Гость
Статьи
Какие занятия вы бы …

Какие занятия вы бы выбрали?

Занятия в зале рядом с вами, где не надо тратить деньги на такси, и где сами цены ниже. Либо в зале дороже, он новый, открылся в феврале, классный, куда ехать 15 мин и сами занятия дороже стоят, но с преподавателем, который нравится? Пока с деньгами не особо

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
#1

Если денег нет, чего выбирать?
Ходи в дешевый и копи деньги=)

Гость
#2
D.Koprofield

Если денег нет, чего выбирать?
Ходи в дешевый и копи деньги=)

Ну как бы это не последние деньги, но все равно было бы хорошо поэкономить

#3
Гость

Ну как бы это не последние деньги, но все равно было бы хорошо поэкономить

Ты уже сама себе ответила=)

Гость
#5
D.Koprofield

Ты уже сама себе ответила=)

Согласна. Как нравится, что пешком можно ходить ни от кого не зависишь

#7
Гость

Согласна. Как нравится, что пешком можно ходить ни от кого не зависишь

Самое быстрое решение вопроса в теме на моей памяти=)

Гость
#8

Пока с деньгами не особо, выберите тот зал, что рядом и цены ниже. Это ж очевидно.

Гость
#9
Гость

Пока с деньгами не особо, выберите тот зал, что рядом и цены ниже. Это ж очевидно.

Но вот никогда не знаешь, вдруг наладится скоро ситуация, а надо у них абонемент на 20 занятий купить сейчас

Гость
#11

Рядом

гость
#13

Сама занимайся

Гость
#14
гость

Сама занимайся

Это групповые занятия горячей йогой, там определенная температура и студия

гость
#15
Гость

Это групповые занятия горячей йогой, там определенная температура и студия

Дома теплее

Гость
#16
гость

Дома теплее

У нас батареи холодные

гость
#17
Гость

У нас батареи холодные

Лучше потратить средства сначала на новые батареи

Гость
#18
гость

Лучше потратить средства сначала на новые батареи

Нам не нужны они

Гость
#19
гость

Лучше потратить средства сначала на новые батареи

Сами так делайте) вопрос меня волнует

Гость
#20
D.Koprofield

Самое быстрое решение вопроса в теме на моей памяти=)

Я сегодня еще съездила в тот район, там столько бомжей и если попадаешь в пробку то ппц.
Так что нет уж лучше рядом

гость
#21
Гость

Нам не нужны они

Если у вас дома холодно, значит, нужны. И нужен основательный ремонт с заменой сантехники и труб.

гость
#22
Гость

Я сегодня еще съездила в тот район, там столько бомжей и если попадаешь в пробку то ппц.
Так что нет уж лучше рядом

Какие занятия вы бы выбрали?

Занятия в зале рядом с вами, где не надо тратить деньги на такси, и где сами цены ниже. Либо в зале дороже, он новый, открылся в феврале, классный, куда ехать 15 мин и сами занятия дороже стоят, но с преподавателем, который нравится? Пока с деньгами не особо

_________
У авторки с деньгами не очень, значит,сама бомжиха

Гость
#23
гость

Какие занятия вы бы выбрали?

Занятия в зале рядом с вами, где не надо тратить деньги на такси, и где сами цены ниже. Либо в зале дороже, он новый, открылся в феврале, классный, куда ехать 15 мин и сами занятия дороже стоят, но с преподавателем, который нравится? Пока с деньгами не особо


_________
У авторки с деньгами не очень, значит,сама бомжиха

Иди на работу *** 😹

гость
#24
Гость

Иди на работу *** 😹

В час ночи я сплю, а не на работу хожу. А вы даже элементарно прилично не научились общаться с людьми и пишите подлые разводки.

гость
#25
Гость

Я сегодня еще съездила в тот район, там столько бомжей и если попадаешь в пробку то ппц.
Так что нет уж лучше рядом

"Пока с деньгами не особо" - цитата автора
"Пока с деньгами не особо" - цитата автора
"Пока с деньгами не особо" - цитата автора
"Пока с деньгами не особо" - цитата автора
"Пока с деньгами не особо" - цитата автора
"Пока с деньгами не особо" - цитата автора
"Пока с деньгами не особо" - цитата автора
"Пока с деньгами не особо" - цитата автора
"Пока с деньгами не особо" - цитата автора
"Пока с деньгами не особо" - цитата автора
"Пока с деньгами не особо" - цитата автора
"Пока с деньгами не особо" - цитата автора

гость
#26
Гость

Нам не нужны они

"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора

гость
#27
гость

"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора
"У нас батареи холодные" -цитата автора

См. #16
См. #16
См. #16
См. #16
См. #16
См. #16
См. #16
См. #16

Гость
#29
гость

В час ночи я сплю, а не на работу хожу. А вы даже элементарно прилично не научились общаться с людьми и пишите подлые разводки.

Иди на работу нищ ер 😹

Гость
#30
гость

В час ночи я сплю, а не на работу хожу. А вы даже элементарно прилично не научились общаться с людьми и пишите подлые разводки.

Щас пну тебя на луну улетишь

гость
#31

Ну попробуй. Я как была там, где мне нужно, так и буду. "Йогистка" , ты такая возвышенная и просветленная))))

гость
#32
Гость

Иди на работу нищ ер 😹

Не переживай, я на себя работаю. График у меня гибкий, не то, что у тебя.

гость
#33

Только вот как батареи у тебя были холодные, так и будут, пока не поменяешь. Иди на йогу )))ага

Гость
#34
гость

Не переживай, я на себя работаю. График у меня гибкий, не то, что у тебя.

Человек с деньгами никогда так не будет писать

Гость
#35
гость

Только вот как батареи у тебя были холодные, так и будут, пока не поменяешь. Иди на йогу )))ага

Я то пойду, а ты д ро чи в ладошку

гость
#36
Гость

Человек с деньгами никогда так не будет писать

Я не пишу о миллиардах, но заработок на себя и он довольно хороший )а что я особого пишу? Всего лишьвнимательно читаю и нахожу несоответствия у автора

гость
#37
Гость

Я то пойду, а ты д ро чи в ладошку

Простите, что???)))Я не занимаюсь такой мерзостью, тем более,я девушка))))А Вы разводку написали, и Вы мужик,выходит. Фуууууу, мерзость

Гость
#38
гость

Простите, что???)))Я не занимаюсь такой мерзостью, тем более,я девушка))))А Вы разводку написали, и Вы мужик,выходит. Фуууууу, мерзость

Фу др. очер иди работай *** 😹

гость
#39
Гость

Фу др. очер иди работай *** 😹

Это Вы о себе? Идите и работайте на ночь глядя.Кстати, в целях поднятия Вашего интеллекта советую читать умные книги, Вам они явно будут полезны, чтобы поднять общий уровень...Вы, видимо, настолько примитивный мужична, что даже книги, кроме букваря в первом классе, никогда не держали. И лексика у Вас сниженного маргинального уровня.

Гость
#40
гость

Это Вы о себе? Идите и работайте на ночь глядя.Кстати, в целях поднятия Вашего интеллекта советую читать умные книги, Вам они явно будут полезны, чтобы поднять общий уровень...Вы, видимо, настолько примитивный мужична, что даже книги, кроме букваря в первом классе, никогда не держали. И лексика у Вас сниженного маргинального уровня.

Иди сам дро чи 😹

Гость
#41
гость

Это Вы о себе? Идите и работайте на ночь глядя.Кстати, в целях поднятия Вашего интеллекта советую читать умные книги, Вам они явно будут полезны, чтобы поднять общий уровень...Вы, видимо, настолько примитивный мужична, что даже книги, кроме букваря в первом классе, никогда не держали. И лексика у Вас сниженного маргинального уровня.

Дро чи ладошечник

гость
#42
Гость

Дро чи ладошечник

Это, видимо, Ваш муж такой. А меня, девушку, такая мерзость не интересует. А Вас, как видно,очень.Вы озабоченная и мерзкая малоразвитая женщина с низким достатком, но не это главное. А главное - то Ваша малоразвитость, которую Вы хотите компенсироватьздесь, на женском форуме.Хотя,судя по всему,Вы и не женщина даже, а какой-то неудачник-мужчина.Вы больноц озабот и извращенец. Такие мне мерзки.

гость
#43

Не могу получить свои фотографии

Уже создавала тему, что не могу получить фото от фотографа. Неделю назад писала ему, опять спрашивала когда будет готово. Он сказал, чтобы перестала его пугать, отправит через несколько дней. Проходит неделя я ему пишу, что он сказал несколько дней, в прошла неделя, мне нужны фотографии. Он пишет, что отправил их ретушеру, она отправит ему срочно. Я пишу, что деньги за свои услуги он давно уже взял, почему я все должна ждать и ждать, почему за собственные деньги должна слушать упрёки. Он пишет, что она (ретушер) отправит мне срочно. Я пишу ок. Вчера она сам мне написал, спрашивает мою почту, говорит надо только добавить цвета и он пришлёт. Я отправила ему опять свою почту, но как бы прошел уже день и ничего. Что бы вы сделали в таком случае?

гость
#44

Как поступить в данной ситуации?

Покупатель купил товар, оплатил, причем еще уценненный и я сделала скидку, хотя он копеечный. И теперь он мне пишет, что цвет отличается, что я использовала вспышку, я не использовала вспышку, у него может настройки экрана другие. Просит вернуть деньги. Я не хочу теперь платить за пересылку товара, и как бы и так сделана была скидка. Что можно сделать в этой ситуации ?
08 февраля, 09:51
Автор
[1518009747]

гость
#45

Отказала мужчине, теперь он обиделся

Отказала мужчине увидеться с ним и он мне написал длинное сообщение, что очень рад, что у меня свои планы, что он много думал об этом и понял, что я не хочу его видеть, так как отказываю ему уже второй раз. И теперь после моего сообщения ему кажется, что у него есть другие вещи о которых он должен думать. И что у него как и у меня своя жизнь и он не знает что ещё мне сказать.
Мне кажется, он манипулирует тут своей обидой? Он вообще очень обидчивый, сейчас меня виноватости, что я не могла поехать, якобы он все делает. Не знаю как поступить. #отказаламужчине
16 сентября 2022, 18:51
Автор
[1518009747]

Гость
#46
гость

Это, видимо, Ваш муж такой. А меня, девушку, такая мерзость не интересует. А Вас, как видно,очень.Вы озабоченная и мерзкая малоразвитая женщина с низким достатком, но не это главное. А главное - то Ваша малоразвитость, которую Вы хотите компенсироватьздесь, на женском форуме.Хотя,судя по всему,Вы и не женщина даже, а какой-то неудачник-мужчина.Вы больноц озабот и извращенец. Такие мне мерзки.

Иди на работу нищий)))

гость
#47

Как послать бывшего?

Нужен совет. Бывший вернулся, расстались потому что он не выполнил обещания, обещал помочь и не сделал. И вернулся как ни в чем ни бывало. Я ему сказала, что мне было неприятно, что он со мной так поступил. Что я до сих пор обижена и не уверена, что хочу общаться с мужчиной, на которого не могу положиться. Он начал агрессивно отвечать, что он не такой, я сама себя неправильно вела и тд, что я его не уважаю. Он перекинул всю ответственность на меня, а с себя снял)) как посылать его? тем более что слова свои не держит #отношения #бывшие
19 июня 2022, 22:03
Автор
[1518009747]

гость
#48

Не поздно в 2 часа ночи писать ухажеру сообщение?

Нужно его поддержать, завтра вряд ли рано встану. Не поздно так поздно отправлять?
14 февраля, 09:58
Автор
[1518009747]

гость
#49

Мужчина просто поздравил с Днём Святого Валентина

Как бы вы отреагировали если мужчина просто вам поздравил с Днём Святого Валентина? А до этого отправлял цветы. Спросили бы а где подарок?
14 февраля, 23:12
Автор
[1518009747]

Гость
#50
гость

Мужчина просто поздравил с Днём Святого Валентина

Как бы вы отреагировали если мужчина просто вам поздравил с Днём Святого Валентина? А до этого отправлял цветы. Спросили бы а где подарок?
14 февраля, 23:12
Автор
[1518009747]

гость
[78011323]
09 февраля, 13:23
#5
Не поить молоком больше

Гость
#51
гость

Не поздно в 2 часа ночи писать ухажеру сообщение?

Нужно его поддержать, завтра вряд ли рано встану. Не поздно так поздно отправлять?
14 февраля, 09:58
Автор
[1518009747]

гость
[78011323]
15 февраля, 22:02
#2
Дарья
Какая му́ка, я Вам очень сочувствую. Пожалуйста, обратитесь в Господу и Богородице, к святым Пантелеймону и Луке. Может удалите нерв?
Тройничный нерв удалить?))))))Вы вообще анатомиюзнаете? Это самый крупный и важный черепно-мозговой нерв

Гость
#52
гость

Как послать бывшего?

Нужен совет. Бывший вернулся, расстались потому что он не выполнил обещания, обещал помочь и не сделал. И вернулся как ни в чем ни бывало. Я ему сказала, что мне было неприятно, что он со мной так поступил. Что я до сих пор обижена и не уверена, что хочу общаться с мужчиной, на которого не могу положиться. Он начал агрессивно отвечать, что он не такой, я сама себя неправильно вела и тд, что я его не уважаю. Он перекинул всю ответственность на меня, а с себя снял)) как посылать его? тем более что слова свои не держит #отношения #бывшие
19 июня 2022, 22:03
Автор
[1518009747]

гость
[78011323]
09 февраля, 13:24
#6
г0сть что в г0рле к0сть
Прикопать.
Долбойоппп мерзкиц

гость
#53

Красота / Пластика и косметология
Косметолог взял огромную сумму за филлеры

На прошлой неделе я сходила к знакомому врачу сделать филеры, хожу к ней каждый год, и все было нормально поэтому вернулась и в этом году, она у меня спросила когда я была, я сказала не помню, посмотрела по карточке - полтора года. Вообщем, она вколола мне 2 шприца, и я как бы не поняла это. Когда на кассе расплачивалась мне называют просто огромную сумму, я спросила за что, они говорят вот за 2 вам, я сказала, что я обычно один делаю. Вы что повысили цены.? Мне ответили нет. В итоге я заплатила, но потом пришла домой поняла, ну это очень дорого. Позвонила врачам такого же уровня, в таком же районе, нет таких цен. Все называют 2 раза меньше, я им позвонила, поговорила по-хорошему, сказала вернуть деньги так как я регулярный клиент и всегда платила такую же сумму, что могло изменился через полтора года? Они мне сказали, что перезвонят. Естественно никто не перезвонил. Я думаю ещё раз им позвонить, спросить? И пригрозить что оставлю негативный отзыв и друзьям тоже скажу, чтобы не приходили если не хотят по-хорошему
26 мая 2022, 08:41
Автор
[1518009747]

Гость
#54
гость

Красота / Пластика и косметология
Косметолог взял огромную сумму за филлеры

На прошлой неделе я сходила к знакомому врачу сделать филеры, хожу к ней каждый год, и все было нормально поэтому вернулась и в этом году, она у меня спросила когда я была, я сказала не помню, посмотрела по карточке - полтора года. Вообщем, она вколола мне 2 шприца, и я как бы не поняла это. Когда на кассе расплачивалась мне называют просто огромную сумму, я спросила за что, они говорят вот за 2 вам, я сказала, что я обычно один делаю. Вы что повысили цены.? Мне ответили нет. В итоге я заплатила, но потом пришла домой поняла, ну это очень дорого. Позвонила врачам такого же уровня, в таком же районе, нет таких цен. Все называют 2 раза меньше, я им позвонила, поговорила по-хорошему, сказала вернуть деньги так как я регулярный клиент и всегда платила такую же сумму, что могло изменился через полтора года? Они мне сказали, что перезвонят. Естественно никто не перезвонил. Я думаю ещё раз им позвонить, спросить? И пригрозить что оставлю негативный отзыв и друзьям тоже скажу, чтобы не приходили если не хотят по-хорошему
26 мая 2022, 08:41
Автор
[1518009747]

[78011323]
15 февраля, 22:04
#3
гость
Тройничный нерв удалить?))))))Вы вообще анатомиюзнаете? Это самый крупный и важный черепно-мозговой нерв
Ветви тройничного нерва разветвляются и ведут к глазу, к носу, кверхней части головы, уходят в нижние и верхние ряды челюстей

гость
#56
Гость

гость
[78011323]
15 февраля, 22:02
#2
Дарья
Какая му́ка, я Вам очень сочувствую. Пожалуйста, обратитесь в Господу и Богородице, к святым Пантелеймону и Луке. Может удалите нерв?
Тройничный нерв удалить?))))))Вы вообще анатомиюзнаете? Это самый крупный и важный черепно-мозговой нерв

Да. Это крупный черепно-мозговой НЕРВ.
Пора бы знать, а не только букварь читать. Бездари.