Гость
Статьи
Поняла, что не смогу …

Поняла, что не смогу работать никогда. Что делать? Как не работать?

Что делать? Я поняла, что никогда не хочу работать. Мне 18, для меня жить по чьим-то правилам-ад. Я пробовала подработать официанткой, на меня наорала старшая официантка и я уволилась. Не стала терпеть. Пошла работать на пвз Ozon, там какая-то сумасшедшая тетка стала требовать вернуть заказ за мои деньги, не стала терпеть, уволилась. Что делать? Как можно удачно выйти замуж? Я понимаю, что замужество-это та еще работа, стирать, гладить, готовить и т.д, но я на это готова и понимаю, какие бывают исходы в 40 лет, но я так не могу, я с ужасом представляю, как буду трястись в метро, вставать в определенное время. Я бы и не работала, но у меня нет своей квартиры, я готова отпахать года 3 на неё, но не больше. Уже накатывают нехорошие мысли, что лучше и вообще не жить. Работать по образованию я не буду, т.к оно тоже связано с людьми. Знаю, что многие работают и не и ничего, бла бла бла, но я с ужасом смотрю на этих женщин , ломовых лошадей и у меня паника(

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
#1

работают только нищуки за выживание

Игорь
#2

По расчету, Автор, по расчету!

Гость
#3

Ну быть хорошей женой это тоже талант

Совушка
#4

Я прекрасно сделала свое хобби работой, работаю из дома на фрилансе, зарабатываю очень хорошо, при этом не терплю неадекватов и не встаю в 8 утра трястись в метро. Не обязательно женщине надо пахать, только если она тупая, тогда да. Либо замуж, либо пахать. Надеюсь вы хотя бы красивая

Пух
#5

ещё сто раз пересмотришь взгляды, объективно учёба-работа намного ценнее замужества

Гость
#6
Пух

ещё сто раз пересмотришь взгляды, объективно учёба-работа намного ценнее замужества

Так я учусь, почему лучше? Объясните? Из -за независимости?

Гость
#7
Совушка

Я прекрасно сделала свое хобби работой, работаю из дома на фрилансе, зарабатываю очень хорошо, при этом не терплю неадекватов и не встаю в 8 утра трястись в метро. Не обязательно женщине надо пахать, только если она тупая, тогда да. Либо замуж, либо пахать. Надеюсь вы хотя бы красивая

Кем именно вы работаете? Скажите, пожалуйста.

Гость
#8

А кушать можете ?
Если не есть , не одеваться и комуналку не платить ...если не нужны ср-ва гигиены , лекарстаа ..да ЗАПРОСТО можно не работать..
Жить под кустом / подтираться листом

#9

Ничего, голод заставит и работать пойти, и на метро ездить, и вставать чуть свет. 😂

Гость
#10
Гость

Ну быть хорошей женой это тоже талант

В чем талант?

Гость
#12
Гость

А кушать можете ?
Если не есть , не одеваться и комуналку не платить ...если не нужны ср-ва гигиены , лекарстаа ..да ЗАПРОСТО можно не работать..
Жить под кустом / подтираться листом

Могу, когда-то поругалась с мамой и она обмолвилась, что дом и продукты её, ну я и не ела несколько дней, а потом ушла жить к подруге, сейчас , правда, все норм

Гость
#13
Гость

В чем талант?

В умении быть нужной мужчине на протяжении многих лет

Гость
#15
Гость

Могу, когда-то поругалась с мамой и она обмолвилась, что дом и продукты её, ну я и не ела несколько дней, а потом ушла жить к подруге, сейчас , правда, все норм

Я не про " дни", а про годы .
Вас готовы подружки годами !!!кормить -поить ..
Вам они свою поношенную одежду ,может быть , отдадут
Как Вы сами то думаете ?

Гость
#16
Санта Хрякус

Ничего, голод заставит и работать пойти, и на метро ездить, и вставать чуть свет. 😂

Поверьте, такие найдут и жильё и кусок хлеба, такие нахлебники не пропадут

Александр
#17

Девушка, так вы пишите не о том чтобы замуж выйти, а найти спонсора и т.д. Как и большинство этого хотят или живут так

Гость
#18
Гость

Поверьте, такие найдут и жильё и кусок хлеба, такие нахлебники не пропадут

Есть такие :" сироты казанские "
Мошенники ( чаще )

Гость
#19

Нужно ехать туда где тепло что бы выращивать фрукты и мясо не работая, но тогда тебя попытаются отравить газами и комулятивными ядами, сделать инфаркт или инсульт при помощи звука или радио, если не умрешь сделают вокруг тебя постоянную болтовню как сумасшедшие рассказывают, будут пытаться убедить что ты в игре, вокруг тебя будут люди странно себя вести. Нужно уметь много чего даже что бы не работать частично, но у них там тепло и еда из пола зимой растет, поэтому тебе выдали российское гражданство, так как тех кто там живет заставить работать трудно.

Гость
#20

Бывают же такие наивные, как автор. Ни один мужчина не спросит, хотите вы работать или нет. Мало ли чего вы вообще хотите. Для домосидения нужны причины, например, маленькие дети. Просто так никто такую тунеядку никто в доме не потерпит. Убирать, готовить? Ну-ну. Для этого клининг есть и домработницы. Судя по тому, что официантка наорала, то справляетесь с работой плохо, значит толку никакого. Из хороших работников получаются хорошие жёны, и наоборот, лентяйка и трусиха будет никакой женой. Вообще тема разводкой попахивает, жирненько так.

Гость
#21
Гость

Бывают же такие наивные, как автор. Ни один мужчина не спросит, хотите вы работать или нет. Мало ли чего вы вообще хотите. Для домосидения нужны причины, например, маленькие дети. Просто так никто такую тунеядку никто в доме не потерпит. Убирать, готовить? Ну-ну. Для этого клининг есть и домработницы. Судя по тому, что официантка наорала, то справляетесь с работой плохо, значит толку никакого. Из хороших работников получаются хорошие жёны, и наоборот, лентяйка и трусиха будет никакой женой. Вообще тема разводкой попахивает, жирненько так.

Найдет мужика.
Если мозги, мордашка, дойки с ж...ой есть

Гость
#22
Гость

Бывают же такие наивные, как автор. Ни один мужчина не спросит, хотите вы работать или нет. Мало ли чего вы вообще хотите. Для домосидения нужны причины, например, маленькие дети. Просто так никто такую тунеядку никто в доме не потерпит. Убирать, готовить? Ну-ну. Для этого клининг есть и домработницы. Судя по тому, что официантка наорала, то справляетесь с работой плохо, значит толку никакого. Из хороших работников получаются хорошие жёны, и наоборот, лентяйка и трусиха будет никакой женой. Вообще тема разводкой попахивает, жирненько так.

Да что вы? Моя тетка пол жизни прожила за счёт любовников, которые её ни разу не попрекнули, а сейчас она «порядочная мама» кхе кхе, насчет общепита, дак там реально неадекваты. Вы там работали? Я да, на тебя повесят все обязанности

Я
#23

В 18 лет, если есть красивая внешность, надо искать мужика, а не убиваться за гроши с неадекватным начальством!!! 💯

Гость
#24
Гость

Бывают же такие наивные, как автор. Ни один мужчина не спросит, хотите вы работать или нет. Мало ли чего вы вообще хотите. Для домосидения нужны причины, например, маленькие дети. Просто так никто такую тунеядку никто в доме не потерпит. Убирать, готовить? Ну-ну. Для этого клининг есть и домработницы. Судя по тому, что официантка наорала, то справляетесь с работой плохо, значит толку никакого. Из хороших работников получаются хорошие жёны, и наоборот, лентяйка и трусиха будет никакой женой. Вообще тема разводкой попахивает, жирненько так.

И почему ни один мужчина? Раз, как она выражается, может прожить без базовых вещей, ей много не надо, а почему среднестатистический мужик не возьмет её к себе?

Гость
#25

Замужество это работа если тетка старая, плохо выглядит или муж не знает как от нее избавиться. Если красивая и молодая, то замужем отдыхаешь.

Гость
#26
Гость

Бывают же такие наивные, как автор. Ни один мужчина не спросит, хотите вы работать или нет. Мало ли чего вы вообще хотите. Для домосидения нужны причины, например, маленькие дети. Просто так никто такую тунеядку никто в доме не потерпит. Убирать, готовить? Ну-ну. Для этого клининг есть и домработницы. Судя по тому, что официантка наорала, то справляетесь с работой плохо, значит толку никакого. Из хороших работников получаются хорошие жёны, и наоборот, лентяйка и трусиха будет никакой женой. Вообще тема разводкой попахивает, жирненько так.

Глупости. Полно мужчин, которые ищут не девайс для бытовухи и не товарища для заработка. А жену нормальную. Не слушайте автор эти совковые измышления, в жизни есть не только утилитарные потребности. Если мужчина умеет зарабатывать хорошо - он не будет считать никакие женские копейки или заставлять вламывать в быту. Но найти такого непросто, как и понравиться ему, это правда.

Гость
#27
Гость

Бывают же такие наивные, как автор. Ни один мужчина не спросит, хотите вы работать или нет. Мало ли чего вы вообще хотите. Для домосидения нужны причины, например, маленькие дети. Просто так никто такую тунеядку никто в доме не потерпит. Убирать, готовить? Ну-ну. Для этого клининг есть и домработницы. Судя по тому, что официантка наорала, то справляетесь с работой плохо, значит толку никакого. Из хороших работников получаются хорошие жёны, и наоборот, лентяйка и трусиха будет никакой женой. Вообще тема разводкой попахивает, жирненько так.

Так такой и не нужен. С дуба рухнул что ли, разрешения его ждать еще. Не нужно никаких причин для домосидения. Я не рожаю и при этом не работаю.

Гость
#28

Малышка ау, тебе 18 ! а ты мыслишь как провинциалка дореволюционная. Маман не объяснила что жизнь это не для удовольствия, это марафон на длинную дистанцию. Да и конкуренция за место под солнцем с каждым годом все жестче. Мечтаешь сесть кому то на голову, ну так лохов сейчас мало. Да и жизнь с лохом соответственная. Молодая да бедная это фигня, а что будешь делать старой бедной? Сейчас все мужики стирают в стиралке, и заказывают еду если надо а то и сами готовят. А такие как ты, ну на ночь ок. На серьезно нужен партнер а не прилипала, ну или папа с бизнесом, связями и тд. Ну или груша для битья…

Гость
#29

Бред.
Как вы только таких находили...
Девка в 18 вполне может молодость обменять на сытую жизнь с обеспеченным мужчиной. Но мозг иметь для этого надо

Гость
#30
Пух

ещё сто раз пересмотришь взгляды, объективно учёба-работа намного ценнее замужества

Нет, автор молодец, вовремя поняла жизнь

Гость
#31
Гость

Бывают же такие наивные, как автор. Ни один мужчина не спросит, хотите вы работать или нет. Мало ли чего вы вообще хотите. Для домосидения нужны причины, например, маленькие дети. Просто так никто такую тунеядку никто в доме не потерпит. Убирать, готовить? Ну-ну. Для этого клининг есть и домработницы. Судя по тому, что официантка наорала, то справляетесь с работой плохо, значит толку никакого. Из хороших работников получаются хорошие жёны, и наоборот, лентяйка и трусиха будет никакой женой. Вообще тема разводкой попахивает, жирненько так.

Ну к примеру, моя маман, мы не шикуем, но отец нас всегда обеспечивал, она работала года 2 и то, на работе у отца, ни разу её не выгонял, даже если и выгонит, у неё есть квартира, которую она может сдавать, ну и я помогу, да и 100% он её гнать не будет

Гость
#32

Правильно автор, работают только_лохи. Я заметил такую тенденцию, что чем больше пашешь, тем денег никогда ни на что не хватает, чем меньше работаешь, а именно совсем не работаешь, то деньги просто не можешь найти куда потратишь.
Вот я живу по второму принципу, бросил работать лет в 25, сейчас мне 40, и всё это время я без работы.

Гость
#33
Гость

Малышка ау, тебе 18 ! а ты мыслишь как провинциалка дореволюционная. Маман не объяснила что жизнь это не для удовольствия, это марафон на длинную дистанцию. Да и конкуренция за место под солнцем с каждым годом все жестче. Мечтаешь сесть кому то на голову, ну так лохов сейчас мало. Да и жизнь с лохом соответственная. Молодая да бедная это фигня, а что будешь делать старой бедной? Сейчас все мужики стирают в стиралке, и заказывают еду если надо а то и сами готовят. А такие как ты, ну на ночь ок. На серьезно нужен партнер а не прилипала, ну или папа с бизнесом, связями и тд. Ну или груша для битья…

Жизнь, как раз таки нужна для удовольствия, сочувствую, если у вас не так. А что будешь делать старой? Хммм, вы много видели старых, которых берут на хорошие должности?

Гость
#34
Гость

Малышка ау, тебе 18 ! а ты мыслишь как провинциалка дореволюционная. Маман не объяснила что жизнь это не для удовольствия, это марафон на длинную дистанцию. Да и конкуренция за место под солнцем с каждым годом все жестче. Мечтаешь сесть кому то на голову, ну так лохов сейчас мало. Да и жизнь с лохом соответственная. Молодая да бедная это фигня, а что будешь делать старой бедной? Сейчас все мужики стирают в стиралке, и заказывают еду если надо а то и сами готовят. А такие как ты, ну на ночь ок. На серьезно нужен партнер а не прилипала, ну или папа с бизнесом, связями и тд. Ну или груша для битья…

На ночь - бесплатные, Шакур местный о таких пишет всегда. А старые и бедные это как раз большинство работавшие всю жизнь. Партнер халявщику нужен.

#35
Гость

Так такой и не нужен. С дуба рухнул что ли, разрешения его ждать еще. Не нужно никаких причин для домосидения. Я не рожаю и при этом не работаю.

Нашли лоха просто, рано или поздно одумается и выгонит

Гость
#36
Гость

Малышка ау, тебе 18 ! а ты мыслишь как провинциалка дореволюционная. Маман не объяснила что жизнь это не для удовольствия, это марафон на длинную дистанцию. Да и конкуренция за место под солнцем с каждым годом все жестче. Мечтаешь сесть кому то на голову, ну так лохов сейчас мало. Да и жизнь с лохом соответственная. Молодая да бедная это фигня, а что будешь делать старой бедной? Сейчас все мужики стирают в стиралке, и заказывают еду если надо а то и сами готовят. А такие как ты, ну на ночь ок. На серьезно нужен партнер а не прилипала, ну или папа с бизнесом, связями и тд. Ну или груша для битья…

Жизнь для удовольствия и дана. А не для пахоты и обслуживания нищих штанов.

Гость
#37
Гость

Малышка ау, тебе 18 ! а ты мыслишь как провинциалка дореволюционная. Маман не объяснила что жизнь это не для удовольствия, это марафон на длинную дистанцию. Да и конкуренция за место под солнцем с каждым годом все жестче. Мечтаешь сесть кому то на голову, ну так лохов сейчас мало. Да и жизнь с лохом соответственная. Молодая да бедная это фигня, а что будешь делать старой бедной? Сейчас все мужики стирают в стиралке, и заказывают еду если надо а то и сами готовят. А такие как ты, ну на ночь ок. На серьезно нужен партнер а не прилипала, ну или папа с бизнесом, связями и тд. Ну или груша для битья…

Да, я вот такая, потому что видела, как упахивалась моя мама, да, мне обидно, потому что я вижу всех этих красоток и завидую, т.к они живут именно для УДОВОЛЬСТВИЯ. И нет, мне не стыдно быть эскортницей и содержанкой в раннем возрасте.

Гость
#38
Денис

Нашли лоха просто, рано или поздно одумается и выгонит

Нет, наоборот, считает что столько вложил, что я теперь просто обязана с ним быть.

Гость
#39
Я

В 18 лет, если есть красивая внешность, надо искать мужика, а не убиваться за гроши с неадекватным начальством!!! 💯

18 лет очень быстро проходят, а красивой и ленивой жизни привыкаешь мгновенно, а потом что??? Если привыкла жить и все проблемы решать за счет мужика. Только не говорити про подушку безопасности, миллионы там не отложишь, если только ты не бывшая каких-нибудь топ менеджеров Лукойла, мы говорим про среднестатистическую содержанку без звезд в небе.

Гость
#40
Я

В 18 лет, если есть красивая внешность, надо искать мужика, а не убиваться за гроши с неадекватным начальством!!! 💯

Вот именно, а не очнуться как Брунгильда в 55+, что оказывается жизнь пpocpaла

Гость
#41
Гость

18 лет очень быстро проходят, а красивой и ленивой жизни привыкаешь мгновенно, а потом что??? Если привыкла жить и все проблемы решать за счет мужика. Только не говорити про подушку безопасности, миллионы там не отложишь, если только ты не бывшая каких-нибудь топ менеджеров Лукойла, мы говорим про среднестатистическую содержанку без звезд в небе.

И потом все прекрасно, я нынешнего мужа нашла в 35+. Так мужчина и нужен для решения проблем, денег и получения прочих благ. Иначе зачем он?

Гость
#42
Гость

18 лет очень быстро проходят, а красивой и ленивой жизни привыкаешь мгновенно, а потом что??? Если привыкла жить и все проблемы решать за счет мужика. Только не говорити про подушку безопасности, миллионы там не отложишь, если только ты не бывшая каких-нибудь топ менеджеров Лукойла, мы говорим про среднестатистическую содержанку без звезд в небе.

А как надо жить, пахотной лошадью?

Гость
#43
Гость

18 лет очень быстро проходят, а красивой и ленивой жизни привыкаешь мгновенно, а потом что??? Если привыкла жить и все проблемы решать за счет мужика. Только не говорити про подушку безопасности, миллионы там не отложишь, если только ты не бывшая каких-нибудь топ менеджеров Лукойла, мы говорим про среднестатистическую содержанку без звезд в небе.

Такие красотки вкачивают себе ботокс, чтобы «работать»еще до лет 40)) Ну а потом, может, ей действительно придётся подработать, хотя, можно выйти на пассивный доход, мозги нужны. Зато молодость круто пройдёт. А те, кто упахивался с 18-20, что им вспомнить? Они тоже постареют, и че?

Гость
#44
Гость

Правильно автор, работают только_лохи. Я заметил такую тенденцию, что чем больше пашешь, тем денег никогда ни на что не хватает, чем меньше работаешь, а именно совсем не работаешь, то деньги просто не можешь найти куда потратишь.
Вот я живу по второму принципу, бросил работать лет в 25, сейчас мне 40, и всё это время я без работы.

На что живете?

Совушка
#45
Гость

Кем именно вы работаете? Скажите, пожалуйста.

Дизайн интерьера, графический дизайн

#46

Что же вы такая слабохарактерная, что увольняетесь после первого крика на вас??

Гость
#47
Гость

Такие красотки вкачивают себе ботокс, чтобы «работать»еще до лет 40)) Ну а потом, может, ей действительно придётся подработать, хотя, можно выйти на пассивный доход, мозги нужны. Зато молодость круто пройдёт. А те, кто упахивался с 18-20, что им вспомнить? Они тоже постареют, и че?

Да 40 не возраст, если не пахала. Это для работающих жуть и много.

Гость
#48
Гость

На что живете?

https://postimg.cc/0zfQtpLp

Не поверите, деньги сами приходят из ни откуда.
Я вообще сельский парень, из бедной провинциальной семьи, в школе был троешником, но каким то непонятным образом стал столичным мажором.
За выходные дни могу просадить от миллиона, в ресторане или на*****. При том, что я безработный 😁.
Я ж говорю, это какая то непонятная закономерность.

Гость
#49
yotg2009

Что же вы такая слабохарактерная, что увольняетесь после первого крика на вас??

Так и надо. А не крики терпеть. И становится терпилой.

Гость
#50
yotg2009

Что же вы такая слабохарактерная, что увольняетесь после первого крика на вас??

А тебе нрав, когда тебе начальник е..бет мозги? Ну всё ясно, своего Васечку тоже терпишь?