Гость
Статьи
А вы смогли бы …

А вы смогли бы выставить всю жизнь напоказ, чтобы стать блогером?

В сети люди чего только не выкладывают ради Хайфа, лайков и подписчиков. Считаю основной причиной такого количества личного в сети - глобальное одиночество. Всем хочется внимания к себе. Недолюбленные дети выросли во взрослых, готовых отдать всё за это признание.Я так наверное не смогла бы. А вы? #психология #здоровье

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотела бы, я и так не все напоказ выставляю

Ню
#2

Ну вот я имею Канал, я хотела бы комментарии. И просто как видео дневник но я там чисто болтаю, жизнь именно (быт) не снимаю. Но смотрю блоггеров кто снимает быт походы по магазинам не знаю почему мне нравится. Я считаю они выставляют чисто для доната . Работать не хотят устраивают стримы и клянчат

Гость
#3

Хайфа - курортный город в Израиле. Ради хайпа.
Мне, это нафиг не надо.

Гость
#4

Я не понимаю как они всё это самостоятельно в одиночку снимают, особенно походы по магазинам и путешествия как они идут с телефоном или с камерой и все это снимают, у них что десять рук?

Серафима
#5

Однажды я так выставила свою жизнь , просто хотелось делиться и получать помощь , поддержку. Потом не рада была, начали выслеживать где живу сколько зарабатываю … нафиг мне такое не надо больше

Ню
#6
Гость

Я не понимаю как они всё это самостоятельно в одиночку снимают, особенно походы по магазинам и путешествия как они идут с телефоном или с камерой и все это снимают, у них что десять рук?

Ну да. Ходят с селфи палкой по магазинам, метро, дороги до работы, но это опасно. В сети много неадекватов .

Гость
#7

Какие то определенные темы может.

Гость
#8

Я не блогер и вообще не веду соц.сети, но мне абсолютно до фонаря, кто и что выкладывает, даже не возникает мысли копаться в причинах и уж тем более мнить из себя псевдопсихолога, ставя диагнозы. Как по мне, так проблемы у вас, раз вы с таким пренебрежением о них говорите.

Гость
#9

если бы стала - выкладывала бы что-нибудь полезное и познавательное. Без клоунады, без вываливания своей личной жизни и попы напоказ. Но лень становиться.

Серафима
#10
Гость

Я не блогер и вообще не веду соц.сети, но мне абсолютно до фонаря, кто и что выкладывает, даже не возникает мысли копаться в причинах и уж тем более мнить из себя псевдопсихолога, ставя диагнозы. Как по мне, так проблемы у вас, раз вы с таким пренебрежением о них говорите.

Вообще никакого пренебрежения, я сама блогер,но блог не личный.

Гость
#11

с чего вы взяли что блохеры как четные мани выставляют свою жизнь напоказ? контент продумывается и фильтруется ну и пиzzzдят немерено и рекламу втюхивают и срач в комментах провоцируют и на позолоти ручку клянчат

Гость
#12

Да, вот только ничего в ней интересного нет, она никому не будет интересна

#13

Блогеры, для которых это именно коммерческий проект, выставляют это все не от одиночества, а с целью заработка. Это просто работа. Выставляется то, что зайдет в рамках блога. И там далеко не все правда

Гость
#14

Нет . Не очу посторонних глаз и бешеных маньяков ненавистников которые будут выслеживать каждую морщинку и дорогу где я и с кем.

Гость
#15

В чем причина не знаю, я к примеру одинокий человек и ни в жизнь в сеть не поместила бы свои фото, да даже фото своих тапочек. От людей надо подальше держаться тк не знаешь что у них там на уме

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема