно, но они же везде!(

Сара
#13

Чисто любопытство, вот всегда было интересно!
Я слышала, что авторы, сами блогеры, на этих стримах деньги делают, но неужели кто-то действительно перечисляет, чтобы какой то Егор Крид (например!) дал свой комментарий?!🙄

Сара
#14

Ну не по 16 часов, уж😅
Но для сравнения, иногда такие полезные видео есть, автор умница, историю рассказывает в лёгкой форме, интеллигентная, качественный свет, монтаж - и 100 ❤️
И какая-нибудь девица, дрыгает ногами полуголая, зато с последним айфоном- 500К❤️, триллион комментариев

Сара
#15

А у меня всякая *** типо Shaman 🙄, захожу в Ютуб раз в неделю(

Сара
#16

Ну то есть ради бабла?)

Сара
#17

Тогда созрел ещё вопрос, ребят)
Эти авторы, ни о чем которые, почему выбрали этот путь? Уверена, у многих есть образования

Гость
#18
Сара

Ну то есть ради бабла?)

Вы думали ради чего в Америку едут, не на улице перед неграми покрасоваться

Гость
#19
Сара

Тогда созрел ещё вопрос, ребят)
Эти авторы, ни о чем которые, почему выбрали этот путь? Уверена, у многих есть образования

Выбрали потому что других дураков послушали, свой бизнес далеко не всем успешно удается вести за границей а на 2000 долл дохода не проживете

Гость
#20
Сара

Ну не по 16 часов, уж😅
Но для сравнения, иногда такие полезные видео есть, автор умница, историю рассказывает в лёгкой форме, интеллигентная, качественный свет, монтаж - и 100 ❤️
И какая-нибудь девица, дрыгает ногами полуголая, зато с последним айфоном- 500К❤️, триллион комментариев

Айфон это бред, детская игрулька беспонтовая

Гость
#21
Mishanya

да все они продажные, лицемерные и на одно лицо. неинтересно(

Иногда интересные вещи рассказывают, послушать стоит, хотя в большинстве шлак

Гость
#22
Сара

Ну не по 16 часов, уж😅
Но для сравнения, иногда такие полезные видео есть, автор умница, историю рассказывает в лёгкой форме, интеллигентная, качественный свет, монтаж - и 100 ❤️
И какая-нибудь девица, дрыгает ногами полуголая, зато с последним айфоном- 500К❤️, триллион комментариев

16 часов - это в среднем по больнице.
ну и понятно, почему с джоппой больше просмотров. это ж все школьники с 9 до 90 лет посмотрели. а как ежик чихнул и пукнул вообще весь мир посмотрел.

Гость
#23
Сара

Тогда созрел ещё вопрос, ребят)
Эти авторы, ни о чем которые, почему выбрали этот путь? Уверена, у многих есть образования

создавать контент - это ж тоже работа.
а уж вирусные видосы - это надо асом маркетинга быть.

Гость
#24

Напишу честно свою ситуацию. Я после шараги устроилась работать первый раз, и это был магазин, и я ощутила весь *** подобной работы. И я так испугалась что мне придется так работать всю жизнь (19 лет было) и мне пришла мысль вести публичный аккаунт в инсте, чтобы его раскрутить и зарабатывать (пусть даже те же деньги, что и в магазине, но хоть без адского труда) короче начала выкладывать мемы, первое время выкладывала только их, себя выложить боялась (социофобия) потом чуток поработала над собой (ну или больше чем чуток) и смогла начать себя выкладывать. Сейчас я в ленту выкладываю только мемчики, а в сторис только себя, свои мысли и свою жизнь) и скажу честно - быть лайф блогером для меня, это то, что мне очень нехватало в жизни, я получаю удовольствие от того что делаю это, я бы даже за бесплатно это делала. Для меня лайф блог это больше внутренняя потребность, чем деятельность ради денег) сейчас мне 24 года (блог веду с 19 лет) у меня сейчас 24к подписчиков (долго объяснять почему так мало за такой большой промежуток времени) короче вот такая история )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: