Гость
Статьи
Никогда с таким не …

Никогда с таким не сталкивалась, что делать?

Снимала квартиру без договора. жила примерно в ней около 7 месяцев, с августа съехала и там не жила, тут на днях хозяйка квартиры обнаружила пропажу золотых украшений. Обвиняет моих друзей, мол кого я водила, что обокрали.
Я эти вещи не видела и не брала.
Сказала разберераться с друзьями, знакомыми и решать проблему. Иначе подаст заявление в полицию, будут проблемы всем.
Очень не приятная ситуация, стыд позор что я не усмотрела, да даже подумать не могла что такое может быть, уже несколько дней думаю вспоминаю, кто за то время приходил, кто мог быть на такое способен,никогда с таким не сталкивалась что делать.

Лука
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не реагировать. Забыть и все. Вы не брали? Опись не делали? Остальное вас волновать не должно.

Лука
#2
Гость

Никак не реагировать. Забыть и все. Вы не брали? Опись не делали? Остальное вас волновать не должно.

Нет опись не делали, перед тем как я заехала.
Проблема в том что я работаю вместе с этим человеком, и тут я чувствую скандала на работе не избежать.

Гость
#3

Пусть подаёт, саму же прижмут за незаконную предпринимательскую деятельность. А если постараться, то и за клевету

Гость
#4

А вообще, как-то глупо сдавать квартиру и хранить в ней золотые украшения

Ветер
#5

если у хозяйки привычка кидать своё богацце в ванной а потом забывать-то кто ей доктор?
да, любой не чистый на руку мог взять их там, и не только твои знакомые но и её
твёрдо настаивай на своей невиновности и пусть доказывают как хотят
(ну это если не ты брала и твоя совесть чиста)

и обычно хозяйки свои ценные вещи всегда проверяют , когда выселяют квартирантов
а если нет, то значит там и цены-- 0 коп
а за 7 месяцев и у неё самой много кто мог в доме побывать и похитить что угодно

кстати она там проживала с тобой или отдельно?
если отдельно, то схе ра ли золото оставила?

Гость
#6

Глупо оставлять ценные вещи в квартире, где планируется поселить квартирантов. Скорее всего, она клевещет, пусть полиция разбирается. На будущее, в чужое жильё никогда никого не водите. В свою кв, хоть слона притащите.

Гость
#7

У нее там тайник что-ли был?
Зачем сдавать квартиру с золотыми украшениями? Она или дура или аферистка, промышляющая шантажом.

Лука
#8
Ветер

если у хозяйки привычка кидать своё богацце в ванной а потом забывать-то кто ей доктор?
да, любой не чистый на руку мог взять их там, и не только твои знакомые но и её
твёрдо настаивай на своей невиновности и пусть доказывают как хотят
(ну это если не ты брала и твоя совесть чиста)

и обычно хозяйки свои ценные вещи всегда проверяют , когда выселяют квартирантов
а если нет, то значит там и цены-- 0 коп
а за 7 месяцев и у неё самой много кто мог в доме побывать и похитить что угодно

кстати она там проживала с тобой или отдельно?
если отдельно, то схе ра ли золото оставила?

Я жила одна, она иногда приезжала в гости. С ней были в очень хороших отношениях, до этой ситуации.

Ветер
#9
Лука

Я жила одна, она иногда приезжала в гости. С ней были в очень хороших отношениях, до этой ситуации.

не хранят ценные вещи (бижутерию и деньги) в квартирах, которые сдают квартирантам...точка
поэтому кто то здесь врёт
или твоя хозяйка или ты

Гость
#10

Автор, с августа до февраля уже полгода почти прошло! Где хозяйка была всё это время?! Почему сразу не хватилась украшений? И зачем она их оставила в квартире, которую сдала?!
Не парьтесь даже на тему! Плохо, что Вы с ней работаете! Но можно упредить сплетню, рассказав самой болтливой сотруднице "по секрету" ситуацию с Вашей точки зрения. Украшений Вы в глаза не видели, в квартире их не замечали и вообще о них ни сном ни духом, а тут такой поклёп, чё делать, дорогая, посоветуй! Главное не оправдываться, а возмущаться поведением хозяйки квартиры! А сотрудница уже дальше разнесёт. Только это делайте если уже хозяйка на Вас бочку покатит на работе. Иначе будет "то он украл, то ли у него украли.."

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: